Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Ещё раз про аборты  (Прочитано 2224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Ещё раз про аборты
« Ответ #15 : 31 Августа 2018, 17:51 »
я за аборты. не то чтобы до агитации. но доступ к абортам должен быть. есть опыт проживания в стране, где аборты по желанию женщины запрещены и пытались пролабировать закон на тотальный запрет абортов (бан на три разрешенных случая: угроза жизни женщины,  тяжелые аномалии плода, изнасилование)


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Ещё раз про аборты
« Ответ #16 : 31 Августа 2018, 18:17 »
Навеяно соседней темой (про аборты).
Помню, на работе одна из сотрудниц расказала, что когда она забеременела (не помню точно во сколько лет, что-то около 18) - то решила сделать аборт и рассказала об этом маме... И они вместе пошли на эту процедуру...
Я представила эту картинку... и она у меня вызвала отторжение... Что-то не так, когда мама за руку ведёт свою дочь убивать её ребёнка... Моя психика протестует...
Хотя я понимаю, что выбора у молодой девушки по сути и нет... и хорошо, когда у мамы с дочерью столь доверительные отношения...
Вообщем мысли на эту тему ещё долго крутились в моей голове...
Лично я бы не сказала. Однозначно. Сама "натворила дел". Сама бы и выпутывалась. Не перекладывала бы ответственность за принятие столь важных решений в моей жизни на маму...
А если бы оказалась на месте мамы... не смогла бы повести свою дочь на аборт... Просто не смогла бы... Настаивала бы на оставлении ребёнка. (Может, не зря у меня дочки не получилось...)
Вообщем всё не так однозначно...
(Изображение удалено из цитаты.)
:268: :flower3: Согласна на 100%. Сама делов натворила, сама и решать должна. Маму надо беречь, у нее с возрастом другой взгляд на жизнь, и она дочурку на трахи не отправляла.
Конечно , мама всегда придет на помощь, не всякая поведет дочь на аборт, я бы НИКОГДА, мне об этом даже подумать страшно.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ещё раз про аборты
« Ответ #17 : 31 Августа 2018, 19:43 »
Не делала. Не осуждаю тех кто делает . Не стоит рожать , если ребенок не нужен . Как повела бы себя на месте матери у которой беременна незамужняя дочь , не знаю . Есть много факторов которые повлияли бы на мое отношение к этой  ситуации


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242669
Ещё раз про аборты
« Ответ #18 : 31 Августа 2018, 20:29 »
18 лет такой возраст....уже не ребёнок, ещё не взрослая...  O:-)..совет и то опасно давать, не то что вести на аборт...

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Ещё раз про аборты
« Ответ #19 : 31 Августа 2018, 20:39 »
На коленях бы стояла, отговаривая от аборта, и не пошла бы, я против этой "операции".


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168332
Ещё раз про аборты
« Ответ #20 : 31 Августа 2018, 21:01 »
У меня старший сын рождён в студенческом браке, даже академический отпуск пришлось брать. Как ругала меня мама, как гнала на аборт! Не сдалась, родила. Зато теперь у меня взрослый сын, защитник, опора и надежда. Не всегда мамы правы. Аборт, это уже совсем крайняя мера.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32462
Ещё раз про аборты
« Ответ #21 : 31 Августа 2018, 21:08 »
У меня старший сын рождён в студенческом браке, даже академический отпуск пришлось брать. Как ругала меня мама, как гнала на аборт!
У меня тоже старший сын в студенческом браке.Мужа в армию забирают после института на полтора года,а я понимаю,что беременна.3 курс.Хотела делать аборт.Но и мои родители и свекры  подняли такой шум!Так меня ругали с двух сторон!Что пришлось согласиться.И академический не брала.Все помогали.Как и обещали с ребенком.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ещё раз про аборты
« Ответ #22 : 31 Августа 2018, 21:17 »
На маму я аборт не перекладывала. Мой это грех, значит, мой.


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Ещё раз про аборты
« Ответ #23 : 01 Сентября 2018, 00:31 »
Поддержка близких всегда важна, особенно, когда нет своего опыта. Хорошо теперь через 45 лет рассуждать, правильно-неправильно... Мне мама помогла и ни разу не попрекнула.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ещё раз про аборты
« Ответ #24 : 01 Сентября 2018, 04:01 »
Не знаю. Но поддержала бы любое ее решение. Настаивать ни на чем не стала бы, дабы потом не быть виноватой. Что хорошо для одного, для другого смерти подобно  O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ещё раз про аборты
« Ответ #25 : 01 Сентября 2018, 05:08 »
нет там никакого ребенка. есть зародыш.
 вон живых животных ведем на живодорни и муками совести никто не мучается. а тут вечные истерики

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ещё раз про аборты
« Ответ #26 : 01 Сентября 2018, 05:10 »
Не делала. Не осуждаю тех кто делает . Не стоит рожать , если ребенок не нужен .

совершенно правильно.
 тоже никогда н делала. как то ума хватало без ненужных залетов прожить

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Ещё раз про аборты
« Ответ #27 : 01 Сентября 2018, 05:49 »
нет там никакого ребенка. есть зародыш.
 вон живых животных ведем на живодорни и муками совести никто не мучается. а тут вечные истерики
Варяжек,оно потом приходит.Сначала все по барабану,лишь бы избавиться,потом жалеешь.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ещё раз про аборты
« Ответ #28 : 01 Сентября 2018, 06:07 »
Варяжек,оно потом приходит.Сначала все по барабану,лишь бы избавиться,потом жалеешь.
да я это понимаю. но лучше сделать аборт, чем родить и мучатся потом, что тут недоучилась , там все прошляпила. и уж ненужные дети - что может быть ужаснее??

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Ещё раз про аборты
« Ответ #29 : 01 Сентября 2018, 06:25 »
да я это понимаю. но лучше сделать аборт, чем родить и мучатся потом, что тут недоучилась , там все прошляпила. и уж ненужные дети - что может быть ужаснее??
Я жалею.Был бы красивый ребёнок,и я бы так на дочкой не тряслась.Кто полюбил и так бы взял


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 55.