Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается (Вокруг света) от Лиль 2. Древнерусская история болезни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Мне жаль старой системы кармы  (Прочитано 1412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус, это было чисто внешнее изменение, а сейчас меняется суть Колючки...

суть не меняется... систему продумывал очень долго... будет намного интереснее..

сейчас можно ставить один плюсик в сутки - тогда можно будет ставить много...

в общем будем критиковать и говорить что все плохо тогда когда будет плохо.. а не заранее..


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168089
А если нам не понравится, возврат возможен?

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Я вчера прозевала  тему о новом кармировании, и хочу высказаться. Мне жаль старой системы кармы. Колючка тем и хороша, что через карму мы общаемся не словами, а теплом, общностью взглядов. Т.е. человеческие отношения, а новая система анонимности все нивелирует, это, конечно, созвучно времени, но хорошо ли это? Я не уверена, что при новой системе мне захочется ставить + или -. Мне нравилось, что отсутствие анонимности несколько дисциплинировало недоброжелателей, было мало злобы. В общем, уходит старая уютная, теплая Колючка, и я, например, совсем не уверена, что захочу участвовать в новой. Возможно, я консерватор, ну, что же, по возрасту положено...
И еще, я не хочу никаких соревнований, я здесь просто общалась, а не мерилась кармой...


кнопочка! при "старой" карме, мы в карме общаемся, зачем? есть личка, там можно букв больше написать
при "новой" /я надеюсь на это/ люди станут общаться в блогах, увеличится число комментариев в темах и наконец-то, можно будет человека обнять, поцеловать, там где он встретится и это не будет считаться флудом
 :yahho:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011689

кнопочка! при "старой" карме, мы в карме общаемся, зачем? есть личка, там можно букв больше написать
при "новой" /я надеюсь на это/ люди станут общаться в блогах, увеличится число комментариев в темах и наконец-то, можно будет человека обнять, поцеловать, там где он встретится и это не будет считаться флудом
 :yahho:


 O:-) O:-) сомневаюсь я что-то...а если разговоримся по душам? да прямо в теме?  :hihihihi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А если нам не понравится, возврат возможен?

если всем не понравится то можно)) но еще нет того что может не понравится))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768

 O:-) O:-) сомневаюсь я что-то...а если разговоримся по душам? да прямо в теме?  :hihihihi:

давайте дождемся новой кармы, а потом будет решать где и как по душам говорить)

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168089

кнопочка! при "старой" карме, мы в карме общаемся, зачем? есть личка, там можно букв больше написать
при "новой" /я надеюсь на это/ люди станут общаться в блогах, увеличится число комментариев в темах и наконец-то, можно будет человека обнять, поцеловать, там где он встретится и это не будет считаться флудом
 :yahho:
Ляля, мы и раньше при сильных чувствах могли общаться в личке, а карма - здравствуй, ты молодец. И это приятно..., как обычные чел. отношения...

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

 O:-) O:-) сомневаюсь я что-то...а если разговоримся по душам? да прямо в теме?  :hihihihi:

год назад именно так и было, все разговаривали, общались,  а не только хомяков обсуждали
я вот например два месяца уже проект не смотрю, я вообще понять не могу про кого в блогах пишут, что ГОВНо - это мама участника, я неделю въезжала


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
если всем не понравится то можно)) но еще нет того что может не понравится))
   зато старая нравится всем, какая была паника, когда пропадала....

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168089
год назад именно так и было, все разговаривали, общались,  а не только хомяков обсуждали
я вот например два месяца уже проект не смотрю, я вообще понять не могу про кого в блогах пишут, что ГОВНо - это мама участника, я неделю въезжала
А ты думаешь в этом смысле что-то изменится?

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
А ты думаешь в этом смысле что-то изменится?

я на это очень надеюсь! сколько можно в карму писать приветствия? мне букв там не хватает  :gigigi: :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ляля, мы и раньше при сильных чувствах могли общаться в личке, а карма - здравствуй, ты молодец. И это приятно..., как обычные чел. отношения...

ты знаешь сколько гадостей люди в карму получают? я знаю, поверь, что одно такое послание, стоит тысячи плюсов!

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947

оо)) а сколько людей помню было против плиточек)) как вспомню, аж мороз по коже))  :laughy:

 :xixixi: оно всё понятно, но нельзя ли всё таки по-новому, но без анонимности! ?  как-то так....

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

кнопочка! при "старой" карме, мы в карме общаемся, зачем? есть личка, там можно букв больше написать
при "новой" /я надеюсь на это/ люди станут общаться в блогах, увеличится число комментариев в темах и наконец-то, можно будет человека обнять, поцеловать, там где он встретится и это не будет считаться флудом
 :yahho:
     не понимаю, как можно в карме общаться, там 3 слова умещается...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
:xixixi: оно всё понятно, но нельзя ли всё таки по-новому, но без анонимности! ?  как-то так....

то что будет, это новая система - разрабатывается с ноля.. если покажется что анонимность не подходит - то можно будет доделать и включить анонимность.. в общем закрываем тему потому что опять же из пустого в порожнее.. давайте подождем когда она будет, а потом уже будем обсуждать.. это в любом случае будет не очень скоро как я понимаю... работы много, а тот кому я заказал этот модуль человек занятой - ну думаю что он все бросит и будет делать мой заказ)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 57.