Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от assa 3. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 4. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от germania
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5 11. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Натуська

"Он точно не выдержит 8 лет". Улюкаев не вылезает из тюремной больницы....  (Прочитано 2581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
у вас какие-то новые данные есть? Насколько я знаю, на следствии не было предъявлено никаких улик в подтверждение. Только портфель, к котором должна была быть колбаса, и запись разговора, что щас к нему придут и принесут подарок -  это называется провокация
Я вас прошу, только не надо требовать от меня никаких данных..
Я всего лишь написала как происходит обычно в нашей стране.
Если человек реально кому - то мешает , его убивают, а если нужно показать борьбу с коррупцией, то засовывают в тюрьму, и постоянно расказывают в сми как там хреново бедному..


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8592
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24517
То есть или всех или НИКОГО? Абсолюта в природе не бывает
Именно так- или всех, или никого!!
Несправедливо одного    убить на фоне  многочисленных   тапочек- абсурд  ведь!!!
ДоставАйте всех сбежавших за бугор и сажайте-сажайте, виллы в госсобственность превращайте-превращайте.... Тогда мы сможем говорить про справедливость... А пока о чём разговор?

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Я вас прошу, только не надо требовать от меня никаких данных..
Я всего лишь написала как происходит обычно в нашей стране.
Если человек реально кому - то мешает , его убивают, а если нужно показать борьбу с коррупцией, то засовывают в тюрьму, и постоянно расказывают в сми как там хреново бедному..

Я просто в свое время живо интересовалась этой темой, естественно, в рамках доступных публикаций. И у меня не сложилось впечатления справедливого возмездия. А то что "как обычно происходит" - настучат ведь)))) У нас все по закону)


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8592
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24517
Разворовали страну, всё в денежки обратили и попилили....Семейки  должны же  отбраковку свою  наглую  учить-лечить-пристраивать...
Где народ и где то народное достояние?? Всё  разворованное  оказалось  в частных руках миллиардеров- милые бабушки, выживайте, как сможете- вас добрые Путины  наиППали опять!

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8592
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24517
Я просто в свое время живо интересовалась этой темой, естественно, в рамках доступных публикаций. И у меня не сложилось впечатления справедливого возмездия. А то что "как обычно происходит" - настучат ведь)))) У нас все по закону)
Значит, попозже... За такой развал огроменной страны, нищенство пенсионеров, что честно трудились после  войны и за мерщкое  воровство в таких масштабах- ответят, ссуккки.....
ответят на том свете уже- тут слишком много власти имеют.....
Мы  бесправны... А эти хамы жируют...
 
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2018, 16:06 от Татьяна92 »


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8592
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24517
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2018, 14:19 от Irino4ka »

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118233
  • Карма: 573975
Вы не совсем правы... Если бы сажали всех ворюг и взяточников по закону- это было бы справедливо.
Тут же двойные стандарты. Улюкаев вовремя не поделился???Не оправдываю нарушителей и преступников, но факты!!!!.....
Вон Сердюков, разваливший военные институты и много сокративший по своей прихоти военных- да он преступник... Таких при Сталине расстреливали.Шойгу сейчас пытается оборону восстановить- а это опять затраты на миллиарды... Сердюков же просто перешёл на новое место работы, тапочки его дома вообще за миллиардное воровство дома срок отбыли и теперь живут оба припеваючи....Лужков с Батуриной- уж какое ворье- всем на зависть теперь  пастушат на пастбищах Англии и в ус не дуют... Страшно и горько, что нет адекватного правосудия, всю юриспруденцию развалили и нет в стране справедливости...
Раньше говорили «придёт барин и нас рассудит»....Рассудил... Спасибо!  Бедным-слёзы, богатым-радость...
Финита....
это типа, что еще не был вхож в "своих не трогать"????????????? :neponimay:
Татьяна :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
это типа, что еще не был вхож в "своих не трогать"????????????? :neponimay:
Татьяна :flower3: :flower3: :flower3:
вхож, но хотел выйти - такое мнение тоже присутствовало. А он слишком много знает, чтобы вот так просто умытьт руки


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Сечин его и сдал с потрохами
Сдавать нечего было, как я поняла  :happens: просто его слова против слов Улюкаева, где доказательства ??? Мешал им вот и посадили. Воров не садят в нашей стране, их на повышение посылают.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Татьяна92, справедливости нет, никогда не было и не будет. Это утопия.
Все люди разные. Моя мама когда-то давно, еще до её замужества, дружила с Баруриной и неплохо знает её семью. Сама Лена труженица, каких поискать. Бонусом идет талант предпринимателя.  Занимается сейчас экологичной энергетикой в Европе. И Лужков тоже трудяга. В свои 80+  держит пасеку, сам занимается пчелами в свободное от работы время.  Работает он в Калининграде. У него там агро-промышленное предприятие, специализирующийся на выращивании гречки. Засеял гречкой всю область. Кормит нашу армию и не только. В 2016 году был награжден медалью "За заслуги перед Отечеством". Так что на пастбищах Англии они не пастушат. Оба вклывают, как привыкли всю жизнь работать. Лена еще молодая, ей лет 55 или около того, замуж она вышла поздно, девчонки еще маленькие. Либо еще учатся, либо только только выучились. (возраст 22-25 лет примерно). Ей их еще  на ноги ставить лет несколько. Муж уже в таком возрасте, что на него надеяться рискованно. Девятый десяток это все ж таки много.
 Не надо всех под одну гребенку.
тем более что мы как правило мало знаем как и что на самом деле происходит в высших эшелонах власти. Вот на примере семьи Батурина-Лужков.
Считается, что  злоупотребляя служебным положением Лужков обеспечивая жене огромные доходы. А на самом деле Лена, как предприниматель от бога, зарабатывала большие деньги и этими деньгами проплачивала политическую карьеру мужу, чтобы он не чувствовал себя мужчиной "+1", ничтожным  приложением к богатой супруге. Именно на её деньги он  был хозяином столицы, 3-им  лицом в стране. 
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2018, 17:02 от ирусичка15 »

