Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Отчет марафонцев за вторую неделю  (Прочитано 4018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
А я похудела на 3 кг , утащили в гости к сестре на юбилей , ну никак отказаться было нельзя , а сидеть со стаканом воды , как-то не айс , прибавила 2кг , вобщем опять работаю , пока минус 1 кг в зачёт  :( :( :( Но Иришка пусть булки не распускает , я её догоню и перегоню !!!! Питаюсь исключительно варёными овощами , после 18 ч. не ем , делаю разгрузочные дни  , по воскресеньям , хожу 3 мили . Очень нравится !!!! :hihihihi:

Масенька, добрая ты моя!!!!!! Догонишь, догонишь и перегонишь!!!!!! :draznilka: :draznilka: :draznilka: Хочешь я за тебя вареньеце поем или на крайняк тортик со сгущенкой!!!!! Всё для тебя,дорогая!!!!(хи-хи,хо-хо,ху-ху) :flower3:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я позавчера отписывалась    и вроде без изменений  тока  объем живота -2  ( но  как-то  я ентими  измерениями  сантиметром   не очень довольна   меряешь несколько раз  и все по разному  плюс минус  сантиметр :(   Просто  по ощущениям  чувствую  себя "легче"     но  с питанием   грешна - нарушаю периодически     просто если сравнить  как раньше питалась   и как сейчас    то    разница есть O:-)  С той недели  в бассейн начну ходить - все лето не ходила    :kroll:

Оффлайн кристина!!!

  • Знаток
  • Сообщений: 127
  • Карма: 0
За две недели минус 1 кг.Первую неделю занималась утром и вечером по миле.Вторую немного филонила,так как дядьки строители с утра приходили,а перед ними как то не удобно скакать)))))))))ем практически всё,после шести НИЧЕГО!!!!!исключила полностью белый хлеб,майонез,масло.Будем продолжать дальше,мне бы ещё 5 кг скинуть и было бы замечательно))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Масенька, добрая ты моя!!!!!! Догонишь, догонишь и перегонишь!!!!!! :draznilka: :draznilka: :draznilka: Хочешь я за тебя вареньеце поем или на крайняк тортик со сгущенкой!!!!! Всё для тебя,дорогая!!!!(хи-хи,хо-хо,ху-ху) :flower3:
Иришка , тортик это уже из серии извращений ! Я желаю тебе только здоровья , а потому тортики и варенье пошлём на ... куда-нибудь  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Я вон на юбилее , всего-то ложечку того , другого и пирога 1 кусочек съела , но - время ... после шести и тут же результат + 2 кг  , а было уже - 3 кг и по новой опять , те же 3кг отбивать . Ладно , больше юбилеев не предвидится , бум спокойно продолжать !!! O:-)

Svetlanka

  • Гость
За неделю вес -4,5 кг, ОГ - 2см, ОТ - 5 см, ОЖ - 4 см, ОБ - 2 см. За две недели марафона вес -7,5 кг, ОТ -10 см, ОЖ - 9 см, ОБ -4 см. Объемы груди не меняются (мож потому что кормящая). В общем я пока довольна результатом. После окончания марафона может рискну показать вам свои фото  :gigigi: :laughy:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Отчитываюсь: 1кг700г за две недели. Но питание у меня по Монтиньяку.
И нагрузок было мало, так как простудилась. Но прогулки с собакой 2 часа в день, диета все таки сдвинули вес. На следующей неделе окончательно надеюсь выздороветь и физ.нагрузки будут как планировала.

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5778
  • Карма: 20272
В среду удалила зуб - по необходимости. Суббота  минус три, без напряга!

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
В среду удалила зуб - по необходимости. Суббота  минус три, без напряга!
Какая Вы молодечек !!!! А я опять сегодня сорвалась , съела тортик , мааааааленький . Так захотелось , что хоть караул кричи и слюна до пола !  :hihihihi:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Какая Вы молодечек !!!! А я опять сегодня сорвалась , съела тортик , мааааааленький . Так захотелось , что хоть караул кричи и слюна до пола !  :hihihihi:
Мася, вернись лучше к баклажанам ...больше толку будет.... :lovegirl: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Мася, вернись лучше к баклажанам ...больше толку будет.... :lovegirl: :lovegirl: :flower3:
Германичка , ну один то раз мона расслабиться ..., ну так захотелось , вам не сладкоежкам трудно меня понять  :( Я больше не буду , обещаю  :(

Оффлайн Kroxa2003

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
 :): Привет. А как мне скинуть свои результаты? Я раньше заходила через "Вконтакте" а теперь никак,  мой ник Кристина 55160384. Можно перенести мои результаты на этот ник?  :): :):

Оффлайн ЛАПУЛЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 665
  • Карма: 9562
Привет, девчонки! Похудела на 10 кг, но я начала марафон еще до 1 сентября, когда Оксана еще только предложила заняться похудением. Не ем после 18.00, исключила сахар, хлеб, сладости ... Огромное спасибо Оксане и Кактусу, что сподвигли меня заняться собой, да еще и в такой приятной компании  :flower3: :flower3: :flower3: Впереди еще 50 кг, надеюсь все получиться! Девочки, всем удачи  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Так классно худеть не одной, а в команде))))
Уже полюбила вас всех))))) :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Привет, девчонки! Похудела на 10 кг, но я начала марафон еще до 1 сентября, когда Оксана еще только предложила заняться похудением. Не ем после 18.00, исключила сахар, хлеб, сладости ... Огромное спасибо Оксане и Кактусу, что сподвигли меня заняться собой, да еще и в такой приятной компании  :flower3: :flower3: :flower3: Впереди еще 50 кг, надеюсь все получиться! Девочки, всем удачи  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
Наш человек !!! :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :hihihihi:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Так классно худеть не одной, а в команде))))
Уже полюбила вас всех))))) :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
И правда !!! Пошла на 4 милю !!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 61.