Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 3. Орбакайте обошла Пугачеву по количеству элитной недвижимости в Москве и Нью-Йорк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от Стихия
7. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 8. У Александры Черно открылся дар (Дом 2 слухи) от Благоразумная 9. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от S.Elena 10. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 12. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Учительница – президенту: «Как мы до ТАКОГО дожили?!»  (Прочитано 5010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
На 45 тысяч впятером не разгуляться, конечно. И это у них ещё наверняка льготы по ипотеке, семья же многодетная.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49211
  • Имя: Елена
  • Карма: 168162
В сетях оживление, тролли возбудились, куда не ткнешься, натыкаешься, уже до Жореса Алферова добрались, так противно читать.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73221
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011719
По ипотеке для бюджета тоже что то предусмотрено, то ли процент ниже, то ли софинансирование... Не помню, не вникала.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
да трудно люди живут. трудно. что говорить. особенно работающие с детьми, как ни парадоксально. если  вброс, сути жизни это не меняет.

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14679
  • Карма: 59865
да трудно люди живут. трудно. что говорить. особенно работающие с детьми, как ни парадоксально. если  вброс, сути жизни это не меняет.
А когда легко жилось? Только про СССР не рассказывайте.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Сейчас меня распнут , но надо было думать рожать 3 детей . А проблем много и беспросветно как то . 
мой прадедушка в царской России работал простым рабочим, работал он один так как  к 1917 году у них  с женой было четверо малышей и никаких бабушек-дедушек кто бы мог помочь в детьми. После революции родилось еще 2 ребенка. Бабушка вспоминала, что жили бедно, но в необходимом не нуждались. Был дом, нормальная еда, новая одежда к празднику. Всех шестерых вырастили и дали им всем высшее образование. Один сын погиб в ополчении при защите Ленинграда, а все остальные прожили хорошую благополучную жизнь. У двух дочек погибли на фронте мужья, поэтому было по одному ребенку. У остальных были полные семьи и по трое детей.
Моя мама выросла в такой семье, у неё была старшая сестра и младший братишка. Трое детей это нормальный вариант семьи. В такой семье дети получают нормальное семейное воспитание, учатся заботиться о младших и слушаться старших, принимать заботу и отдавать её. Кроме того, трое детей это минимальное количество детей, обеспечивающих не вымирание народа. Ведь не у всех детей будут семьи, бывают бездетные семьи, случаются дети гибнут молодыми. По демографическим расчетам надо 2,3 ребенка, чтобы численность народа не убывала, то есть больше 2-х. К сожалению мои родителям досталось жить при Брежневе. В то время происходило очередное уничтожение страны. Я единственный ребенок.  Два человека с высшим образованием не могли позволить себе 2-го ребенка, так как  хотели не плодить нищету, хотели не выживать, а жить нормально: полноценно питаться, ездить семьей  в отпуск  на море, ходить в театр, на выставки,  покупать книги, иметь хорошие жилищные условия (не меньше одной комнаты на члена семьи).  Благодаря тому, что я была одна и у родителей была возможность мне помочь,  у меня двое детей. У большинства моих друзей по одному ребенку и они мне жутко завидуют, рассказывая как страшно иметь одного ребенка.  Вот как-то так.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
А когда легко жилось? Только про СССР не рассказывайте.


вот про ссср даже и не собиралась. очень далека от идеализации. но ведь мы уже не там, в совьет юнион. почему троих детей то нельзя нормальным работающим семьям?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349

вот про ссср даже и не собиралась. очень далека от идеализации. но ведь мы уже не там, в совьет юнион. почему троих детей то нельзя нормальным работающим семьям?
Наверное, потому, что заработанного не хватает. При этом хотят чуть ли не запретом на аборты нас размножать.


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14679
  • Карма: 59865
почему троих детей то нельзя нормальным работающим семьям?
Вам виднее, у меня трое детей уже взрослых, я не знаю почему. :happens:

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
ирусичка15:applo2: :applo2: :applo2:  всё так !

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Кредит в 20 руб на ипотеку. И срок большой. А сколько интересно там квартира стоит? Как в Москве? По мне , это заказуха.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
статья заказная
репетиторство тяжелый труд, но хорошо оплачиваемый. Сама работаю в школе, но не знаю ни одного репетитора, кто б  жил бедно.

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Если и вброс, то уж очень похожий на правду. В некоторых регионах, чтоб учителю получить 20 тыс нужно пахать не на одну ставку. Зарплаты были урезаны в прошлом году. Урезали надбавки, для того, чтобы МРОТ повысить. В конечном итоге уменьшились около 2 тыс. В общем у нас и таких денег не получить :happens:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49211
  • Имя: Елена
  • Карма: 168162
статья заказная
репетиторство тяжелый труд, но хорошо оплачиваемый. Сама работаю в школе, но не знаю ни одного репетитора, кто б  жил бедно.
Вот-вот, что вызвало недоверие и  у меня.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 58.