Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 4. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 5. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 6. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова
7. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Мария Петрова 8. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 12. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Две темы: "Изменщик Поддон" и "Жаба и душащие ее жабы".  (Прочитано 1090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8
Давайка опять залезла в телефон Поддона и в ужасе обнаружила там переписку с Алисранкой. Стишки Али пописывает, а Алешенька наглость имел похвалить, да еще напомнить, что Али понравилась его маме.

Давайка резво решила развестись и расстаться. Разводиться, видать на Шишелы полетит...
Назло коварному сетевому шалуну Давайка позвонила своей мамаше и вывалила всю ситуевину, после чего разводиться передумала. А вот Поддон возмутиться не передумал! Ведь был уговор, что мамаше ничего вываливать не будут. В отместку он сообщил, что как общался с Али, так будет. Майка быстро обвинила Али в проектности и желании поярчить на их ну очень яркой паре...

Мерзкие орги опять атакуют несчастную Дрочу. Камер кругом понатыкали, микрофонов и подсушивают мысли Дрочи в туалете. А мысли у Жабы недобрые. Жабу рвут из нутри и душат жабы...

Одна завистливая жаба возмущена, что сестре из-за беременности есть поблажки, а Ананье нет. Бутылки рекламные у Васьки все грязные, мыть некому, надо новую покупать, а Жабу по требованию за забор не пустили, мол завтра купите. А вот Алёну в кино с мамашей отпустили! А те,  нехорошие девочки :swearing:  две, Дрочу с собой не взяли! Хрен с ним с Тоисем, его можно не приглашать, а вот ее обязаны!

- Оля, ты их обсираешь день и ночь, к ребенку не пускаешь, ни должны хотеть пригласить тебя в кино?? - возмущена Бородина?

Другая, жадная жаба в душе у Жабы возмуьидась, что всем участникам теперь почти как Жабе платят...Куда это годится??? Пусть Васе платят!

- Оля, ты прикалываешься? Вася тут на работе?? - Борода в ступоре.

Нет, Жаба Оля не прикалывается! Что в этом такого? Она давно на проекте, столько отдала ему. Вот если бы хату пообещали или Васе платили, то она еще просидела бы на проекте, и страдала бы молча! Мало Жабе Оле! Мало! Ей на квартиру не хватает!

- Мне тоже на домик у моря не хватает...- озвучила Бородина. - Вот камеры, обратись к людям, может помогут...

Третья жаба- наглось и злость выпрыгнула из Жабы Оли:

- Да пошли вы все, достали вы меня! Идите в сраку!
...
Борода потребовала от Дибона решить ту ситуевину раз и навсегда. Плохо тут - гоу за дверь. Дибон пообещал...

Где-то в доме сидела Жаба Оля и разговаривала со своими жабами:

- Хочу любви и ласки. В детстве не видала, мама подзатыльник давала, я из дома убегала, всегда одна, одна одинееешеенька....

( Лариска Клуб Перекурчик)


из сети


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124999
  • Имя: Галина
  • Карма: 855370
Нуууу, СЯвка тоже не хило проходиться по брЭндовым!!!  O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Дроча по крайней мере не сидит с довольной и ехидной харей на лобных! А эта подстилка парашная вся желчью исходит... Смотреть тошно! Так и врезать бы! :draznilka:


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Жаба она и есть жаба :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 47.