Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Катю Скютте выгнали после того, как она обидела Ольгу Бузову  (Прочитано 3096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
11


Катя Скютте опять покинула проект. Так как девушка недавно только вернулась и вовсе не выглядела несчастной на шоу, мало кто поверил, что она действительно ушла самостоятельно. А после того, как вышел выпуск программы «Бородина против Бузовой», где Катя довела Ольгу до слез, стало ясно, что именно в этом и есть главная причина ее якобы добровольного ухода, а, скорее всего, изгнания.

Блондинка никак не приживется на проекте. Катя Скютте как будто и хочет находиться на проекте, не зря же пришла второй раз, но почему-то никак не может там задержаться. Зрители еще не успели понять, почему девушка ушла первый раз и как ей удалось вернуться, а она уже снова за воротами, сообщает dom2reality.

По слухам, Катя снова ушла добровольно. Однако весьма сомнительно, что блондинка, получив второй шанс, стала так наивно им разбрасываться и действительно просто покинула проект. Зрители уверенны, что дело вовсе не в Катиных хотелках, а в том, что ее просто культурно попросили за ворота.

А за ворота красотку отправили, скорее всего, за длинный язык. Дело в том, что на шоу «Бородина против Бузовой» Ольга решила помочь девушке, страдающей анорексией. Она вывела героиню в центр зала и попросила всех присутствующих кричать, что они любят незнакомку. Катя не промолчала и заявила, что Ольга перетянула одеяло на себя, а помочь ничем не смогла, чем довела Бузову до слез.

«Не могла промолчать, Катюха? И так понятно, что Олюшка такое не простит», «А я еще понять не могла, с чего это Скютте решила уйти?», «Ничего, еще раз вернется) У Катьки там явно покровители образовались, взяли второй, возьмут и третий», «Какая же Бузова все-таки гнида», - рассуждают зрители

Стоит отметить, что построить отношения Скютте на шоу так и не смогла, так что уход или изгнание все равно не помешал ее любви. Да и не похоже было на то, что она собирается что-то строить, большую часть времени она проводила в дегустации виноградного сока, как подметили зрители.


из сети


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Просто Катька в разы умнее Бузовой! Зачем она на проекте?

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Просто Катька в разы умнее Бузовой! Зачем она на проекте?
так можно сказать совершенно про каждого. :laughy:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Вести шоу не умеет, вела себя похабно и вульгарно! Выглядела так же!
Орала на всех! Девчонку полненькую оскорбила - от булемии грит башка будет лысая и зубы гнилые!
Я так и знала что Бузон не простит этой шлюпке хамства... ГЫГЫГЫ! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Видела кусок шоу, Скотте  выглядела как типичная выскочка. Сама дерганая , еще и на ""героев""  наезжала. А теперь,  оказывается, замахнулась на саму  Бузякву.  :facepalm:
Какая у нее миссия на шове? Жрать водку и делать вид , что ей мужчины нужны?
 С Хроминой они недаром вместе проживали.


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Просто Катька в разы умнее Бузовой! Зачем она на проекте?
Вот именно, те кто в разы умнее на проект такого формата не попрутся ни за какие вознаграждения. А Катька просто пьяньчужка с определенными знаниями французского. Что в наши дни ничем выдающимся не является

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот именно, те кто в разы умнее на проект такого формата не попрутся ни за какие вознаграждения. А Катька просто пьяньчужка с определенными знаниями французского. Что в наши дни ничем выдающимся не является
Ее размалеванное вульгарными картинками тело ломает стереотипы об учителях.  :gigigi: не верю, чтобы такое работало в школе.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270

у тупузы хватило ума вытащить в центр закомплексованную девочку и заставила всех орать мы любим тебя....  мне кажется, что девушка еще больше закомплексовала.....я бы тоже возмутилась таким поступком..  O:-)


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
(Изображение удалено из цитаты.)
у тупузы хватило ума вытащить в центр закомплексованную девочку и заставила всех орать мы любим тебя....  мне кажется, что девушка еще больше закомплексовала.....я бы тоже возмутилась таким поступком..  O:-)
Какая отвратительная рожа  :blink:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Какая отвратительная рожа  :blink:
фа гофа без секису и вот рэзультат.... :D :D :D

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14474
  • Карма: 81637
у тупузы хватило ума вытащить в центр закомплексованную девочку и заставила всех орать мы любим тебя....  мне кажется, что девушка еще больше закомплексовала.....я бы тоже возмутилась таким поступком.. 
я тоже об этом подумала, когда увидела. В этом случае Скютте права. Сказала Бузовой, что она чушь творит

Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
у меня сложилось впечатления что она была пьяна,и что с ней сделали гримеры выглядела ужасно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 56.