Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от разумова
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Меня хотят в Америке)))  (Прочитано 26219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Меня хотят в Америке)))
« Ответ #30 : 31 Августа 2018, 08:40 »
Дамы, честно, вот не лень?! Они же, думаю, ни наших шуток, ни сарказма, даже не понимают - русским не владеют, "работают" через "гугл - переводчик", а кто им пользовался - знает, каково это :xixixi:  Просто поймут на четвёртый-пятый раз, что дело не выгорает - и "отвалятся". Стоит оно ваших усилий?!
честно сказать, долее трех суток не вытерпливала, посылала нах, тщательно форсировала посыл с помощью гугл-переводчика) и все равно не понимал


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Меня хотят в Америке)))
« Ответ #31 : 31 Августа 2018, 08:44 »
с утреца на почте ждет письмецо
(кликните для показа/скрытия)


букав очень много, вскользь посмотрела - мусчина моей мечты. Вдов, порядошен, духовен. На рожу вот только сплоховал


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Меня хотят в Америке)))
« Ответ #32 : 31 Августа 2018, 08:56 »
У Масяни жОних покрасимше был.  :laughy: А этот прям как тракторист из Дурки. А ишшо генерал!  :lol:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Меня хотят в Америке)))
« Ответ #33 : 31 Августа 2018, 08:58 »
Stava:laughy:
С лица воду не пить.
Прочитала письмо - Афигеть, надо брать два!!!
Их там, видать, пол-Америки вдовствующих военных - красивыхздоровенных.
Вы спросите, у него такого же друга нет, а лучше двух, для подружек.подружки тоже хотят помочь материально щасливыми быть...  :gigigi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Меня хотят в Америке)))
« Ответ #34 : 31 Августа 2018, 09:01 »
У Масяни жОних покрасимше был.  :laughy: А этот прям как тракторист из Дурки. А ишшо генерал!  :lol:
не ну вот чет так сразу обламывать!))) ажно обидна стало))) кстати по поисковикам пробила, нигде не засвечена фота


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38271
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179741
Меня хотят в Америке)))
« Ответ #35 : 31 Августа 2018, 09:03 »
Stava,  Действительно многа букав,а ещё больше вопросов. Не будем про фото  :xixixi: Но вот это меня насторожило
хорошо, что мои родители умерли
Это что такое вобще? Бездушный чурбан! Ещё,
Мой любимый тип музыки, мне нравятся все виды музыки, я люблю реггейские песни, евангелие, хип-хоп, R & B, классическую музыку, любовную музыку и мою лучшую еду
Я конечно не претендую на абсолютное знание всех стилей,но такие как, евангелие и мою лучшую еду- нет,не знаю!  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Меня хотят в Америке)))
« Ответ #36 : 31 Августа 2018, 09:03 »
Stava:laughy:
С лица воду не пить.
Прочитала письмо - Афигеть, надо брать два!!!
Их там, видать, пол-Америки вдовствующих военных - красивыхздоровенных.
Вы спросите, у него такого же друга нет, а лучше двух, для подружек.подружки тоже хотят помочь материально щасливыми быть...  :gigigi:
спрошу, конечно. Только вот не знаю что писать в ответ. Я ж че, простая русская баба) могу выпить, могу послать, зато посуду мыть ненавижу и вообще все хозяйственные дела

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Меня хотят в Америке)))
« Ответ #37 : 31 Августа 2018, 09:04 »
Вот что странно - фото реальное :xixixi:  Обычный мужичок, слегка попивающий :xixixi:  Без шикарной формы, без нашивок и орденов, как это бывает обычно. Что это - прокол, или новая стратегия - поверить в "настоящесть" такого мужичка легче,чем орденоносного красавца?! :hihihihi:  А вообще - моя однокурсница лет двадцать назад вышла замуж за симпатичного американца по интернет переписке. Но она познакомилась на настоящем сайте знакомств, платном, с регистрацией...


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Меня хотят в Америке)))
« Ответ #38 : 31 Августа 2018, 09:05 »
Stava,  Действительно многа букав,а ещё больше вопросов. Не будем про фото  :xixixi: Но вот это меня насторожило Это что такое вобще? Бездушный чурбан! Ещё,Я конечно не претендую на абсолютное знание всех стилей,но такие как, евангелие и мою лучшую еду- нет,не знаю!  :laughy: :laughy: :laughy:
ну спишем это на автопереводчик. Я как-то не вчитывалась. Какой вот ответный образ сформировать для этого ангела престарелого?

