Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 11. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

Обязан ли мужчина вкладываться в женщину и ее детей  (Прочитано 6435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
всю историю так было))  :laughy:
старую-да,а в новой или наоборот или деньга за попочку.....пидор....сы рулят


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А что вы думаете по этому поводу: должен ли мужчина вкладываться в женщину, с которой встречается? Как он должен вкладываться?

А как по мне, мужик просто на потрахаться и ходит)) Ибо, если женщина нужна, то вольно-невольно, но и дети её нужны становятся  O:-) Особенно первое время))) многие мужики ещё как под детвору прогибаются, только, чтобы женщину завоевать  А если у него изначально  отношения на уровне "пар спустить" - так , само собой, какие там дети  :happens:  Но дамочку из СТ, похоже, всё устраивает  :smile:  тока мамо её не устраивает  :xixixi:

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13576
  • Имя: Елена
  • Карма: 123198
Он заботится о тебе и переживает,что тебе кушать нечего
А с какого ляда у тебя покушать нечего?  :xixixi: Заботу и любовь никто не отменяет, но потреблядство терпеть не могу. С обеих сторон.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А с какого ляда у тебя покушать нечего?  :xixixi: Заботу и любовь никто не отменяет, но потреблядство терпеть не могу. С обеих сторон.
А вот с такого...Потому что я растяпа и не купила продуктов  :xixixi: А ещё у меня каблук вот-вот отвалится и мне срочно надо в парикмахерскую  :xixixi: А если мужику посрать на тебя,то мне такого мужика даром не нать  :bnu: Пусть он хоть дважды Онотолий  :laughy:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А вот с такого...Потому что я растяпа и не купила продуктов  :xixixi: А ещё у меня каблук вот-вот отвалится и мне срочно надо в парикмахерскую  :xixixi: А если мужику посрать на тебя,то мне такого мужика даром не нать  :bnu: Пусть он хоть дважды Онотолий  :laughy:
да попросту денег нет. тем более обкармливать мужика, которому посрать на тебя


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Кто как для себя определяет - тот так и живет. Кто-то пьянки и побои всю жизнь терпит, оправдывая тем, что "детям нужен отец" или "развод - это позор", кто-то вообще никакой моралью не морочится и живет одним днем. Героиня из серии "хоть какой, но мужик есть". Она себе так видит, или понимает, что мужик -дерьмецо, но загоняет эту мысль очень глубоко. Главное- мужик есть!

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Но дамочку из СТ, похоже, всё устраивает    тока мамо её не устраивает 
Это вряд ли. Иначе мамочка не была бы в полном курсе , что денюжку на кедики не добавил, писчи не принес, а отужинал, замуж не зовет и жить к себе не просит. Откуль мамо про это знать? Видать, проговорено было с дочей.
    А то, что мужик женщине нужен не меньше, чем женщина мужику - природа давно определила. И строго следить, чтобы он тебе за секс платил может е стоит?.
    Вот и встретились два одиночества, разожгли у дороги костер, через 2 часа погасили и каждый дальше пошел.а жить вместе - то уже серьезный разговор другого уровня.  Мужиков мало, дама раз оторвется с ним, и уже в мыслях мебель в его доме переставляет и вещи раскладывает.  Ерунда все это. Любовь или сама получается или ее нет.
     
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2018, 14:30 от Sny »

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13576
  • Имя: Елена
  • Карма: 123198
Не, девы.. Зависеть от "дважды Онотолиев" не собираюсь. Хочет- сделает, я хочу - я сделаю. Не нравится  - ПНХ. Я в слишкой степени эгоистка, чтобы себя не смочь обеспечивать


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Не, девы.. Зависеть от "дважды Онотолиев" не собираюсь. Хочет- сделает, я хочу - я сделаю. Не нравится  - ПНХ. Я в слишкой степени эгоистка, чтобы себя не смочь обеспечивать

я без слов, можно?   :268: :268: :268: :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
никто никому ничего не должен. положено - ешь. не положено - не ешь. хочет терпеть - терпит. не хочет - не терпит. денег на кеды не хватает - пошла и заработала. в вечернее время.  или ё-ря не покормила. масса вариантов. а так - что кому больше нравится.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не, девы.. Зависеть от "дважды Онотолиев" не собираюсь. Хочет- сделает, я хочу - я сделаю. Не нравится  - ПНХ. Я в слишкой степени эгоистка, чтобы себя не смочь обеспечивать
Так я думаю тут каждая может себя обеспечить,но не каждая готова альфонса и скупердяя терпеть))

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13576
  • Имя: Елена
  • Карма: 123198

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13576
  • Имя: Елена
  • Карма: 123198
Так я думаю тут каждая может себя обеспечить,но не каждая готова альфонса и скупердяя терпеть))
Оль, все исключительно по желанию.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Оль, все исключительно по желанию.
Естественно  :flower3:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Не обязан собирать чужих детей в школу, но странно приходить в гости без подарков детям, да и вообще с пустыми руками прийти в гости жрать и пить
 Да и если пошли в е вместе гулять в парк, странно купить женщине мороженое, а детям нет.
А в целом, с детьми нужно иметь хорошую зарплату что женщине, что мужчине, чтобы ни от кого не зависеть и не думать обязан или нет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 177
Последний ответ Сегодня в 15:46
от glasha
Умолкли вспышки утреннего боя

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 129
Последний ответ Сегодня в 15:52
от glasha
Позывной "Струна" герой России

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 222
Последний ответ Сегодня в 11:57
от Ириша 2
Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 4
Просмотров: 248
Последний ответ Сегодня в 16:28
от кнопка
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 382
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 56.