Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от NATALIG 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 5. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка 8. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 11. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

вот жизнь  (Прочитано 1948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
вот жизнь
« : 07 Сентября 2018, 15:38 »
17
Пошла в магазин. Иду медленно, потому что на высоких шпильках . Впереди меня, так же медленно, под ручку, идут бабушка с дедушкой и тихонько между собой разговаривают. Так как плетемся мы все вместе, я слышу их разговор. Дедушка на бабушку ворчит: - Вот я тебе позавчера вечером побаловаться предлагал - ты на Пугачиху в телевизоре пялилась, вчера побаловаться предлагал - к тебе подружка твоя, карга старая, пришла, и вы всему дому кости мыли, сегодня утром побаловаться предлагал - ты гладила. Сегодня вечером уже не предложу - внуков привезут на неделю! А я, может, и неделю не проживу - мне 76 уже!!! Вот помру - и ходи, как дура, до смерти небалованная, но зато с Пугачихой и подружкой своей. Вся глаженная, да не балованная... Ответ бабушки убил: - С чего ты ж взял, козлина старая, что меня после твоей смерти никто не побалует. Жива ещё синяя записная книжечка-то... Сяду, прозвоню - кто-то поди да и жив еще! У меня была получасовая истерика, а они тоже оба хохоча зашли в двери магазина. Дамы, балуйтесь вовремя! И обязательно заведите синюю записную книжку
источник ссылка
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2018, 15:43 от Ториша »


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179604
вот жизнь
« Ответ #1 : 07 Сентября 2018, 15:41 »
 Шалунья. :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486550
вот жизнь
« Ответ #2 : 07 Сентября 2018, 15:44 »
Ничеси страсти африканские!


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24725
  • Имя: Галина
  • Карма: 207830
вот жизнь
« Ответ #3 : 07 Сентября 2018, 15:47 »
у меня на старой квартире соседи были,бабулька с дедулькой,такие милые одуваны,просто зайки,но ночью они срывали с себя маски и шалили так,что было страшно за их жизнь ердце и суставы :xixixi: :xixixi: :xixixi:,а моя кровать стояла у одной стены с ними!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
вот жизнь
« Ответ #4 : 07 Сентября 2018, 15:50 »
Дедушка на бабушку ворчит: - Вот я тебе позавчера вечером побаловаться предлагал - ты на Пугачиху в телевизоре пялилась, вчера побаловаться предлагал - к тебе подружка твоя, карга старая, пришла, и вы всему дому кости мыли, сегодня утром побаловаться предлагал - ты гладила. Сегодня вечером уже не предложу - внуков привезут на неделю! А я, может, и неделю не проживу - мне 76 уже!!! Вот помру - и ходи, как дура, до смерти небалованная
Щас блевану  :xixixi: Баловник старый  :xixixi:


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17194
  • Имя: Алена
  • Карма: 151249
вот жизнь
« Ответ #5 : 07 Сентября 2018, 15:50 »
 :lol: :lol: :lol:
хорошо когда супруги оба с юмором и на одной волне  :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
вот жизнь
« Ответ #6 : 07 Сентября 2018, 15:52 »
Ответ бабушки убил: - С чего ты ж взял, козлина старая, что меня после твоей смерти никто не побалует. Жива ещё синяя записная книжечка-то... Сяду, прозвоню - кто-то поди да и жив еще!
Оууууууу....Тут ещё и баловница  :D :D :D

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
вот жизнь
« Ответ #7 : 07 Сентября 2018, 15:56 »
Щас блевану  :xixixi: Баловник старый  :xixixi:
Руби ,ну а чё,это ж муж родненький!Хоть младой хоть старОй .Харош всегда.Если ,конечно ,там любовь ещё существует,а не притирка ,годами слаженная. :hihihihi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
вот жизнь
« Ответ #8 : 07 Сентября 2018, 16:04 »
Руби ,ну а чё,это ж муж родненький!Хоть младой хоть старОй .Харош всегда.Если ,конечно ,там любовь ещё существует,а не притирка ,годами слаженная. :hihihihi:

Ой нееет...Я ж представила как они там балуются  :D :D :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486550
вот жизнь
« Ответ #9 : 07 Сентября 2018, 16:05 »
Ещё одна не верящая в жизнь после 50.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
вот жизнь
« Ответ #10 : 07 Сентября 2018, 16:21 »
Ой нееет...Я ж представила как они там балуются  :D :D :D
Думаю ,что все не так уж плохо. :laughy:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
вот жизнь
« Ответ #11 : 07 Сентября 2018, 16:24 »
Какие шалунишки  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
вот жизнь
« Ответ #12 : 07 Сентября 2018, 16:25 »
Думаю ,что все не так уж плохо. :laughy:

Думаю,там даже хуже чем можно себе представить  :xixixi: За письки друг-друга пощипали (побаловались) зубные протезы в стаканы опустили и баиньки  :xixixi:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
вот жизнь
« Ответ #13 : 07 Сентября 2018, 16:28 »
Случай из жизни. Не узрела бы сама, не поверила.

Положили на типа сохранение. У нас так скрининг первый проводят. Только в стационаре. Не из-за заботы. Просто врачей и лаборантов да и самой лаборатории  нет.
На второй день бабулю привезли 71 год. Беременность. На аборт. Все в шоке.
Она еще и прикалывалась. К ней дедок по три раза в день бегал с завтраками, обедами, ужинами. От так.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
вот жизнь
« Ответ #14 : 07 Сентября 2018, 16:35 »
Думаю,там даже хуже чем можно себе представить  :xixixi: За письки друг-друга пощипали (побаловались) зубные протезы в стаканы опустили и баиньки  :xixixi:
Я вот уверена ,что дед с бабкой оралом увлекаются ,к тому же у бабки зубов нет ,ничего не мешает,дед плывет. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 458
Последний ответ Вчера в 21:28
от Пуся-Вера
Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 448
Последний ответ Сегодня в 07:43
от Kesha
Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 709
Последний ответ Вчера в 22:18
от Zvezda
Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 1049
Последний ответ Вчера в 04:25
от Валентина
На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 12
Просмотров: 732
Последний ответ Вчера в 17:50
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 58.