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Меня хотят в Америке)))
« Ответ #39 : 31 Августа 2018, 09:06 »
Вот что странно - фото реальное :xixixi:  Обычный мужичок, слегка попивающий :xixixi:  Без шикарной формы, без нашивок и орденов, как это бывает обычно. Что это - прокол, или новая стратегия - поверить в "настоящесть" такого мужичка легче,чем орденоносного красавца?! :hihihihi:  А вообще - моя однокурсница лет двадцать назад вышла замуж за симпатичного американца по интернет переписке. Но она познакомилась на настоящем сайте знакомств, платном, с регистрацией...
е-мейл его засвечен, да и легенда дубовая

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Меня хотят в Америке)))
« Ответ #40 : 31 Августа 2018, 09:10 »
Ой, ну фу...непородистый какой-то...косенький...зубы, опять же, как никогда дантиста не видели... :hihihihi:
Stava, может, попросить фотку в форме, тип, подружкам похвастаться?? )))
ЗЫ. У моей приятельницы тоже был "вдовец-генерал из Афганистана". Чё-т там плёл ей про "сохранение документов, материальных ценностей и наград", которые он ей, проникшись "безмерным доверием и любовью", пришлёт. Но она должна будет оплатить почтовые расходы. (С какого крена, спрашивается?!))))) Это ещё лет 8 назад было. Ржали. Слился потом.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Меня хотят в Америке)))
« Ответ #41 : 31 Августа 2018, 09:14 »
Ой, ну фу...непородистый какой-то...косенький...зубы, опять же, как никогда дантиста не видели... :hihihihi:
Stava, может, попросить фотку в форме, тип, подружкам похвастаться?? )))
ЗЫ. У моей приятельницы тоже был "вдовец-генерал из Афганистана". Чё-т там плёл ей про "сохранение документов, материальных ценностей и наград", которые он ей, проникшись "безмерным доверием и любовью", пришлёт. Но она должна будет оплатить почтовые расходы. (С какого крена, спрашивается?!))))) Это ещё лет 8 назад было. Ржали. Слился потом.
да надо бы сначала о себе что-то тиснуть. Напишу, что живу в общаге, мечтаю переехать в Америку и подарить всю нерастраченную страсть надежному человеку. Простыней таких писать не буду)))

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Меня хотят в Америке)))
« Ответ #42 : 31 Августа 2018, 09:18 »
Доброе утро, Джеймс. Приятно получать такие письма. Вы создаете впечатление порядочного человека, которому можно подарить нерастраченную нежность. Чем вы занимаетесь сейчас и какие планы на будущее?

Вот такой суровый уральский ответ будет

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38271
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179741
Меня хотят в Америке)))
« Ответ #43 : 31 Августа 2018, 09:19 »
ну спишем это на автопереводчик. Я как-то не вчитывалась. Какой вот ответный образ сформировать для этого ангела престарелого?
А если классический образ русской женщины? Ну там хороводы,холодец,горящие избы с конями?  :xixixi: это по будням! А вот в выходные ты, например любишь ,читать Иеронима Босха ( проверим его культурный уровень) и любишь ходить в тир( сделаем скидку на его профессию)

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Меня хотят в Америке)))
« Ответ #44 : 31 Августа 2018, 09:20 »
Ой, вспомнила анекдот )) - женщина на сайте знакомств, мужчина ей пишет: "А что на тебе сейчас?" Ну, я, говорит, и ответила честно: старенькая больная мама, два сына-оболтуса и три кредита. А он чё-т замолчал. Совсем.  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Правильная реклама

Автор Таша82

Ответов: 5
Просмотров: 280
Последний ответ Сегодня в 11:09
от Эва
Немного юмора

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 418
Последний ответ Сегодня в 11:31
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 393
Последний ответ Сегодня в 11:28
от Миссис уксус
- Мне кажется надо провести ребрендинг кота. - Ты хочешь ещё раз его кастрирова

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 199
Последний ответ Сегодня в 00:17
от Миссис уксус
22 глава. Деревенский детектив Из серии Как мы с Вовкой. История другого лета.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 129
Последний ответ Сегодня в 00:14
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 58.