Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Лето, гудбай..  (Прочитано 1232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


Лето прощай, лето гудбай...
За августом – осень, за нею февраль,
Потом снова май, и снова гудбай…
Как короток жизни моей календарь.
Мне утром в окно заливается нежно
Осенняя флейта ветров, и неспешно
Сквозь морось дождей и палые листья
Несут журавли с собой все мои мысли.
А выйдя на улицу пасмурным днём
В плаще по сезону и с чёрным зонтом
Я слушаю шелест промокших дорог
И клёкот, увы, не скворцов, а сорок.
С дворов леденеющих лают собаки,
С проспекта доноситься шорох метлы,
И рядом с домами на мусорном баке
Завоют от голода кошки, коты.
На лицах толпы я читаю тревогу,
А может быть страх перед мёртвой порой,
Когда руки тощие веток сохатых
Стучать будут в стёкла окон под луной.

Лето прощай, лето гудбай.
За августом осень, за нею февраль.
Полгода пройдёт, а там близок май,
С дождями опять, да и с громом пускай.

Илья Царенко


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 42.