Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 4. Дарите правильные подарки! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от НАДЕЖДА Я 6. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от La Peregrina
7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 8. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от Лека55 9. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от afalina 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Алешка 11. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 12. Иосиф Оганесян недоволен выездом на природу с сыном Стефаном (Дом 2 новости) от Ириша 2

Элинозавр ...в образе...  (Прочитано 4559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36264
  • Карма: 227670
Элинозавр ...в образе...
« Ответ #75 : 14 Сентября 2018, 15:28 »
Да что там про хомячек ...
Говорят ведь,что вообще у каждой второй женщины, такое видео из общественного туалета есть...и ничего в этом плохого...для своего мужчины снимают :shock: :hihihihi:

Ключевые слова "для своего мужчины"  :laughy: Загадка, зачем адепты бродят по общественным сортирам и снимают там видюхи, коль есть тот мужчина наяву и рядом...Но хреня балалаешница-то снимала портфолио для "рынка шкур", для много мужчин...


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Элинозавр ...в образе...
« Ответ #76 : 14 Сентября 2018, 15:28 »
Не переживай...пусть минусуют!!! Любит они ОбдолбанаЮ...и прощают ей все невинные шалости...самоудовлетворятЬся в туалетах!!! Вот такА лУбовь к такойхорошеймамаше!!! :laughy:
glasha, да я и не переживаю.Удивляюсь просто,что приличные вроде женщины,считают это "невинными шалостями"... :facepalm: :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124558
  • Имя: Галина
  • Карма: 833685
Элинозавр ...в образе...
« Ответ #77 : 14 Сентября 2018, 15:32 »
glasha, да я и не переживаю.Удивляюсь просто,что приличные вроде женщины,считают это "невинными шалостями"... :facepalm: :laughy:
Я тоже во многих разочаровалась... и мне это не мешает!!! Просто в пику нам ...твердят мантру... хорошая.... красивая...успешная...Востребованнаяяяяяя... O:-)


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36264
  • Карма: 227670
Элинозавр ...в образе...
« Ответ #78 : 14 Сентября 2018, 15:33 »
Юля!!! Не совсем обычная???! O:-) а самая любимая хомячка!!! O:-)  :laughy: мужика ж нет, вот мастурбирует( можно ж понять и пожалеть  :laughy: :xixixi:) да и вообще-то почти всехорошиемамашки спят голыми!! O:-) :xixixi: ( пижамки то рекламные были!!! :facepalm:
:laughy: несколько комментов назад богатый любовник был! Видимо немощный "любовник", да безденежный, раз приходится крокодилу балалайкать на камеру

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Элинозавр ...в образе...
« Ответ #79 : 14 Сентября 2018, 15:33 »
:shock:  :facepalm: туалетная шм***ара!!! O:-) вот теперь верю..  больше и больше... сама в инет видео скинула..( где ковыряется в зопе) сама себя простигосподи удолетворяеТ!!! Пипец!!! :med:
glasha:kiss04: :D :D ты посмотри на Элиануса - ажж вспотела,бедняга, даж нарисованный причесон от старания сбился :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Элинозавр ...в образе...
« Ответ #80 : 14 Сентября 2018, 15:35 »
:shock:  :facepalm: туалетная шм***ара!!! O:-) вот теперь верю..  больше и больше... сама в инет видео скинула..( где ковыряется в зопе) сама себя простигосподи удолетворяеТ!!! Пипец!!! :med:
Сама?...Да не может быть такова...Выкрали телефон небось ироды и захотели опозорить такуюхорошуюмамочкунеожидалиотнеё...
а она для любимого снимала... :shock: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Элинозавр ...в образе...
« Ответ #81 : 14 Сентября 2018, 15:44 »
Сама?...Да не может быть такова...Выкрали телефон небось ироды и захотели опозорить такуюхорошуюмамочкунеожидалиотнеё... а она для любимого снимала... :shock: :laughy:
аха... особо полюбляя  :balalayka: в общественных туалетах :D :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Элинозавр ...в образе...
« Ответ #82 : 14 Сентября 2018, 15:51 »
Ну если у кого-то нет дома и мужчины рядом,нет стыда и совести...то общественный туалет им в помощь... :facepalm: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

