Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana 2. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 3. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 6. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Ольга Бузова устранила соперницу Пинчук?  (Прочитано 942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5
Ирина Пинчук и Саймон Марданшин объявили себя парой. Ребята не захотели сразу при всех подтвердить свою заявку на серьезные отношения французским поцелуем, но Сэм чмокнул Иру, игриво прикрывшись букетом цветов. Все жители Поляны были рады за ребят, но особенно блестели глаза у ведущей, той, что считает Иришку "бедной девочкой, обманутой коварным Гриценко". Ольга Бузова устранила соперницу Пинчук? Она чуть ли не в ладоши от радости хлопала - так ей понравилась новость, что Улыбака больше не свободна.

Мне одному кажется, что Пинчук чуть ли не силком заталкивали в новые отношения, чтобы она не путалась под ногами со своей обаятельной улыбкой и легкостью? Теперь Романа Гриценко снова возьмут под контроль, он опять будет исполнять роль марионетки, ухаживать, устраивать свидания недоступной ведущей, говорить ей комплименты и не станет смотреть в сторону Иры, за которой стоит ревнивый Марданшин. Это мои предположения, но в реальном времени Рома уже на Поляне и собирается, по пятому кругу, доказывать Оленьке искренность своих чувств.

Лично мне совсем не хочется наблюдать торжество Ольги Бузовой на Лобном месте, когда она своим флиртом с Грицом начнет задевать Улыбаку за больное, обязательно вспомнят грехи Романа на свадьбе Литвиновых, доведут в очередной раз Иру до слез. Я так четко вижу сценарий благородства ведущей, поникший взгляд её соперницы, случайно замахнувшейся на "чужое", смешанные чувства Саймона Марданшина и кусающего губы Гриценко.Шалюков, наверняка, выскажется не раз в сторону Ирины в духе "шб".

Может быть, я ошибаюсь - из Сэма и Пинчук получится крепкая пара?
МАКС ПОЛЯНСКИЙ


из сети


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5892
  • Карма: 18341
можно подумать Бузова будет с Гриценко...Если это случится-я буду долго смеяться..

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

КуроБузова и так умишком не блещет, а тут от хронического недотраха (с ее слов) она на всякую движуху готова, лишь бы быть в центе внимания и Пупом (или пупком) если уж не Земли, то хотя бы ДуркоДома...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 46.