Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5

Милашка Александра)) Танцует.  (Прочитано 9429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
только б не в бабку - боцмана...... :D
Не знааааю. Хуже Хрениной "у меня нет попы, у меня нет тить, надо мне работать, чтобы как-то жить" трудно вообразить фигуру. Тем паче эта её работа, единственное, что она умеет...


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Не знааааю. Хуже Хрениной "у меня нет попы, у меня нет тить, надо мне работать, чтобы как-то жить" трудно вообразить фигуру. Тем паче эта её работа, единственное, что она умеет...
Вот не обманывай, качало оно жопу. И даже всех об этом оповестило. Родственные души в восторге поди.
 :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Кстати забыли ещё один талант перечислить - Саша в шахматы хорошо играет.  :bnu:
ну или таскает их с места на место в парке.  :laughy:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Кстати забыли ещё один талант перечислить - Саша в шахматы хорошо играет.  :bnu:
ну или таскает их с места на место в парке.  :laughy:
Е2Е4  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Корявая, подсказываю -возьми на час напрокат теннисную ракетку, нафоткай по привычке миллион фоток, неделю чуполизы будут писаться кипятком над "будущей Марией Шараповой"!...Сикун взяла Шурику напрокат ролики - "сафулька занимается на роликах!!!!" пробубнила по-английскому - "сафулька разговаривает по-английски!!!!".. намалевали/отфотошопили - "сафулька будущая Йовович!!!!" ...прошлась в платье за руку с теткой по какому-то бревну- "сафулька занимается гимнастикой!!!!"... научилась хаотично кружиться вокруг собственной оси -"сафулька станет прекрасной танцоршей!!!"[/i] Адептам самим не смешно?!!
:laughy: :laughy: Юлич:kiss04: :268: в  :juri: адепты Карякиной любой её брехне верят :D :D :D ..а у Чупки то... одна дорога - в модельки :happens: "артистка-глазья-зеленые-обувь 39размер-секс один раз в день(с)" :xixixi: :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
:D Не совсем...хренолизы - блондинки без мужей, прынцев ищут)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Сашулька прелесть :flower3:
А Каряка куда собралась - с рюкзаком и голой ж...й :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:xixixi: :xixixi: ахаа... мояяя преелесть :D :D

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Конечно, ребенка надо любить и хвалить. И танцы всегда приносят пользу -осанка, координация движений, дискотеки пока никто не отменял. Шо за актерское мастерство в 3 года, не поняла))
Дите оч симпатичное все-таки)),  фотки хорошие.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
"Позвольте, товарищи! У меня все ходы записаны!"  :laughy:
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2018, 21:04 от Lelya26 »

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
типа дебют.  :laughy:
Это писец  :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
"Позвольте, товарищи! У меня все ходы записаны!"  :laughy:
Контора пишет! (С)
Это из анекдота времён застоя было. Карпов ходит Е2 - Е4, а Брежнев Е2 - Е2 (едва-едва).

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Контора пишет! (С)
Это из анекдота времён застоя было. Карпов ходит Е2 - Е4, а Брежнев Е2 - Е2 (едва-едва).
:laughy:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ну что сказать... Кружиться, это, конечно, офигительный талант, но лучше б книжечку какую и учиться, учиться и ещё раз учиться, как дедушка Ленин завещал. Потому как в четыре года одних танцев маловато и выглядит это стремновато.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 55.