Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от assa 4. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Как устроен кот? (В мире животных) от кнопка
7. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от irinka5 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Алиана: Я думаю он дождётся меня  (Прочитано 6996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2018, 14:07 от Ториша »


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я думаю это сралька его дождется. Как сраль сказала,этот Даня изначально ДОЛЖЕН был к ней придти. Но что-то пошло не так,и мальчик сральку обошел стороной. Но,похоже,мальчику сделали внушение,и теперь у него срочно появилась"симпатия" к сральке. Так что будет  ждать,пока он всех девок переберет и доберется до сратянки. А кого ей еще ждать? Тут вариантов нет. Ну сопля еще конечно. :laughy:
Да жалкий он какой то. Быстро потерял себя.  Лось одним ударом перешибет ему хребет напополам.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23473
  • Карма: 764259
А какой был недавно классный междусобойчик!  :laughy: :laughy:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я думаю это сралька его дождется. Как сраль сказала,этот Даня изначально ДОЛЖЕН был к ней придти. Но что-то пошло не так,и мальчик сральку обошел стороной. Но,похоже,мальчику сделали внушение,и теперь у него срочно появилась"симпатия" к сральке. Так что будет  ждать,пока он всех девок переберет и доберется до сратянки. А кого ей еще ждать? Тут вариантов нет. Ну сопля еще конечно. :laughy:
Тут ещё один нюанс есть.
Сраля была рада близняшкам свинью подложить, т.к. первый парень, на которого она глаз положила, отмахнулся от нее и выразил симпатию к близняшкам.
Вот Сралинда и отомстила одной из них. Да и парня этого уже вытурили с проекта.
Не так ей этот Даня нужен, как показать что она топчик проектный, а новенькие разменная мелочь. Типа на место поставила зарвавшихся.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Тут ещё один нюанс есть.
Сраля была рада близняшкам свинью подложить, т.к. первый парень, на которого она глаз положила, отмахнулся от нее и выразил симпатию к близняшкам.
Вот Сралинда и отомстила одной из них. Да и парня этого уже вытурили с проекта.
Не так ей этот Даня нужен, как показать что она топчик проектный, а новенькие разменная мелочь. Типа на место поставила зарвавшихся.
А кто это? Петий что ли? Вроде недавно Безуса хотела, его "зеленый глаз и круто изогнутую бровь" любить.   :bnu:
Всеядный лось, жрет все,  что под ногами копытами валяется.


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
старый приём: впердоливать всем в головы как данность выгодное для себя мнение.
очень точное замечание. Особенно когда первоисточник не изучен можно все легко переврать и "впердоливать всем в головы как данность выгодное для себя мнение". И плевать , что это не имеет ничего общего с действительностью. :268: :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Тут ещё один нюанс есть.
Сраля была рада близняшкам свинью подложить, т.к. первый парень, на которого она глаз положила, отмахнулся от нее и выразил симпатию к близняшкам.
Вот Сралинда и отомстила одной из них. Да и парня этого уже вытурили с проекта.
Не так ей этот Даня нужен, как показать что она топчик проектный, а новенькие разменная мелочь. Типа на место поставила зарвавшихся.
А что Трактор? Так и носит в обед  кружаки неумытому Алихаму в койку?
 Ну хоть одна польза - прошел на дурке школу молодого бойца пожилого официанта.  :rolleyes:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
очень точное замечание. Особенно когда первоисточник не изучен можно все легко переврать и "впердоливать всем в головы как данность выгодное для себя мнение". И плевать , что это не имеет ничего общего с действительностью. :268: :laughy:
Вопрос: откуда вы сведения таскаете? Якобы  они из первых рук.  :bnu: например, недавно писали,   Асратян поехала в Волгоград подавать заявление на развод, хотя эта особь преспокойно сидела в телепритоне и никуда не рыпалась.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Быть ей с Соплей навечно...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А кто это? Петий что ли? Вроде недавно Безуса хотела, его "зеленый глаз и круто изогнутую бровь" любить.   :bnu:
Всеядный лось, жрет все,  что под ногами копытами валяется.

Она создаёт свиту для себя.
Очень нравится ей, когда говорят, что она мужиками вертит, как хочет.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вопрос: откуда вы сведения таскаете? Якобы  они из первых рук.  :bnu: например, недавно писали,   Асратян поехала в Волгоград подавать заявление на развод, хотя эта особь преспокойно сидела в телепритоне и никуда не рыпалась.
Из космоса...У меня только такая версия..  :D :D
Хотя еще может вещие сны...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Из космоса...У меня только такая версия..  :D :D
Хотя еще может вещие сны...
Спутниковые телефоны в уголовном деле , случайно, не фигурируют?  :rolleyes: без них связь с космосом не надежна, бывают помехи.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вопрос: откуда вы сведения таскаете? Якобы  они из первых рук.  :bnu: например, недавно писали,   Асратян поехала в Волгоград подавать заявление на развод, хотя эта особь преспокойно сидела в телепритоне и никуда не рыпалась.
Ответ: Свою пердольку сралефаны считают истиной в последней инстанции  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ответ: Свою пердольку сралефаны считают истиной в последней инстанции  :xixixi:
Мыслепровод с дуркой работает с перебоями. Тилипоны хомякам выдают строго по расписанию.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Спутниковые телефоны в уголовном деле , случайно, не фигурируют?  :rolleyes: без них связь с космосом не надежна, бывают помехи.
Тонкие материи..Нам не понять...  :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 392
Последний ответ Сегодня в 18:03
от Панимоника
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 564
Последний ответ Сегодня в 17:09
от Стихия
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3095
Последний ответ Сегодня в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 693
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 653
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.