Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Чего не хватает организму,если хочется чего-то неполезного?  (Прочитано 4354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
:xixixi: Мне иногда ещё кажется,что еда совсем невкусная и не настоящая  :( Вот вроде захочется что-нибудь. Съешь и думаешь...да фу просто.
ты гмо то не кушай


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
это - депрессия. сексвитаминчиков надо
Нет у меня никакой депрессии. Бодра весела. Сегодня проснулась в 6-30. Дома прибралась,стирку завела,обед сготовила...на работу учапала  :xixixi: Просто еда невкусная какая-то. И не хочется ничего.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Съешь и думаешь...да фу просто.
Ну,  это  совсем  безобразие O:-) Надо  что-то  делать!  В  нашей  жизни,  итак  не  много радостей. Зачем же   позволять теряться  одной  из  наипервейших.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
хочется краски, штукатурки, земли, мела
Вообще не хочется  :xixixi:
хочется курить —
Да!

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
А я  постоянно хочу O:-) То  пирожных  с кремом  или  зефир  в шоколаде. Наемся, отведу душу.  И  опять  хочу,  грудинки  копчёной  или балычка :xixixi:
И я!!!!! И я!!! Всегда!!!!  :bnu: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну,  это  совсем  безобразие O:-) Надо  что-то  делать!  В  нашей  жизни,  итак  не  много радостей. Зачем же   позволять теряться  одной  из  наипервейших.
Что делать то?  :xixixi:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Сейчас есть не ГМО?  :xixixi:
есть. я сама выращиваю

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Ты такая загадочная сегодня...Амиша  :xixixi:
Я грю -  старость надо принимать достойно)))  :draznilka:
     Серьёзно : тебе отдых нужен.  Смена обстановки.  Парикмахерская,  новые трусы или чотамещё -  не то. 

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я грю -  старость надо принимать достойно)))  :draznilka:
     Серьёзно : тебе отдых нужен.  Смена обстановки.  Парикмахерская,  новые трусы или чотамещё -  не то. 
Да ну тебя  :xixixi:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23479
  • Карма: 764277

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
:lasso: Умничка.
я в шоке нынче. ничо не растет. ни кабачки, ни яблоки, салат не рос, укропа нет вообще. капуста только вроде хорошо себя чувствует


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 55.