Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Месть  (Прочитано 2522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Месть
« Ответ #15 : 10 Сентября 2018, 20:04 »
сколько раз предупреждала, что у меня штука (одна, не пять) - ни разу у них сдачи не было. в середине рабочего дня причем. я даже больше скажу - с пятисоток тоже сдача не всегда бывает.  :happens:
Сколько раз предупреждала,всегда с разменом приезжали  :happens: Да и подготовить нужную сумму тоже несложно...сумма поездки сообщается сразу.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390162
Месть
« Ответ #16 : 10 Сентября 2018, 20:07 »
Ну встал он с ней на одну ступеньку. Уподобился бабе с ПМС (например). Она не лучшим образом себя вела. А он-то молодец?
Нет, он изверг ужасный и противный, раз посмел дурной бабе ее же методами ответить...  O:-) Должен был понять, простить, сопли ей утереть и прокладки новые купить..

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53157
  • Имя: Инна
  • Карма: 731313
Месть
« Ответ #17 : 10 Сентября 2018, 20:10 »
Сколько раз предупреждала,всегда с разменом приезжали  :happens: Да и подготовить нужную сумму тоже несложно...сумма поездки сообщается сразу.
сложно подготовить. я картами рассчитываюсь в основном. ко мне наличка не поступает.  :happens:
если сняла, быстро тратится и все, опять нет разменных.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Месть
« Ответ #18 : 10 Сентября 2018, 20:20 »
Нет, он изверг ужасный и противный, раз посмел дурной бабе ее же методами ответить...  O:-) Должен был понять, простить, сопли ей утереть и прокладки новые купить..
Конечно изверг. Надо было вообще бесплатно довести и самому доплатить  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Месть
« Ответ #19 : 10 Сентября 2018, 20:21 »
сложно подготовить. я картами рассчитываюсь в основном. ко мне наличка не поступает.  :happens:
если сняла, быстро тратится и все, опять нет разменных.
Мне не сложно.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Месть
« Ответ #20 : 10 Сентября 2018, 20:25 »
баба наглая хамка. нарвалась на - неинтеллигентадомозгакостей, назовём так. ну такие в такси редко работают. упс. разрыв шаблона у наглой бабы. бывает. может он и ещё пару раз придёт. а вот баба так скбя вести поостережётся впредь. пропал лёгкий отъём денег у таксистов.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Месть
« Ответ #21 : 10 Сентября 2018, 20:36 »
Таких хитроделанных чет много развелось!
Таксист - молодец  :applo2:
Но одного раза было бы достаточно.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Месть
« Ответ #22 : 10 Сентября 2018, 20:59 »
Таких хитроделанных чет много развелось!
Таксист - молодец  :applo2:
Но одного раза было бы достаточно.
Нееее  :happens: один раз неубедительно  было бы  :hihihihi:


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
Месть
« Ответ #23 : 10 Сентября 2018, 22:09 »
Не знаю, что это за город в СТ, сейчас у многих в такси платежные терминальчики, можно картой оплатить. Смысл таскать крупную купюру?  Я стараюсь всегда для такси держать мелкую наличку, а в Яндекс-такси в приложении плачу с карты . Ситуация в СТ больше похожа на анекдот или притчу о том, что "нам не дано предугадать, как наше слово отзовется"

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487306
Месть
« Ответ #24 : 10 Сентября 2018, 22:13 »
Почему-то здесь крепко держатся за то, что тётка "разводящая". По мне обычная невротичка после трудного рабочего дня.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32462
Месть
« Ответ #25 : 10 Сентября 2018, 22:30 »
Есть такие тетки, хотела на мужике отыграться,видимо на работе подобное что-то случилось.Кто-то ее достал плюс дома проблемы.может муж бросил или вообще его нет,просто все в этой в жизни достало.Вот и решила на таксисте отыграться.Ну потешила свое самолюбие.Порадовала себя ,любимую,удовлетворила ,в принципе издеваясь над нормальным мужиком,который терпел ее дебильные капризы.Правильно он сделал,что отплатил ей той же монетой.Но достаточно было одного раза.Поняла все тетка.А так ходить и тупо ее гасить,уже смотрится ребячеством какими то бабскими разборками.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Месть
« Ответ #26 : 10 Сентября 2018, 22:57 »
Учить таких надо.
А то сегодня таксист, завтра продавец, послезавтра воспитатель в д/с или еще кто.
Таких словами не подправишь, а вот отзеркаливание работает на все сто.
И да. Не напасешься сдачи, если все с утра с крупняком.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Месть
« Ответ #27 : 11 Сентября 2018, 10:27 »
date=1536597792]
Так мелочно со стороны таксиста
[
/quote] Марфинька !  :kiss04: А со стороны аптекарши ,не мелочно ?! Садясь в такси .она что не знала .что у него может не оказаться сдачи ??? Правильно он её проучил !
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2018, 10:32 от кисюня »

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Месть
« Ответ #28 : 11 Сентября 2018, 10:38 »
Хам половой принадлежности не имеет, как по мне. Хоть ПМС у тебя, хоть понос, хоть перхоть- это твои проблемы, и людей они не касаются.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487306
Месть
« Ответ #29 : 11 Сентября 2018, 10:42 »
Хам половой принадлежности не имеет, как по мне. Хоть ПМС у тебя, хоть понос, хоть перхоть- это твои проблемы, и людей они не касаются.
Для меня это равнозначно драке мужика с бабой. Пусть даже она первая дала затрещину. А в ответ три огребла. Одной же мало для понимания.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 307
Последний ответ Вчера в 22:14
от Galina N.
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 572
Последний ответ Вчера в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 340
Последний ответ Вчера в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 994
Последний ответ 24 Мая 2024, 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 731
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 56.