Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 4. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от разумова 12. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Kopcap

«Можете не переживать насчет моей жирной задницы».Тесс Холлидей ответила хейтеру  (Прочитано 1068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Появление плюс-сайз модели на обложке нового выпуска британского Cosmopolitan и заголовок «Тесс Холлидей предлагает хейтерам поцеловать ее в зад» вывели англичанина из себя. По мнению Пирса, это самая настоящая пропаганда. В своем Instagram он выложил фото Тесс и безжалостно подписал: «В Британии кризис ожирения, и вот кого Cosmo помещает на обложку. Видимо, нам предлагают считать это «бодипозитивом. Полная чушь! Такие обложки не менее опасны, чем слишком худые модели».


Мнения в комментариях разделились: одни согласились, что «она омерзительна», другие посчитали, что Пирс лезет не в свое дело, но правы в итоге оказались те, кто предупредил — «лучше беги, Пирс, она придет за тобой». 33-летняя модель не стала тянуть с ответом журналисту: «Всем, кто считает меня обузой для британского здравоохранения. Вообще-то, я американка, так что можете не переживать насчет моей жирной задницы. Волнуйтесь лучше о том, насколько вы отвратительны, когда ноете, что мое фото на обложке глянца мешает вам жить».

Обложка Cosmopolitan стала для модели настоящим поводом для гордости: «Я девушка Cosmo! Не могу поверить. Если бы я видела такие же фигуры в этом журнале, когда была маленькой, моя жизнь была бы другой. Надеюсь, теперь для кого-то так и получится».


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271018
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486527
Я её не понимаю. Она молодая, по её словам не больна. Похудеть как два байта переслать. Пусть не до тощести, но хоть до вменяемого плюс сайз. Она ведь себя угробит этим весом ради хайпа и заработков.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207826
Я её не понимаю. Она молодая, по её словам не больна. Похудеть как два байта переслать. Пусть не до тощести, но хоть до вменяемого плюс сайз. Она ведь себя угробит этим весом ради хайпа и заработков.
у нее ожирение абсолютно всех органов и сердца в первую очередь,так что врет она,что здорова...и на голову тоже


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я её не понимаю. Она молодая, по её словам не больна. Похудеть как два байта переслать. Пусть не до тощести, но хоть до вменяемого плюс сайз. Она ведь себя угробит этим весом ради хайпа и заработков.
да пусть гробит. жалко что ли?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Такие обложки не менее опасны, чем слишком худые модели
согласна с этим.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271018
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486527
Ничего позитивного в её боди позитиве нет. Какая-то голимая пропаганда ожирения и всего, что ему способствует и сопутствует.

Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
Черно нервно курит в стороне и думает, когда еще будет очередная перезагрузка- на этой только 10 кг прибавила - а тут такое ЩИКАРНОЕ тело!! И к тому же ЗВЕЗДА МИРОВОЙ ВЕЛИЧИНЫ O:-) O:-) :D

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144898


Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Там не только все органы жиром оплыли, ноги явно деформированы в частности коленные суставы. А потом пойдет варикозное расширение вен. Уже доказано, что у людей страдающих ожирением в 10 раз увеличивается риск образования тромба. Пока молодая ходит еще, а через несколько лет, если не похудеет, будут в инвалидном кресле катать

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23133
  • Карма: 138791
Не понимаю, сколько надо есть чтобы такое наесть? Тазами, круглыми сутками?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1465
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1673
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 4272
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2009
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2114
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 54.