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8592
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24517
Татьяна92, справедливости нет, никогда не было и не будет. Это утопия.
Все люди разные. Моя мама когда-то давно, еще до её замужества, дружила с Баруриной и неплохо знает её семью. Сама Лена труженица, каких поискать. Бонусом идет талант предпринимателя.  Занимается сейчас экологичной энергетикой в Европе. И Лужков тоже трудяга. В свои 80+  держит пасеку, сам занимается пчелами в свободное от работы время.  Работает он в Калининграде. У него там агро-промышленное предприятие, специализирующийся на выращивании гречки. Засеял гречкой всю область. Кормит нашу армию и не только. В 2016 году был награжден медалью "За заслуги перед Отечеством". Так что на пастбищах Англии они не пастушат. Оба вклывают, как привыкли всю жизнь работать. Лена еще молодая, ей лет 55 или около того, замуж она вышла поздно, девчонки еще маленькие. Либо еще учатся, либо только только выучились. (возраст 22-25 лет примерно). Ей их еще  на ноги ставить лет несколько. Муж уже в таком возрасте, что на него надеяться рискованно. Девятый десяток это все ж таки много.
 Не надо всех под одну гребенку.
тем более что мы как правило мало знаем как и что на самом деле происходит в высших эшелонах власти. Вот на примере семьи Батурина-Лужков.
Считается, что  злоупотребляя служебным положением Лужков обеспечивая жене огромные доходы. А на самом деле Лена, как предприниматель от бога, зарабатывала большие деньги и этими деньгами проплачивала политическую карьеру мужу, чтобы он не чувствовал себя мужчиной "+1", ничтожным  приложением к богатой супруге. Именно на её деньги он  был хозяином столицы, 3-им  лицом в стране. 
Мы как раз много знаем, что происходит в высших эшелонах, не надо заливать тут ....
Бонусом идёт... Аха... Вы- тролль?
Мне, над «предпринимателем от Бога», зарыдать сейчас?? Вор она «от Бога» и всё, и  все аферы из семьи там идут- братУлю засадила такого же аферюгу... Достойная семейка, чО?
Лужсковская  власть позволяла позволять ей всё, чего уж непонятного??? Так и нажились на Англию, даже на суды не приезжают- а на Кера? Да видели-развидели они ту Россию...
Нахапали и сбежали. Дети мне вообще не впёрлись- родила трансформер, молодца, родила именно себе и пусть растит....
Вы жили в Мосскве вааще? Вы видели этот украденный  с подачки «хозяина столицы»асфальт и эти ежегодно меняющиеся плитки, этих золотозубых, что Лужок припёр?? Вы вообще живёте среди людей или только за городом среди элиты?? Вещаете тут....

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76739
  • Карма: 285942
Татьяна92, за что на человека набросились? За мнение не совпадающее с вашим? У любой медали две стороны. Нет идеальных злодеев или ангельски чистых людей. Почти все живут по правилам-- цель оправдывает средства.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52861
  • Карма: 390134
 
Лена еще молодая, ей лет 55 или около того, замуж она вышла поздно, девчонки еще маленькие. Либо еще учатся, либо только только выучились. (возраст 22-25 лет примерно). Ей их еще  на ноги ставить лет несколько.

И так мне стало смешно от маленьких 22-25 летних девчонок, которых Лене придется с трудом ставить несколько лет, отказывая себе во всем и тратя на них последнюю пенсионную копейку!!!

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8592
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24517
Татьяна92, за что на человека набросились? За мнение не совпадающее с вашим? У любой медали две стороны. Нет идеальных злодеев или ангельски чистых людей. Почти все живут по правилам-- цель оправдывает средства.
Вы живете в Москве?? Вы видели то, что оставил нам Лужков с трансгендером??
Как они разворовали всё, ВСЁ...
Ну если Ваш принцип «цель оправдывает средства», о чём можно дискутировать?? Жаль Вас....

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8592
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24517

И так мне стало смешно от маленьких 22-25 летних девчонок, которых Лене придется с трудом ставить несколько лет, отказывая себе во всем и тратя на них последнюю пенсионную копейку!!!
Во всём...  :( во всём... Недоедает  оглобля  прям, отказывая себе во всём...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сто метров в чужих башмаках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 242
Последний ответ Вчера в 19:45
от ЛенкаБелка
Ещё одна утка!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 389
Последний ответ Вчера в 19:31
от собака-кусака
Турист из Китая впал в кому в московском отеле

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 479
Последний ответ Вчера в 12:29
от разумова
Судьба сохранила расстрелянного юношу для подвигов во имя Отечества Феоктистов

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 227
Последний ответ 21 Мая 2024, 23:18
от Миссис уксус
Ночная смена

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 568
Последний ответ Вчера в 20:42
от галина лысенко

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 58.