Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Москвичи!! Колючечки!!! Пожалуйста!!!!  (Прочитано 8280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Да нет нормальных сухих грибов в магазинах! Пишут - БЕЛЫЕ, а по факту - сыроежки! Сама накалывалась на этом пару раз в безгрибные годы. :happens:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659
Он не знает-где та дверь будет! 
узнает,у распорядителей адрес спросит

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853
Татьяна, В этом году с грибами в Москве полный швах:(((
Я уже писала в другой ветке, что даже лисичек не продают а это еще один показатель что лесных грибов нынче тут нет:((Что касается магазинных, то тут я не советчик:(( :(


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170148
думаю,что в аэропорт Лене будет ехать не айс,не ближний свет,легче в Ташкент слетать...уж лучше тогда Арсену на месте ,где их заселят заказать через интернет или в ближайший магаз сбегать,Пятерочек и Ашанов всюду понатыкано
В аэропорт и не надо-созвонятся! Надеюсь-получится со временем! ой, как я рада буду!!!! У него и у самого через 4  дня день рождения! и у меня через полтора месяца! Хотя-я их уже сожру до этого времени-если получу)))

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Девочки, он мне позвонит, а там договоримся, где встретиться. Выберу место, чтоб ему проще было найти, всё будет хорошо, накормим ТАТЬЯНКУ! :xixixi:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170148
Девочки, он мне позвонит, а там договоримся, где встретиться. Выберу место, чтоб ему проще было найти, всё будет хорошо, накормим ТАТЬЯНКУ! :xixixi:
:xixixi: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16915
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84494
он мне позвонит, а там договоримся,
Удачи :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659
Девочки, он мне позвонит, а там договоримся, где встретиться. Выберу место, чтоб ему проще было найти, всё будет хорошо, накормим ТАТЬЯНКУ! :xixixi:
ну это другой вопрос...а то что такое московские расстояния?  :xixixi: как-то проездом была в Шереметьево несколько часов,сын подскочил,посидели пообщались,проводил на посадку,я уже домой прилетела,сижу дома чай пью,а он ещё только из метро вышел и домой чапает  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170148
Лена :flower3: :flower3: надо утром или вечером в аэропорт лучше всего по моему ..их же возить будут группой  O:-) O:-)  где он по метро будет один ходить  :( O:-)
он улетит тоже утром-послезавтра! не вечером!

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170148
ну это другой вопрос...а то что такое московские расстояния?  :xixixi: как-то проездом была в Шереметьево несколько часов,сын подскочил,посидели пообщались,проводил на посадку,я уже домой прилетела,сижу дома чай пью,а он ещё только из метро вышел и домой чапает  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
У нас такие же расстояния)) от меня до него в городе минут 40-50 на такси!  и у него центр только, а не другой конец города))

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
ну это другой вопрос...а то что такое московские расстояния?  :xixixi: как-то проездом была в Шереметьево несколько часов,сын подскочил,посидели пообщались,проводил на посадку,я уже домой прилетела,сижу дома чай пью,а он ещё только из метро вышел и домой чапает  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Это даааа! Из конца в конец по МОСКВЕ можно ехать 2 часа, разрослась матушка... :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659

Это даааа! Из конца в конец по МОСКВЕ можно ехать 2 часа, разрослась матушка... :laughy:

больше чем два часа

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Девочки, он мне позвонит, а там договоримся, где встретиться. Выберу место, чтоб ему проще было найти, всё будет хорошо, накормим ТАТЬЯНКУ! :xixixi:
Ура! Я читала и волновалась  O:-)
Танюша будет есть грибы!
Кроне спасибо  :lasso:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170148
Ура! Я читала и волновалась  O:-)
Танюша будет есть грибы!
Кроне спасибо  :lasso:
и ещё пообещали)) только не завтра)) так настроение поднялось!!!!! Спасибочки всем!!!  :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вряд ли сможет(( Он же не знает там НИЧЕГО!  :):
:flower3: :what: рядом с  аэропортом вряд ли кто из колючек живет, и с грибами :happens: ехать час-пол-тора в лучшем случае.. Мну откровенно жаль... в этом году мы пролетели с грибами(а так хочется и нам лесных-свеженьких).. нетю! :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 5
Просмотров: 442
Последний ответ Сегодня в 02:59
от Нат68
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 503
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 347
Последний ответ Вчера в 11:42
от Galina N.
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 267
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 339
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 52.