Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от User 5. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от irinka5 6. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от Мария Петрова 8. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от irinka5 9. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Мария Петрова 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Обязан ли мужчина вкладываться в женщину и ее детей  (Прочитано 6413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Надежда умирает последней  :laughy:
:flower3:  У женщины низкая самооценка и "позднее зажигание". От первого мужа же как-то избавилась. Может, ждала, что "любовь проснётся", "оценит"... что-то изменится.... Год всё же это не такой огромный срок. :happens:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Вот кстати щас смотрю "Зимнюю вишню", фраза ухо режет :"Что ты делаешь в выходные?-Сижу с Антошкой,а что?-А нельзя его куда-нибудь деть?"  O:-)
отличная фраза.. человеку хочется побыть с женщиной и отдохнуть а не напрягаться и развлекать ее ребенка..
у нас друзья на выходные когда отдают детей кому то (бабушкам, дедушка) - так это у них праздник) мы куда то едем)) отдыхаем)) гуляем))) а когда с ребенком вечно напряги.. туда не пойди.. то не сделай.. то каки.. то писи... то еще что то... они кайфуют когда без ребенка куда то едут с нами отдыхать...
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2018, 09:49 от Кактус »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Даа? А повара, уборщицу, няньку и тд, посчитал?  :smile:
считал)) я когда жил один - это было дешевле - чем когда женился))


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6134
отличная фраза.. человеку хочется побыть с женщиной и отдохнуть а не напрягаться и развлекать ее ребенка..
у нас друзья на выходные когда отдают детей кому то (бабушкам, дедушка) - так это у них праздник) мы куда то едем)) отдыхаем)) гуляем))) а когда с ребенком вечно напряги.. туда не пойди.. то не сделай.. то каки.. то писи... то еще что то... они кайфуют когда без ребенка куда то едут с нами отдыхать...
Неее,ты не понял, дело не в том,что ехать без ребенка,дело в самой постановке вопроса,как например "деть,сплавить,пристроить" и т.п. изначально показывают пренебрежительное отношение,этакое досадное недоразумение,от которого надо избавиться, можно было выразиться тактичней,тем более ребенка этого ему никто и не впихивал.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6134
считал)) я когда жил один - это было дешевле - чем когда женился))
Это ты просто не знал куда можно потратить  :laughy:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
отличная фраза.. человеку хочется побыть с женщиной и отдохнуть а не напрягаться и развлекать ее ребенка..
у нас друзья на выходные когда отдают детей кому то (бабушкам, дедушка) - так это у них праздник) мы куда то едем)) отдыхаем)) гуляем))) а когда с ребенком вечно напряги.. туда не пойди.. то не сделай.. то каки.. то писи... то еще что то... они кайфуют когда без ребенка куда то едут с нами отдыхать...
А вы спросите у этих кайфующих на отдыхе  друзей, если бы им сейчас предложили выбор вернуть время вспять, отказались бы они рожать детей ??? 100%  ответят отрицательно, одно дело покайфовать выходные с бездетными друзьями, но вернувшись домой к детям они в очередной раз убедятся, что без детей жизнь была бы неполной, выхолощенной.
Кстати, и в фильме бездетная семья героя изжила себя и распалась в конце концов  O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А вы спросите у этих кайфующих на отдыхе  друзей, если бы им сейчас предложили выбор вернуть время вспять, отказались бы они рожать детей ??? 100%  ответят отрицательно, одно дело покайфовать выходные с бездетными друзьями, но вернувшись домой к детям они в очередной раз убедятся, что без детей жизнь была бы неполной, выхолощенной.
Кстати, и в фильме бездетная семья героя изжила себя и распалась в конце концов  O:-)
Саня мне пару раз говорил)) "Вам везет... у вас детей нет... "

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А вы спросите у этих кайфующих на отдыхе  друзей, если бы им сейчас предложили выбор вернуть время вспять, отказались бы они рожать детей ??? 100%  ответят отрицательно, одно дело покайфовать выходные с бездетными друзьями, но вернувшись домой к детям они в очередной раз убедятся, что без детей жизнь была бы неполной, выхолощенной.
Кстати, и в фильме бездетная семья героя изжила себя и распалась в конце концов  O:-)
и еще один у меня друг есть.. у него одна дочка... роды были тяжелые.. и для жены и для ребенка.. куча проблем со здоровьем... он постоянно говорит что если бы повернуть вспять никогда бы не рожали.. уж слишком много проблем изза этого...
хотя есть другие пары которые такое никогда не говорят... каждому свое))


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
и еще один у меня друг есть.. у него одна дочка... роды были тяжелые.. и для жены и для ребенка.. куча проблем со здоровьем... он постоянно говорит что если бы повернуть вспять никогда бы не рожали.. уж слишком много проблем изза этого...
хотя есть другие пары которые такое никогда не говорят... каждому свое))
Это случай особый, тут всё понятно.
Саня мне пару раз говорил)) "Вам везет... у вас детей нет... "
А вот это пипец, товарищи  O:-) А может просто не дорос ещё  O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Это случай особый, тут всё понятно.А вот это пипец, товарищи  O:-) А может просто не дорос ещё  O:-)
у каждого свое счастье)) и неправильно думать что навязанные социальные ценности это стандарт для всех))

Онлайн Алана

  • Знаток
  • Сообщений: 416
  • Карма: 1569
Это случай особый, тут всё понятно.А вот это пипец, товарищи  O:-) А может просто не дорос ещё  O:-)
Не верю в искренность таких заявлений. Это как красотка жалуется страшненькой подруге - везет тебе, мне эти поклонники так надоели, то ли дело ты, все одна да одна :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
у каждого свое счастье)) и неправильно думать что навязанные социальные ценности это стандарт для всех))
Опять начались проповеди,что дети цветы жизни?)))

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
у каждого свое счастье)) и неправильно думать что навязанные социальные ценности это стандарт для всех))


Согласна. Меня всегда умиляет, когда люди считают, что раз они хотят детей, то те, кто не хочет, свое нежелание просто скрывает и ночами рыдает в подушку)) так то у меня двое детей, если че ))  а еще трое животных и я считаю, что все у кого нет хоть б морской свинки ущербны и несчастны))  и не говорите, что это не так, не поверю!!!)) не может нормальный человек не хотеть свинку!!!! :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
у каждого свое счастье)) и неправильно думать что навязанные социальные ценности это стандарт для всех))

ППКС

И , кстати, несмотря на имеющегося в наличие любимого чада))) так и не стала считать, что дети - это единственное щастье)) без наличия которого семья неполноценна))) Ровно так же, как не считаю, что женщина с отсутствием явно выраженного материнского инстинкта хоть в чём-то хуже детных товарок  :hihihihi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768

Согласна. Меня всегда умиляет, когда люди считают, что раз они хотят детей, то те, кто не хочет, свое нежелание просто скрывает и ночами рыдает в подушку)) так то у меня двое детей, если че ))  а еще трое животных и я считаю, что все у кого нет хоть б морской свинки ущербны и несчастны))  и не говорите, что это не так, не поверю!!!)) не может нормальный человек не хотеть свинку!!!! :xixixi:
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дитя

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 140
Последний ответ Сегодня в 19:21
от ЛенкаБелка
Дарите правильные подарки!

Автор Ola-la

Ответов: 3
Просмотров: 309
Последний ответ Сегодня в 17:15
от Эва
Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 499
Последний ответ Сегодня в 10:30
от разумова
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 847
Последний ответ Вчера в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 429
Последний ответ Вчера в 16:53
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.47 секунд. Запросов: 58.