Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропала учительница, которая пожаловалась Путину на зарплату (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 2. Вот просто так ничего не бывает (Колючие разговоры обо всём) от Брусника 3. Татьяна Владимировна не скрывает, что хотела бы стать его женой (Дом 2 новости) от Буська 4. Всех Лизаветушек и заодно Варварушек обнимаем (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Пофлудим, товарисчи? Приглашаю - пишите смешное про питомцев и себя! Поржём... (В мире животных) от Лео 6. Спасибо всем. (Колючие разговоры обо всём) от БаБуКа
7. Лена Бушина Наше лето только начинается (Дом 2 новости) от Tessa 8. Не сплетница, просто наблюдательный человек))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 9. Анастасия Костенко обнищала и носит дешевые платья (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 10. Маша Круглыхина Немножко о том, как мы прогулялись сегодня по Нижнему (Дом 2 новости) от Виктория4 11. Правда Викторовна,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Александра Черно призналась, почему всегда выглядит ужасно (Дом 2 слухи) от Irina45

Девы, мои колючечки... Многие уже знают...  (Прочитано 2630 раз)

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Герой
25
Мы в шоке... напротив нашего окна на березу забрался котёнок, прям напротив нашего окна/чуть повыше. С утра орал :): Хотели уж вызывать спасателей - но под вечер из нашего подъезда парень залез на клен с ветками/рядом с березой - снял его!... дымчатый с ошейником-шейка белая-лапки белые... прям нямка :wub: /не малыш/подросток O:-) Ошейник от блох, как сняли - накормили/напоили... Многие хотели взять - неа! гордо ушел, обнюхивая наши цветы :cat_flower: никто не решился его себе взять..... Типа такого O:-)... Котики ищут своих хозяев... и мы ждем, когда он нас выберет :wub:

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
Девы, мои колючечки... Многие уже знают...
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2018, 01:46 »
  • 10
КОЗЕРОжка, дорогая, твой котейка уже близко.  :lasso3:
Ты ж меня знаешь, я врать не стану.  :kiss5:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Герой
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2018, 01:56 »
  • 9
КОЗЕРОжка, дорогая, твой котейка уже близко.  :lasso3:ь Ты ж меня знаешь, я врать не стану.  :kiss5:
тасичка, моя :lasso3: :kiss2: Талисман мой. Мы на этого подумали/типа напротив орёт/вот он!!! O:-) ...опять ведь неа :): И ведь его не ток мы хотели пригреть... но дали ему выбор/сидели на лавке,ждали.. - но он убежал таки. А нам так уверенно показалось - что вот он! пришел! Верю, тасик, верю! мимо нас наш не пройдёт O:-) :kiss5:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2018, 02:05 »
  • 9
Мы в шоке... напротив нашего окна на березу забрался котёнок, прям напротив нашего окна/чуть повыше. С утра орал :): Хотели уж вызывать спасателей - но под вечер из нашего подъезда парень залез на клен с ветками/рядом с березой - снял его!... дымчатый с ошейником-шейка белая-лапки белые... прям нямка :wub: /не малыш/подросток O:-) Ошейник от блох, как сняли - накормили/напоили... Многие хотели взять - неа! гордо ушел, обнюхивая наши цветы :cat_flower: никто не решился его себе взять..... Типа такого O:-)(Изображение удалено из цитаты.)... Котики ищут своих хозяев... и мы ждем, когда он нас выберет :wub:

Козерожечка, зайка моя!
Так мне тебя жалко.. :lasso3:
Ты не печалься, придёт к тебе твой котик, наберись терпения, подожди. :kiss04: :love005:❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Герой
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2018, 02:22 »
  • 9
Козерожечка, зайка моя! Так мне тебя жалко.. :lasso3: Ты не печалься, придёт к тебе твой котик, наберись терпения, подожди. :kiss04: :love005:❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
эка:lasso3: вот прям чувствую .... скоро...скоро уже O:-) . Этого с березы прям точняк думали что к нам пришел :wub: боимся ошибиться... как с помойки подобрали-хозяева нашлись. Хотим сиротинку.......

Оффлайн Sny

• Герой
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2018, 03:15 »
  • 9
   Этот несчитова. Он уже чей-то был. А вы благородно его спасли и отпустили.  Значит, к вам еще лучше скоро придет. ВАШ по сути и по духу!
           Жду вместе с вами.  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 14 Сентябрь 2018, 04:42 »
  • 6
   Этот несчитова. Он уже чей-то был. А вы благородно его спасли и отпустили.  Значит, к вам еще лучше скоро придет. ВАШ по сути и по духу!
           Жду вместе с вами.  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Да-да, Козерожик! У этого хозяин есть. А раз Вы его спасли, значит, точно Ваш на подходе. А , как бы Вам знак. Я так думаю!
 :lasso:  :love005:

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 14 Сентябрь 2018, 06:52 »
  • 5
Козерожик......  :lasso: :lasso: :love005: :love005:

Оффлайн Dani

• Редактор
  • Герой
« Ответ #8 : 14 Сентябрь 2018, 07:03 »
  • 13
А где-то из последних сил за жизнь борются котята и коты, не знающие, что им надо прийти в правильное место, чтобы их взяли...
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2018, 07:12 от Dani »

Онлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 14 Сентябрь 2018, 07:11 »
  • 9
А где-то из последних сил за жизнь борются котята и коты, не знающие, что им надо придти в правильное место, чтобы их взяли...
Вот я тоже не из тех , кто ждёт милостей от природы. Хочешь котейку? Иди в приют...их там на любой вкус.

Оффлайн Dani

• Редактор
  • Герой
« Ответ #10 : 14 Сентябрь 2018, 07:13 »
  • 7
Вот я тоже не из тех , кто ждёт милостей от природы. Хочешь котейку? Иди в приют...их там на любой вкус.
Согласна.  :flower3: Тем более, в приюте жизнь тоже не сахар, да и они физически не могут искать себе хозяев..

Онлайн Брусника

• Редактор
  • Герой
« Ответ #11 : 14 Сентябрь 2018, 07:35 »
  • 6
Dani, veta76, тоже согласна с вами девочки  :flower3:. КОЗЕРОГ:flower3: может всё таки посмотрите по приютам? Может Ваш котик сейчас где-то там сидит, ждёт и думает : ну, когда же она придёт?  :(.

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #12 : 14 Сентябрь 2018, 07:59 »
  • 3
А у нас проблема найти котенка...Никто не хочет...что б кошки рожали..Стерилизуют...
Породистых дорогих можно..а просто рыжика проблема ... :):

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 14 Сентябрь 2018, 08:00 »
  • 9
Dani, veta76, тоже согласна с вами девочки  :flower3:. КОЗЕРОГ:flower3: может всё таки посмотрите по приютам? Может Ваш котик сейчас где-то там сидит, ждёт и думает : ну, когда же она придёт?  :(.
:268: :268: :268:
Согласна.
Сидит бедьненький\бедненькая и плачет: ну где же ОНА? ГДЕ?????

Онлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 14 Сентябрь 2018, 11:02 »
  • 6
Козерожек ! Любимка моя !  :kiss04: Надо было спасённого кошака сразу домой нести . Осмотрелся бы .может и понравилось бы ему у тебя ! В следующий раз так и сделай !  :flower3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 57.