Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 4. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 5. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 6. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова
7. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Мария Петрова 8. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 12. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Новый компромат на Ольгу Бузову от Евгения Маслова.  (Прочитано 2979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
17


Я был на шоу «Бородина против Бузовой» в роли приглашенного гостя – и последняя сидела аккурат рядышком со мной.

Честно – вот восседает близ тебя женщина, которая, вроде бы, и самая богатая по спискам «Форбс» среди прочих знаменитостей слабого пола, и вся такая нарядная и претендующая на абсолютную сексапильность, а ты такой думаешь, что ж это за баба такая неказистая и глуповатая, и чего она забыла на телевидении вообще. Не дадут соврать все те, кто там присутствовал – я был вблизи нее, но ее саму игнорировал от слова «совсем». Мне импонировала куда больше Ксения – вот с такой телеведущей я готов идти на контакт, прислушиваться к ней, вести диалог. Потому что на передаче об отношениях не может вступать с серьёзным посылом та, что сама не сумела их построить, а все предыдущие развалила с терском – мое мнение, на истину в первой инстанции не претендую, но и переубедить меня вряд ли кто-то сможет»

Это, если кто не понял, краткая рецензия от Евгения Маслова на один из последних выпусков реалити-шоу Дом-2, посвященном противостоянию двух его самых популярных представительниц. В котором он, как можно наблюдать, не стеснял себя в выражениях, когда говорил о всенародной любимице, которой вечно «мало половин». Да, скорей всего, у него еще осталась открытой та душевная рана, которую ему нанесла артистка, прикрывая Романа Гриценко от уголовной ответственности и общественного порицания, когда тот избил героя сюжета на съёмочной площадке телестройки. Но и не отметить его правоту по поводу некоторых поведенческих аспектов Ольги также нельзя.

Главным образом он в точку попал своей репликой о том, что незамужняя и не встречающаяся ни с кем дамочка не имеет морального права кого-то учить любить, призывать жениться/выходить замуж, планировать и рожать детей, и т.д. Потому что сама она по всем этим фронтам провалилась – да еще так, что об этом вся страна знает. А что может насоветовать сударыня на любовно-интимные темы, у которой нет мужа и уже два с половиной года, по ее словам, не было секса? Еще и обиженная на весь род мужской, ко всему прочему… То-то и оно – ничего дельного.


из сети


Оффлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 921
  • Карма: 2594
Сказано правильно! Но от Маслова такого складного слога не ожидала!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не Маслов  косноязыкий это пишет, кто то взял полубомжа в оборот.
Насчет избившего его Гриценка- драка была обоюдной, точно также можно Шрама обвинить, что он Грицу руку искалечил.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31156
  • Карма: 172746
Так там все такие, кроме Бородиной. Юлька, которая ничего не построила и которая позволяла себя мутузить. Черкасов, который доводил девушек, вешая им лапшу на уши, до загса и бросал. Кадони, которому девушки в принципе не нужны. Орлова, у которой тоже не везение с мужиками и никакой крепкой семьи. О чём говорить, если они все ничего из себя не представляют. Чему они могут научить?  O:-)

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
вот как? как можно так говорить о самой красивой женчине? о той, ктр хочет вся страна? а она така не преступная скала.......  :D :D :D :D :D


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Я подумала, Самсон на фото....

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
вот как? как можно так говорить о самой красивой женчине? о той, ктр хочет вся страна? а она така не преступная скала.......  :D :D :D :D :D
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну да, ну да... Весь стадион скандировал....

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Ну ,кто бы не написал СТ ,он выразил и мои мысли тоже !  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 51.