Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 4. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Есть ли жизнь после развода? Из личного опыта  (Прочитано 10848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
неть... я так не могу  :grrrrr: :grrrrr: :grrrrr: я должна хоть кого-то бесить!!! 
Может выпить и расслабиться? :xixixi:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Дышите Глубже, мария мирабелла, вы чо так сразу? надо было чуток за хвостик подергать...а вы так сразу-беееесишь  :(  блефуете,видно невооруженным глазом, если чо  O:-)
Ок, ладно, где там ейный хвост? Небось, товарищ с конем ее дара речи лишили. Сидит, завидовает, ногти грызет. Бебе  :draznilka:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011508
ой,девочки...а Митич-то до сих пор холостой  :wub: правда уже староват,целых 78 лет дяденьке  :(
токошто узнала,фоточку его искала...прям жаааалко так,если б я раньше знала,эх... :(


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
очки не за что цеплять будет  :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
очки можно на резинке)))
 :cia:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
а вовсе даже югослав 
  Он, конечно, хорош, но делом должен заниматься профессионал, а не актер, играющий профессионала. Кого Гойко Митич напугает? И как скальп снимет?  Нет, решаем вопрос предельно серьезно. Снять корону - это вам не игрушки какие  :lasso3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011508
я щас со смеху сдохну
да ладно...можно простить старушку ,я ж в СССРе воспитывалась,мне когда-то што албанцы,што сербы,што хорваты-все югославами были  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
смешно канешна...как ваша национальность? югослав !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
неть... я так не могу  :grrrrr: :grrrrr: :grrrrr: я должна хоть кого-то бесить!!! 
Предлагаю в качестве раздражённого себя, по старой памяти  :xixixi:  А о чём рассказывать-то будете?! Смотрю я, народ уже собрался, ждёт :happens: :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011508
  Он, конечно, хорош, но делом должен заниматься профессионал, а не актер, играющий профессионала. Кого Гойко Митич напугает? И как скальп снимет?  Нет, решаем вопрос предельно серьезно. Снять корону - это вам не игрушки какие  :lasso3:
я уже отошла...мстя больше не волнует меня,пусть носит корону человек,главное штоб лампочки в квартире не сшибал  :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
да ладно...можно простить старушку ,я ж в СССРе воспитывалась,мне когда-то што албанцы,што сербы,што хорваты-все югославами были  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
смешно канешна...как ваша национальность? югослав !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
у меня просто в загашнике есть одна романтическая история с сербом...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
у меня просто в загашнике есть одна романтическая история с сербом...    
  Я в нетерпении....  Если не самого серба, то хоть историю дай. Скорее!!!

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
  Я в нетерпении....  Если не самого серба, то хоть историю дай. Скорее!!!
неее... я в трезвом виде такие  истории не рассказываю :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011508
у меня просто в загашнике есть одна романтическая история с сербом...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
упс...таааак-с...дамы,тащите попкорн!
Бу...ну ? я вся внимание

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
у меня просто в загашнике есть одна романтическая история с сербом...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ужк хорошо! Сербы считаются ну очень интересными мужчинами :xixixi:  Раздражайте дальше. пожалуйста! :xixixi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
дна романтическая история с сербом...    
Он хоть такой-какой-нибудь???



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 67
Просмотров: 2180
Последний ответ 03 Мая 2024, 13:55
от Пуся-Вера
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1379
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 5101
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4254
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2317
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.