Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 4. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe

Официальный сайт тоже в шоке от того, как уходили Сичкари  (Прочитано 3560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
0
Позор Бородиной-респект Саше!
Как сегодня нелицеприятно выглядела Бородина, просто отвратительная сцена...Ребята заявили об уходе, да неожиданно для тухлого проекта, сценаристов, которые уже потирали руки о предстоящем очередном треугольнике, вчера так старались, даже съемки устроили в преддверии сцены ревности...Варя на пороге шоу! Варя пришла к Сереже! Эге-гей!!!! что сейчас будит!!!...ай нет, Саша, которую многие не возлюбили, которые многие гнобили, повела себя как истинная женщина, которая любит...спокойно, достойно стала говорить...нет не об измене, просто о лжи, которой не должно быть в отношениях...Умная девушка, очень достойная женщина в будущем...А что же ведущие...да это был шок, наверное не неожиданно, как это, ребята не стали держаться за проект, за дармовую колбасу?!!!..да это шок! ни Бородина, ни ребята ничего не сказали..это странно, это неприятно, и наконец не достойно!!! Пара шла трудно к своей цели, все было против них, ни поддержки, ни доброго слова...Но хотя бы добрые слова,пожелания, удачи..нет ничего! Фразы Бородиной.."Ну, уходите... просто странно почему вы здесь не построили отношений...и я чётко услышала ответ Саши:"коварная шутка"...молодец, Саша, только до Бородиной, дойдет ли, что этой фразой хотела сказать Саша..вряд ли)Спасибо Саша, что ты была на проекте..удачи тебе и Сергею...
Алина

Я в шоке...Ушли Саша и Сичкар
То есть по мнению Кузнецова -- они вату катают...А Никита такое сооружение построил,
что аж в энный раз пришёл на Дом2... За бинтом?
Вы что делаете???
СонЯ

Бородина:"Беритесь за руки и пи*друйте!" АААААхренеть, проводили "Человека года"!!!!!!
Нет слов! Таких проводов ещё не было.
 Korosta

Проекту ТРЫНДЕЦ! ТАК "проводить" Серёгу с Сашкой... и оставить нам на рассмотрение ГРЯЗЬ!!!
СДОХ проект! В игнор
 Маринка

ОРГИ Вы GBLFHFCS и UJYLJYS........и ПЕоЗДАТЫЕ сценаристы...........
Привет Вам от Сичкарей.................
Saшka

А ГДЕ ПРОВОДЫ ЧЕЛОВЕКА ГОДА ?
Еще и месяца не прошло, а ЧЕЛОВЕКА ГОДА УЖЕ НЕТ НА ПРОЕКТЕ !! ВАЛЮ-ВАРЮ ПРИТАЩИЛИ НА ПРОЕКТ ...
Сандра

НЕУВАЖУХА В КУБЕ! я тоже в шоке от бороды, что так бесславно ушел ЧЕЛОВЕК ГОДА! КАКАЯ ТЫ ВЕДУЩАЯ?
какая-то варваля уходила, то, чуть ли не нарезку ее бесславной жизни на проекте показали...
вали уже к своему экс-майору!
твоя жизнь - это антипример для хороших днвочек и мальчиков!
продвигайте свою шову с таким ... составом!
а я всё думал, как они находят таких беспонтовых участников, что, уходя за ворота, они имеют проблемы с законом... а иных уж нет...
неугомонный

Если Третьякова пришла к Сичкару, а он ушел, то почему она осталась?
Помоему, в таком случае она должна была то же уйти? Просто крайне нехочиться, по второму кругу слушать и смотреть ту несусветную глупость, которую она демонстрировала в первое свое пребывание..
 Отец Федор


Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
НИКОЛЬ ,  тебе  огромное  спасибо  за  теплые  слова и  подборку !   +++:lovegirl:  А  ,  от  себя  хочу  сказать,  -  очень  жаль  ,  что  наше  отношение  ,  наши  пожелания  ,  да  и  ,  чего  уж  там,  -  наши  чувства  ,  АБСОЛЮТНО  не  интересуют  тех  ,  кто   придумывают  подобное  тому,  что  мы  сегодня  наблюдали! Это  , по  меньшей  мере,  странно.Ибо,  проект  создан  для  нас. Вот,  позднее  время  уже   и  не  очень  хочется  окончательно  портить  себе  ночной  отдых,  а  то  отбросила  бы  корректность  и  написала  все ,  что  думаю...

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
сегодня проект покинули дарья и диана.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Борода  ничуть меня не удивила  -  вульгарная  завистливая и ограниченная     вот мое мнение о ней    O:-)   А  плевать в спину  уходящим участникам      стало  традицией на дурке      :(

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
ушли некрасиво,ужасно,но для них лучше...их пара для оргов была уже скучна и не интересна,вот и решили создать треугольник и посмотреть,что из этого получится...но почему ушла саша...спонтанное решение или как говорила,что в сентябре уйдет,в сентябре все решится...и что сейчас у них происходит,вместе или уже расстались...


