Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах 10. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 12. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani

Света Яковлева отдыхает  (Прочитано 895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4


Всем привет мои хорошие .И так же хочу обратиться к ненавистникам убогим Дикаркам ,хотела показать вам как я отдыхаю в своём собственном ях клубе со своими садовниками.
——————————————
А вы мои хорошие нищие озлобленные Дикарки стирающие потные грязные носки,своих мужей мне можете только завидовать ну и конечно писать мне гадости в комментариях,потому что вы дно а я Не реально Богатая Светская Львица которая может себе позволить все .Остальным моим любимым ребятам хорошего вечера .
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
 :lol: :lol: :lol:
Ну почемуууу она не на Дуркеее??? Хнык-хнык... Хочуууу

Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850
Она мне Рапунцель напоминает: врет как дышит.  :xixixi:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13536
  • Карма: 53037
Она мне Рапунцель напоминает: врет как дышит.  :xixixi:
она не врет. это ее мироощущение, она так на самом деле себе видит  :med:
Ужас, нельзя ее так близко фотографировать  :gigigi:. Её грабили, или она жестко дралась в детстве? Такое ощущение, что серьги срывали(((

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Такое ощущение, что серьги срывали(((
Только хотела спросить,что у неё с ухами? :facepalm:


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Только хотела спросить,что у неё с ухами? :facepalm:

А что удивительного?
ДеУка носит брУльянты по килограмму вот ухи и не выдержали. Погодите скоро у неё от тоналки ценою в наши  сотни "дикарских" окладов рожа Хламуристая облезет.

А как это зазвездень-киздень на аппарат залезала? Как буд то гламурный тампакс ценой в мульёны в мохнатке застрял.И кстати она постоянно что то жуёт.Дёсна доедает что ли?


КОНЧЕНАЯЯЯЯ!

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Погодите скоро у неё от тоналки ценою в наши  сотни "дикарских" окладов рожа Хламуристая облезет.
По ходу уже,только килограммовый слой тоналки скрывает этот процесс. :facepalm: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 48.