Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от ке 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 9. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди

А насиловать кто будет?  (Прочитано 2651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
35
Из сети!!!


Конец 90-х. Лето. Мою собачку совсем не страшной породы приспичило за полночь в туалет. Пришлось вставать и выводить на улицу, лужа с утра под дверью не порадует. Накинула кофту свободного кроя и вышла во двор многоэтажки. Проходя по аллейке, ко мне подошел парень, заговорил, предложил вместе прогуляться и познакомится. Я девушка без "короны" (ношу исключительно за пазухой в целях самообороны;) поболтать, пошутить всегда - за. Слушая в полуха треп парня, мы дошли до темного пятачке среди наших многоэтажек. Такой темный уголок, скрытый от глаз прохожих. Неожиданно он пытается меня схватить. И я увернувшись, в недоумение поворачивпюсь к нему лицом. А он говорит:-  "давай раздевайся если не хочешь что б я на тебе одежду порвал". Насиловать меня собрался.

И ухмыляясь, медленно расстегивает молнии на своей аддидасовке, ну помните такие поголовно носили в дни нашей юности)) под ней оказалась щупленькая грудка, от слова совсем, ребрышки видны...  Я выше среднего роста, на фоне хронических целей похудеть, регулярно посещала "качалку", а так как в те годы не было всяких персональных тренеров, вместе с ушедшими кг,  приобрела такие не слабые трицепсы; бицепсы; кубики и треугольники... Вообщем легко отжимала 50-60кг (правда) за глаза меня называли Дуся-агрегат, помните такую песню?)) Но вот фигура у меня очень даже женственная, и за бюстом, да в темноте, да в кофте мышцы то - неуглядишь. И вот этот, совсем не герой моих сексуальных фантазий хочет меня изнасиловать? Мой "процессор" завис, и пытаясь понять как он собирается меня насиловать, неосознанно я его взяла на руки. Вот просто подхватили и прижала к груди. Парнишка легонький такой оказался... не помню как долго я его держала, но потом аккуратно поставила на землю. Он попятился от меня, а потом развернулся и дал деру.  А я так и осталась стоять в ночи в культурном шоке от самой себя... А насиловать кто будет-то?))))


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23132
  • Карма: 138789
А насиловать кто будет?
« Ответ #1 : 02 Сентября 2018, 17:45 »
Облом-с.  :xixixi:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
А насиловать кто будет?
« Ответ #2 : 02 Сентября 2018, 17:46 »
Трус! Слабак!! Не хозяин своего слова. Балабол.  :opponents:
Наверное, после этого случая, похерил карьеру насильника. Не его это...  :):


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А насиловать кто будет?
« Ответ #3 : 02 Сентября 2018, 17:46 »
Облом-с.  :xixixi:
Ну хоть понянькала :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А насиловать кто будет?
« Ответ #4 : 02 Сентября 2018, 17:48 »
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А насиловать кто будет?
« Ответ #5 : 02 Сентября 2018, 17:48 »
Трус! Слабак!! Не хозяин своего слова. Балабол.  :opponents:
Наверное, после этого случая, похерил карьеру насильника. Не его это...  :):
Все девичьи мечты разрушил :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
А насиловать кто будет?
« Ответ #7 : 02 Сентября 2018, 17:49 »
На всю жизнь мужичонку импотентом сделала  :xixixi:


Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19500
  • Имя: ирина
  • Карма: 66972
А насиловать кто будет?
« Ответ #8 : 02 Сентября 2018, 17:51 »
МарфаВасильнаЯ,   :268: :268: :268:  :lol: :lol: :lol: :stol: :stol: :stol: :lol: :lol: :lol:   :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А насиловать кто будет?
« Ответ #9 : 02 Сентября 2018, 17:56 »
На всю жизнь мужичонку импотентом сделала  :xixixi:
А не фиг обещать и не исполнять :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А насиловать кто будет?
« Ответ #10 : 02 Сентября 2018, 17:56 »
ЗАГАДКА:kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17170
  • Имя: Алена
  • Карма: 151077
А насиловать кто будет?
« Ответ #11 : 02 Сентября 2018, 17:57 »
Хилый маньячело пошел  O:-) Теперь  понятно, что я зря собак заполночь гулять таскаю  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А насиловать кто будет?
« Ответ #12 : 02 Сентября 2018, 17:59 »
Хилый маньячело пошел  O:-) Теперь  понятно, что я зря собак заполночь гулять таскаю  :lol: :lol: :lol:
:lol: а так надежда ещё теплилась

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179592
А насиловать кто будет?
« Ответ #13 : 02 Сентября 2018, 18:00 »
Не помню где я этот бред вычитала,но история от лица женщины средних лет- Возвращалась она поздно домой,останавливает её парнишка,худенький,заморыш почти, и говорит-Сейчас я Вас насиловать буду!  А она говорит- А давай! Я женщина одинокая,сексом не балованная. Разделась,парень вытащил презик.Идёт процесс ,,насилия,, а женщине вдруг захорошело и она от избытка чуйств этого парня к себе прижала. А он как заверещит- Тётенька! Отпустите меня!  Я больше так не буду,обещаю! И убежал,теряя штаны!  :laughy:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45289
  • Карма: 144838
А насиловать кто будет?
« Ответ #14 : 02 Сентября 2018, 18:05 »
Не помню где я этот бред вычитала,но история от лица женщины средних лет- Возвращалась она поздно домой,останавливает её парнишка,худенький,заморыш почти, и говорит-Сейчас я Вас насиловать буду!  А она говорит- А давай! Я женщина одинокая,сексом не балованная. Разделась,парень вытащил презик.Идёт процесс ,,насилия,, а женщине вдруг захорошело и она от избытка чуйств этого парня к себе прижала. А он как заверещит- Тётенька! Отпустите меня!  Я больше так не буду,обещаю! И убежал,теряя штаны!  :laughy:
а еще есть - насильник плащ распахивает, а женщина- точно,яйца забыла купить


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 57.