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
НИКОЛЬ ,  тебе  огромное  спасибо  за  теплые  слова и  подборку !   +++:lovegirl:  А  ,  от  себя  хочу  сказать,  -  очень  жаль  ,  что  наше  отношение  ,  наши  пожелания  ,  да  и  ,  чего  уж  там,  -  наши  чувства  ,  АБСОЛЮТНО  не  интересуют  тех  ,  кто   придумывают  подобное  тому,  что  мы  сегодня  наблюдали! Это  , по  меньшей  мере,  странно.Ибо,  проект  создан  для  нас. Вот,  позднее  время  уже   и  не  очень  хочется  окончательно  портить  себе  ночной  отдых,  а  то  отбросила  бы  корректность  и  написала  все ,  что  думаю...
Раньше было зрительское голосование, которое хоть как-то корректировало сценарий кукловодов и было классным сдерживающим фактором для всех домушникоФф, поскольку было вознесено в ранг непререкаемого решения зрителей и главенства над всеми другими решениями ведущих и оргов... а сейчас - как орги сказали, а затем ведущие озвучили - так и будет... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
ушли некрасиво,ужасно,но для них лучше...их пара для оргов была уже скучна и не интересна,вот и решили создать треугольник и посмотреть,что из этого получится...но почему ушла саша...спонтанное решение или как говорила,что в сентябре уйдет,в сентябре все решится...и что сейчас у них происходит,вместе или уже расстались...
Пока, она, опять по ее словам, поехала сдавать сессию... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Ушли и правильно сделали ,  меньше позора от  проекта ... Но Бородина   выглядела  отвратительно , когда ребята уходили , постыдилась бы мамы Сергея , все же  человек приехал не из пригорода ,  а даже из другой страны . Можно же было сказать в адрес   ребят  теплые слова ... Все же как тяжко  :xixixi: расстаются с деньгами орги ,  жалко , поди , машинку ... :laughy:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Раньше было зрительское голосование, которое хоть как-то корректировало сценарий кукловодов и было классным сдерживающим фактором для всех домушникоФф, поскольку было вознесено в ранг непререкаемого решения зрителей и главенства над всеми другими решениями ведущих и оргов... а сейчас - как орги сказали, а затем ведущие озвучили - так и будет... :draznilka: :lol: :durdom:
Да..... зрительское голосование хоть как-то показывало истинное отношение к участнику..да и сами ребята голосовали не по указке оргов...  А теперь все подстава и режиссура.... :lovegirl: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Пара хорошая...будут ли вместе  -это жизнь рассудит...молодцы, что ушли от позора...
Бородина - маленький шпунтик в большом аппарате под названием шоу...  Все решается админами и продюссерами проекта....Как проводить, что сказать и даже какое выражение лица ведущей сделать..... :lovegirl: :flower3:
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2013, 12:40 от germania »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Борода  ничуть меня не удивила  -  вульгарная  завистливая и ограниченная     вот мое мнение о ней    O:-)   А  плевать в спину  уходящим участникам      стало  традицией на дурке      :(
Меня это точно не удивило..борода страшно завидовала сашульке..то что она так может руководить мужчинами.столько историй было про неё и везде она выходила  победительницей..борода тебе до неё как до луны пешком..ты ограниченная дура и никогда не поймешь.что главное для мужчины в женщине.фуфуфу идиоты..даже никакого понимания к ребятам.а никитос   обосравшийся ,мечтал о том что сашуля к нему вернётся..а нет облом..и все у тебя никитос будет в жизни облом.потому что мозгов у тебя ноль.а только самомнение и есть остальное не ВАУ хихихи

Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
Чем-то ребята,действительно,не угодили оргам,а может и не хотели угождать.Мерзопакостное чувство осталось после эфира :viking:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Да..... зрительское голосование хоть как-то показывало истинное отношение к участнику..да и сами ребята голосовали не по указке оргов...  А теперь все подстава и режиссура.... :lovegirl: :flower3:
Да и раньше уходили по указке оргов.Но раньше хоть спорили,боролись.Теперь всеобщее одобрямс.Я помню как уходил Семен Фролов,Тори проголосовала против него,но просила не обижаться и показала глазами наверх.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Да и раньше уходили по указке оргов.Но раньше хоть спорили,боролись.Теперь всеобщее одобрямс.Я помню как уходил Семен Фролов,Тори проголосовала против него,но просила не обижаться и показала глазами наверх.
Но своя жoпa оказалась ближе к телу... и потом уже не важно, куда она показывала глазами или просто их под лоб заводила... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
а палычей выпроводили
с помощью колеса и подобным образом


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 59.