Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

От нее уже тошнит: Черно и ее съехавшая прокладка!  (Прочитано 3478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
22
Саша Черно – концентрация вселенской мерзости. Ее невозможно любить с точки зрения нормально ориентированного мужчины (Иосиф Оганесян не в счет – у него явно «не все дома», да и многие представители его национальности предпочитают для секса огромных тучных баб, а это уже клиника). Как к человеку, к ней тоже трудно относиться – она даже внешне напоминает его меньше, нежели помесь слона (неуклюжий длинный нос), крокодила (широченная пасть, в которой зубов, наверное, 3 пары по 32 зуба) и бегемота (общие кондиции тела), не говоря уже о моральной составляющей. Но на Дом-2 ее держат, и даже повышают ей зарплату – просто телевизионщики знают, что российский зритель будет смотреть на то, что они ему подают под любым соусом, и, будь то даже полная хрень, проглотит, хоть и подавится. Хотя, им не стоит забывать, что терпение зрительское – оно, как бы, не резина, и тянуться вечно не будет. Краеугольным камнем его может стать любая мелочь – как, например, вот эти кадры из эфира Дом 2…

Здесь наша, прости Господи, принцесса, берет и голыми руками засовывает гигиеническую прокладку туда, где ей быть положено – и все бы ничего, но делает она это перед камерой, запись с которой потом транслируется на аудиторию в десятки, мать его, миллионов человек! Среди них и дети есть, и морально неподготовленные к такому, кхм, зрелищу люди, и те, кто во время показа серии заняты приемом пищи и рискуют, увидев сию жуть, вытошнить прямиком на пол! Это же как руководство Дом2 не любит и не ценит свою аудиторию, раз не вырезает такие фрагменты из хронометража?

Да и ладно бы с вырезкой – почему бы им не превратить Александру в нормальную бабу: не заставить ее похудеть кардинальными мерами - а не так, как в «Перезагрузке», когда ее чуть ли не как королевну упрашивали не жрать как гиена и не лежать на кровати круглыми сутками? Можно же замутить реально стоящий проект, обратив толстозадую уродину 150 кило весом в красотку – они бы и рейтингов втрое больше собрали, нежели на том, что они с ней делают сейчас, прописывая ей сценарием с торчащей прокладкой щеголять по съёмочной площадке…
Дом 2 love


из сети


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Черно – концентрация вселенской мерзости.... Но на Дом-2 ее держат, и даже повышают ей зарплату – просто телевизионщики знают, что российский зритель будет смотреть на то, что они ему подают под любым соусом,.... прости Господи, принцесса, берет и голыми руками засовывает гигиеническую прокладку туда, где ей быть положено – делает она это перед камерой,... Это же как руководство Дом2 не любит и не ценит свою аудиторию, раз не вырезает такие фрагменты из хронометража?
Шуня-чухня на всю мерзость подписалась :med: и зря "телевизионщики" думают, что эту свиноматку смотрят и слушают :med: При её появлении в кадре - уже многие переключают канал ТНТ :bad:  Черно похожа на грязное-вонючее-похотливое животное... и визжащее :D :D

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Вот были на дурке мерзопакостные шмары.Такие как Како-обезьяна,алисрань-чухонка,нагибалиха со своим выводком неликвидных дочурок...Да всех и не упомнишь..НО ЭТО!!!!!ЭТОШЕДЕВР!!! ШЕДЕВР УРОДСТВА И МЕРЗОСТИ. Жёлтая майка лидера и вымпел-"Первое ЧаМО на все времена" принадлежит по праву ЭТОМУ СУЩЕСТВУ.
ИМХО.


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Шуня-чухня на всю мерзость подписалась :med: и зря "телевизионщики" думают, что эту свиноматку смотрят и слушают :med: При её появлении в кадре - уже многие переключают канал ТНТ :bad:  Черно похожа на грязное-вонючее-похотливое животное... и визжащее :D :D
угу,я переключаю её, ёршика и когда купин рассуждает, ой ,а что я смотрю? то то мне показалось серии короткие стали! :hihihihi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49173
  • Имя: Елена
  • Карма: 168058
Как хорошо, что я в основном слушаю, а не смотрю, и не видела сего действа... Уже дальше некуда... Только процесс в туалете... :facepalm:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Как хорошо, что я в основном слушаю, а не смотрю, и не видела сего действа... Уже дальше некуда... Только процесс в туалете...
И  я слушаю :xixixi:  У  меня  спутниковая тарелка, а в одну  из  первых  гроз,  тюнер к ней  накрылся.  Временно, подключила  допотопный,  а  по  нему  ТНТ  принимается  без  изображения,  только  звук.   И  ничЁ,  вполне  устраивает.   :xixixi:   Тёмный  экран,  приглушённый  звук. Вполне  эстетично.  И засыпается  хорошо. 

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
угу,я переключаю её, ёршика и когда купин рассуждает, ой ,а что я смотрю? то то мне показалось серии короткие стали!\:hihihihi:
крокозябра:kiss04: :268: смеюсяяя яяяя, тонкий юмор! :kiss5:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
крокозябра:kiss04: :268: смеюсяяя яяяя, тонкий юмор! :kiss5:(Изображение удалено из цитаты.)
ну написала и поняла,так и есть  :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
крокозябра:kiss04: :268: смеюсяяя яяяя, тонкий юмор! :kiss5:(Изображение удалено из цитаты.)
Кот  поджимает лапы и орёт от того, что его бросили на раскаленную поверхность? Вас забавляет это издевательство, раз постоянно носите сюда эту фотографию?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Считаю что это не прокладка. Кто и когда носит их на боку и как она туда может съехать?

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32462

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Врагунесдаетсяваряг, Я вот совершенно не удивлюсь если она  Т. е.  .....зда у нее сбоку иначе Есю трудно понять

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Т. е.  .....зда у нее сбоку
Причём запасная  :laughy:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Врагунесдаетсяваряг, Я вот совершенно не удивлюсь если она  Т. е.  .....зда у нее сбоку иначе Есю трудно понять
:lol:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11552
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28790
Кот  поджимает лапы и орёт от того, что его бросили на раскаленную поверхность? Вас забавляет это издевательство, раз постоянно носите сюда эту фотографию?
это батут..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 672
Последний ответ Вчера в 18:03
от Панимоника
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 636
Последний ответ Вчера в 17:09
от Стихия
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3399
Последний ответ Вчера в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 722
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 679
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 57.