Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 5. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Александра Камирен занимается гимнастикой ))  (Прочитано 5537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
а чем это лично лязавру плоха натура?
хоть семья с голоду нипадхнет.
а предлагаться лучше в прод. ларьки. тогда точно нипадохнет.
прикинь, ларёк "Фсё по писсят" и лязавр с рогаткой и с языкоммм.... пом. прикольно.  
Понимаешь... вот ежели бы эти ларьки амфетаминами, грибочками, или еще какими чудесными препаратами торговали бы, вот тогда....
    Карякина б работала у них круглосуточно! И даже всю свою инсту оттуда вела.  :laughy:
   


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35168
А по-моему улыбашку в цирк готовят,будет эквилибристкой-канатоходцем под куполом выступать. Ни на какую гимнастику это действо вообще не тянет,очередные понты камихреней.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23758
  • Карма: 805314
Может быть...Гимнастикой точно ни с этого начинают заниматься... O:-)
Главное для Карякиной заявить...велосипед,ролики,кукла барби,котёнок...и гимнастика там же будет...
Уж про "несколько недвижимости" и речи нет... :facepalm: :laughy:
А "бойкая" речь в полтора года, а иностранные языки, а миссиндига? Да много чего Каряга декларирует относительно своего  Сашулястика.  :facepalm:
Как уже объясняли адепты, Каряга скажет - и сразу забудет. Сразу! (Может, с памятью чего-то у Каряги?) Но каряжьи поклонники утверждают, что это, типа, выгодно отличает её от сральки, которая не забывает, о чём говорит.  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Каряка сказала и забыла сразу. 


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
А "бойкая" речь в полтора года, а иностранные языки, а миссиндига? Да много чего Каряга декларирует относительно своего  Сашулястика.  :facepalm:
Как уже объясняли адепты, Каряга скажет - и сразу забудет. Сразу! (Может, с памятью чего-то у Каряги?) Но каряжьи поклонники утверждают, что это, типа, выгодно отличает её от сральки, которая не забывает, о чём говорит.  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Ну не помнит она, куда водила, вот и тащит рандомно то туда, то сюда. Не удивлюсь, если и в садики разные пихает каждый день, как кукушонка.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23758
  • Карма: 805314
Ну не помнит она, куда водила, вот и тащит рандомно то туда, то сюда. Не удивлюсь, если и в садики разные пихает каждый день, как кукушонка.

Ей бы вот чем заняться!  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


23 марта 2014 год
Джоз - Блюмену:"А Либерж очень чётко сказала, что Элина, Либерж сказала вчера, что Элина можно было работать наёмной убийца... ну, потому что она хладнокровная, всё, ради деньги она готова на всё!"


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Ей бы вот чем заняться!  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


23 марта 2014 год
Джоз - Блюмену:"А Либерж очень чётко сказала, что Элина, Либерж сказала вчера, что Элина можно было работать наёмной убийца... ну, потому что она хладнокровная, всё, ради деньги она готова на всё!"

Вот гаденыш чернозадый, так приложить нашу такуюхорошуюмаму!

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23758
  • Карма: 805314
Вот гаденыш чернозадый, так приложить нашу такуюхорошуюмаму!
:laughy: :laughy: :laughy:
А Сапля Карягу с американскими дальнобойщиками сравнивал (не в их пользу)!  :D :D

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
А по-моему улыбашку в цирк готовят,будет эквилибристкой-канатоходцем под куполом выступать. Ни на какую гимнастику это действо вообще не тянет,очередные понты камихреней.
Саше в цирке только нижней работать. Очень хорошая, крупная девочка, вся в бабудеда


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Девочки только вчера писали поэму про Усманова  :laughy: в контексте Грэя и про$титни в роли ассоли... Как известно,  его жена Ирина Винер Усманова -президент Федерации худ. гимнастики
(Я еще написала,  что корявая ей даже в поломойки не сгодится),...
 и тут нате вам!   :D Чупа уже и готовая гимнастка!  :gigigi: совпадение?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Девочки только вчера писали поэму про Усманова  :laughy: в контексте Грэя и про$титни в роли ассоли... Как известно,  его жена Ирина Винер Усманова -президент Федерации худ. гимнастики
(Я еще написала,  что корявая ей даже в поломойки не сгодится),...
 и тут нате вам!   :D Чупа уже и готовая гимнастка!  :gigigi: совпадение?
Хренение! Уже прочитала.

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Мой сын так ходил когда играл роль медведя на новый год в садике ....давно это было ....ему казалось что медведь обязательно на полосогнутых ходит ...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Девочки только вчера писали поэму про Усманова   в контексте Грэя и про$титни в роли ассоли... Как известно,  его жена Ирина Винер Усманова -президент Федерации худ. гимнастики
(Я еще написала,  что корявая ей даже в поломойки не сгодится),...
 и тут нате вам!    Чупа уже и готовая гимнастка!   совпадение?
Аааа.. я  надулась и раздулась !  :laughy:
(Псы. Уважаемая ирина виннер! Это я так, пошутила! Не подпускайте корявое чудище близко даже к трапу! )

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Аааа.. я  надулась и раздулась !  :laughy:
(Псы. Уважаемая ирина виннер! Это я так, пошутила! Не подпускайте корявое чудище близко даже к трапу! )
Как в анекдоте про поручика Ржевского: мадам, а вы никогда не получали мокрым веслом по морде?  :hihihihi:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Аааа.. я  надулась и раздулась !  :laughy:
(Псы. Уважаемая ирина виннер! Это я так, пошутила! Не подпускайте корявое чудище близко даже к трапу! )
Как в анекдоте про поручика Ржевского: мадам, а вы никогда не получали мокрым веслом по морде?  :hihihihi:
Я очень много смотрела передач про Винер.  У нее не забалуют не то что гимнастки,  а и сам муженек Алишер... С придыханием о ней говорит..
Хорошо,  что Ирина колючку не читает  :hihihihi: :gigigi: увидела бы она эту "гимнастку"....

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36813
  • Карма: 79740
Какая же она неуклюжая... ЛосЯщер...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 56.