Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Спасти патриота)) (Важные новости, события и политика) от Selin 2. Лера Мастерко На прогулке с любимым малышом (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Как жена Михаила Козлова, родившая ему троих детей, ушла к мужу сестры. (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 4. Жителей дома в российском городе заставили снять с окна ЛГБТ-штору (Важные новости, события и политика) от Дышите Глубже 5. Али веселится: "Каждая девушка в этом мире...😂" (Дом 2 новости) от vlada555 6. Алиана Устиненко показала последнее видео с мамой (Дом 2 новости) от Эва
7. Мама Саши Гобозова: «Сын нашёлся. Он в депрессии» (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 8. Последние записи молодой мамы перед тем, как её убили в Екатеринбурге ради авто. (Важные новости, события и политика) от Eva15 9. В 23 года я открывала фотостудию. (Дом 2 новости) от Галина25 10. Капец на маму похожа тут) (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 11. Три подарка свекрови (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 12. Я приглашаю к нам домой супер профи из детского медицинского центра ❤ (Дом 2 дети участников) от Света29

С Днем Ангела всех Натусь!"!!  (Прочитано 786 раз)

Оффлайн нэша

• Профиль на проверке
  • Знаток
С Днем Ангела всех Натусь!"!!
« : 08 Сентябрь 2018, 10:17 »
2

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НАМИ!!!! МЫ СТРАШНЫ В ГНЕВЕ!!!!!

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2018, 10:58 »
  • 3
Не все Сатаны..я знаю и хороших...  :flower3:  :xixixi: :xixixi:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2018, 11:29 »
  • 1

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 47.