Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 4. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 6. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я
7. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 9. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова

Обязан ли мужчина вкладываться в женщину и ее детей  (Прочитано 6420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390175
Ну а женщине нафига такой подарок нужен? Совсем себя дама не уважает, если с таким чмом продолжает типа встречаться. Либо ее все устраивает...


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А ребёнка? Ведь если ребёнок видит такое равнодушие близкого друга мамы,для него это как пинок в живот. Он ведь уже и кино смотрел,как к детям относятся папы и друзья мам.
хз)) я в них не разбираюсь)) кот у меня был))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Сдержанное чувство- чаще проявляется в поступках. Молча  подарил ребёнку машинку какую-нибудь. Сводил в кино.

а хорошо ли ,когда человек живёт без тепла и нежности вообще?
может у него собака есть и он ее любит))  или котэ)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ну а женщине нафига такой подарок нужен? Совсем себя дама не уважает, если с таким чмом продолжает типа встречаться. Либо ее все устраивает...
не кажется ли потребительское отношение к мужчине?)) раз мужчина не платит то и не нужен?))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399798
хз)) я в них не разбираюсь)) кот у меня был))
Наговариваете насебя. Вы создали  и поддерживаете такой тёплый и эмоциональный форум,а из себя долдона бездушного  строите  :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Лично я на такого даже времени бы тратить не стала. Не попадались такие скупердяи.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390175
А ребёнка? Ведь если ребёнок видит такое равнодушие близкого друга мамы,для него это как пинок в живот. Он ведь уже и кино смотрел,как к детям относятся папы и друзья мам.
Обязательно в кино ребенок смотрел? :xixixi: Про друзей мам? Вас почитаешь иной раз, и смешно становится - все из кино..

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
он должен про это думать если его все устраивает?)) или она должна про это думать если ее это не устраивает?))
Честнее найти женщину без детей и обязательств. И использовать её.
Слабо? Видимо, такой скряга не очень-то и нужен свободным женщинам, у которых нет проблем...
Закомплексованный эгоист. :happens:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Наговариваете насебя. Вы создали  и поддерживаете такой тёплый и эмоциональный форум,а из себя долдона бездушного  строите  :xixixi:
форум женский)) я женщин люблю)))  :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399798
не кажется ли потребительское отношение к мужчине?)) раз мужчина не платит то и не нужен?))
Кроме всего существуют некие условности:мужчина дарит цветы,а не женщина,женщина проходит к нему на шпильках,а не в удобных растоптанных башмаках. Или Вы и в этом за полное равенство?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ну а женщине нафига такой подарок нужен? Совсем себя дама не уважает, если с таким чмом продолжает типа встречаться. Либо ее все устраивает...
Конечно не уважает. Натерпелась с первым мужем. И на фоне его любой придурок орлом выглядит....  O:-)

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390175
не кажется ли потребительское отношение к мужчине?)) раз мужчина не платит то и не нужен?))
Я не про деньги на ребенка, а про цветы и конфеты женщине. На ребенка мужчина тратиться не должен, если не хочет

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Честнее найти женщину без детей и обязательств. И использовать её.
Слабо? Видимо, такой скряга не очень-то и нужен свободным женщинам, у которых нет проблем...
Закомплексованный эгоист. :happens:
раз ноет только "мама", значит они нашли друг друга они))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399798
форум женский)) я женщин люблю)))  :flower3:
Так ведь здесь мы бестелесны.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390175
Конечно не уважает. Натерпелась с первым мужем. И на фоне его любой придурок орлом выглядит....  O:-)
Если натерпелась - нафига вообще какой-то придурок, который орлом выглядит?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 56.