Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Александра35 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от germania 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения (Дом 2 новости) от Ириша 2

"Надевай маску и сиди со своим ребенком сама..."  (Прочитано 8095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Там и мама мужа не в соседнем подъезде проживает...Она на даче,а дача может за 200 км находится от Москвы...Да и невестка вроде не при смерти,не в больнице-да и муж имеется вроде...Или как мать мужа на вокзале встретить-так фигу вам,а вот вы всё бросайте и мчитесь...

Мамашка пусть четко сыну условие поставит: сидеть приеду, но вы меня с дачи заберёте, а потом обратно отвезёте. На машине)  ну это если проблема исключительно в дальности расстояния :-)


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А по делу  - везде действует закон "сколько вложил, столько и получишь".
К сожалению нет. Иначе как вы объяснените отказ сына приехать и помочь. Мама недостаточно в него вложила?

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
помимо того,что это ребенок невестки,это еще и ребенок любимого сына.
время пройдет и свекровь забудет свои обиды,но она уже никогда не сможет исправить то,
что не пришла на помощь своему, пока еще единственному внуку
ведь в этой ситуации помощь нужна именно этому крохе
Ну вообще-то, кроха , хвала богам, жив-здоров. И если мать будет в маске , то никакая опасность ему и не угрожает . Был бы годовасик , там да , глаз да глаз , может и на подоконник залезть и в розетку... А тут ...почти рядовая ситуация , многие мамы болеют и трагедии из этого не делают , не ноги - руки же она сломала и не на операции в больничке. ....не получается что-то у меня понять всю глубину этой невесткиной " трагедии"...


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Мамашка пусть четко сыну условие поставит: сидеть приеду, но вы меня с дачи заберёте, а потом обратно отвезёте. На машине)  ну это если проблема исключительно в дальности расстояния :-)
Вопрос стоит не так, приезжайте и посидите, а не привезёт- отвезёт.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
(Изображение удалено из цитаты.)

Бред пытаться подогнать жизнь других людей под свои запросы.
вы меня не учите. я знаю в медицине побольше вашего


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
сбежал))) на работу срочно надо было))
по попе тебе  :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мамашка пусть четко сыну условие поставит: сидеть приеду, но вы меня с дачи заберёте, а потом обратно отвезёте. На машине)  ну это если проблема исключительно в дальности расстояния :-)
вот согласна

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13576
  • Имя: Елена
  • Карма: 123198
Попросят - помоги, не просят - не лезь


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Ну вообще-то, кроха , хвала богам, жив-здоров. И если мать будет в маске , то никакая опасность ему и не угрожает . Был бы годовасик , там да , глаз да глаз , может и на подоконник залезть и в розетку... А тут ...почти рядовая ситуация , многие мамы болеют и трагедии из этого не делают , не ноги - руки же она сломала и не на операции в больничке. ....не получается что-то у меня понять всю глубину этой невесткиной " трагедии"...
Температура 39!!!! Не всякий с такой ходить может, не то что возиться с малышкой!!!  :happens:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Вопрос стоит не так, приезжайте и посидите, а не привезёт- отвезёт.

Да мало ли как они этот вопрос поставили)
Если отец малыша не может минимально напрячься ради своего ребёнка и пожилой достаточно матери, что готова приехать и помочь, то.. справятся сами значит
Я за помощь однозначно, но без фанатизма

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Мамашка пусть четко сыну условие поставит: сидеть приеду, но вы меня с дачи заберёте, а потом обратно отвезёте. На машине)  ну это если проблема исключительно в дальности расстояния :-)
Ну так хотят то чтобы сама приехала,а потом как помощь нужна не будет-тут же бы чтобы уехала и не отсвечивала,молодой семье не мешала... :xixixi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Температура 39!!!! Не всякий с такой ходить может, не то что возиться с малышкой!!!  :happens:
Высокая температура держится ...ну пару дней. Думаю, муж бы мог помочь.
Но я , конечно, сужу со своей колокольни. Свекровкой мне не быть.
А вот , как невестка, ...если у меня грипп, ангина или ещё какая фигня , то меньше всего мне нужно , чтобы дома родня толклась . С ребёнком как-нибудь управлюсь , а домашние дела - муж вечером переделает , ручки не отсохнут.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
вы меня не учите. я знаю в медицине побольше вашего
Это точная информация?  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Да мало ли как они этот вопрос поставили)
Если отец малыша не может минимально напрячься ради своего ребёнка и пожилой достаточно матери, что готова приехать и помочь, то.. справятся сами значит
Я за помощь однозначно, но без фанатизма
Мое первое сообщение в этой теме- привезёте- посижу)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
что исправить? то что ее пытаются напрячь а она не хочет этого??  она своих детей вырастила... дети взрослые -
А "напрягать" нельзя только мам и бабушек? Взрослых детей, которые уже обзавелись своими семьями и проблемами "напрягать" можно? Ну, если они этого "не хотят"?
Мама могла "напрягать" сЫночку с сумками? Или должна была "расчитывать только на себя"?
Мне кажется, что вольно или невольно все в семье друг друга "напрягают"... и друг о друге заботятся. А иначе... это уже не семья... ИМХО. :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 110
Последний ответ Сегодня в 15:11
от ЛенкаБелка
Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 4
Просмотров: 210
Последний ответ Сегодня в 13:58
от Валентина 61
Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 359
Последний ответ Сегодня в 13:27
от Масяня 202
Эх, дети...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 474
Последний ответ Сегодня в 04:11
от Агатах
Рассрочка или микрозайм?

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 393
Последний ответ Вчера в 13:50
от Натуся60

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 58.