С какой целью интересуетесь ???
Хотите об этом поговорить ???
А видео каждый волен снимать какое хочет...Не знали ???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124558
  • Имя: Галина
  • Карма: 833685
Элинозавр ...в образе...
« Ответ #83 : 14 Сентября 2018, 16:22 »
glasha:kiss04: :D :D ты посмотри на Элиануса - ажж вспотела,бедняга, даж нарисованный причесон от старания сбился :xixixi: :xixixi:
УдовлетвориЛа Штоль???? :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Элинозавр ...в образе...
« Ответ #84 : 14 Сентября 2018, 16:43 »
"Девочки, кидайте в напоминалки 9 причин, тормозящих похудение"   пишет сушёный птеродактиль. предварительно накидав себе фотошопом гладкости и округлости  :hihihihi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Элинозавр ...в образе...
« Ответ #85 : 14 Сентября 2018, 16:49 »
Вчера послушала Элины откровения,так выходит это на НЕЕ охотятся  :xixixi: и кто? сплошь ТАКИЕ тузы козырные,что даже произносить вслух опасно(на ВВП опять намекает  :xixixi:) .Но при этом ходит со старым телефоном,дочь носит вещи из которых выросла .А самой Элине так и приходится жить в кафе.Как такое позволяет олигарх  :happens: не то чтобы купить квартиру ,он ей ее снять не может  :facepalm:. Хотя вроде упоминала одного ухажера из детства.Тот превратившись в олигарха,тут же примчался к стареющей зазнобе с испорченной репутацией и предложил,чтобы вы думали? МАССАЖ  :laughy: Ну вот примерно такие олигархи и юзают сумасшедшую время от времени  O:-)
Надеюсь, её хоть покормили за то позорное ивеРтю   :hihihihi:  сидела перед пустым бокалом  время от времени, в нетерпении звякая приборами  :hihihihi:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Элинозавр ...в образе...
« Ответ #86 : 14 Сентября 2018, 16:53 »
С какой целью интересуетесь ???
Хотите об этом поговорить ???
А видео каждый волен снимать какое хочет...Не знали ???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вежливая я...вижу что-то не так с человеком,вот и спросила...Ну если хотите,можем и поговорить... O:-)
Помню я,помню...каждый волен...кроме срали конечно...и вообще у каждой второй... :facepalm: :laughy:
А на сайт то мы приходим,чтобы и видео хомяков, в том числе, обсудить...Не знали???  O:-)
Или кумирица ваша, Карякина,неприкосновенна... :neponimay:
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2018, 16:58 от Ivajena »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Элинозавр ...в образе...
« Ответ #87 : 14 Сентября 2018, 17:01 »
Вежливая я...вижу что-то не так с человеком,вот и спросила...Ну если хотите,можем и поговорить... O:-)
Помню я,помню...каждый волен...кроме срали конечно...и вообще у каждой второй... :facepalm: :laughy:
А на сайт то мы приходим,чтобы и видео хомяков, в том числе, обсудить...Не знали???  O:-)
Или кумирица ваша, Карякина,неприкосновенна... :neponimay:
А я невежливая..не хочу.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Элинозавр ...в образе...
« Ответ #88 : 14 Сентября 2018, 17:06 »
А я невежливая..не хочу.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мелл, дарю картинку, пользуйся! :lasso:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Элинозавр ...в образе...
« Ответ #89 : 14 Сентября 2018, 17:08 »
А я невежливая..не хочу.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну так вроде сами спросили..." Хотите об этом поговорить ??? " :shock:
А мне, как вы часто пишите...всё-равно... :laughy: :laughy: :laughy:
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.347 секунд. Запросов: 55.