Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Как устроен кот? (В мире животных) от Дейенерис 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Zvezda 4. «Должна внести ясность»: Алена Рапунцель впервые высказалась о 3-м ребенке (Дом 2 слухи) от Дейенерис 5. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Москванерезиновая 6. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Валентина 61 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника

Меня хотят в Америке)))  (Прочитано 26206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БлондинкаКсю

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 30281
Меня хотят в Америке)))
« Ответ #15 : 30 Августа 2018, 19:04 »
А я спрашивала. И пишут: зачем нам политика, давай о нас и усе)))


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Меня хотят в Америке)))
« Ответ #16 : 30 Августа 2018, 19:05 »
А я спрашивала. И пишут: зачем нам политика, давай о нас и усе)))
А надо парировать -  я хочу быть в тебе максимально уверенной,  май диа...  :hihihihi:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Меня хотят в Америке)))
« Ответ #17 : 30 Августа 2018, 19:06 »
Масяня 202 рассказывала о своей такой-же переписке. Прям история целая)))
Военный, вдовец со взрослой дочерью. Девочки и фото пробивали. Забавно было  :laughy:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Меня хотят в Америке)))
« Ответ #18 : 30 Августа 2018, 19:07 »
А я спрашивала. И пишут: зачем нам политика, давай о нас и усе)))
надо бы посмотреть как я там на этой школе жизни себя презентовала))) может как бляанджеладевис) ебургсого разлива) Ну в общем, почту отправила, жду, учу английский)  :draznilka:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53151
  • Имя: Инна
  • Карма: 731291
Меня хотят в Америке)))
« Ответ #19 : 30 Августа 2018, 19:08 »
у Масяни какой-то джеймс был. или джон. или джаред.  :D :D :D
дочки фотку прислал. потом нашли еще много дочкиных фоток в инете - с сиськами и даже
(кликните для показа/скрытия)

 :268: :D :D :D


Оффлайн БлондинкаКсю

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 30281
Меня хотят в Америке)))
« Ответ #20 : 30 Августа 2018, 19:08 »
А надо парировать -  я хочу быть в тебе максимально уверенной,  май диа...  :hihihihi:
Там совсем уж смешно получилось. Он писал что якобы из котиков, я говорб-так нет там ваших подразделений. Слился) но троллить их интересно

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Меня хотят в Америке)))
« Ответ #21 : 30 Августа 2018, 19:09 »
у Масяни какой-то джеймс был. или джон. или джаред.  :D :D :D
дочки фотку прислал. потом нашли еще много дочкиных фоток в инете - с сиськами и даже
(кликните для показа/скрытия)

 :268: :D :D :D
:blink:  вот это я пропустила)))

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Меня хотят в Америке)))
« Ответ #22 : 30 Августа 2018, 19:10 »
Там совсем уж смешно получилось. Он писал что якобы из котиков, я говорб-так нет там ваших подразделений. Слился) но троллить их интересно
Морские котики?? В Афгане??  Щас? Ля,  с кем приходится работать!   :lol: :lol: :lol: 



Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53151
  • Имя: Инна
  • Карма: 731291
Меня хотят в Америке)))
« Ответ #23 : 30 Августа 2018, 19:11 »
:blink:  вот это я пропустила)))
ты чееееу?  :D :D :D
так долго хохотали всем форумом. ты посмотри по ее сообщениям, найдешь.  :smile:

Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3707
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8166
Меня хотят в Америке)))
« Ответ #24 : 30 Августа 2018, 22:35 »
Ой будте аккуратней. Недавно моя подруженция переписывалась с американцем, типо с нефтянкой связан. Потом написал ей что пришли мол свой почтовый адрес я тебе хочу подарок отправить: то ли айфон, то ли айпад. Она дала рабочий адрес. Потом ей на электронку приходит письмо от якобы курьерской службы что Вам отправлена посылка. Через пару дней знакомец пишет что посылка застряла в Таиланде, сам он вдруг в оказался на буровой в Норвегии, мол вышли 200 usd курьерке, я потом тебе верну. Короче развод

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Меня хотят в Америке)))
« Ответ #25 : 30 Августа 2018, 22:40 »
Ой будте аккуратней. Недавно моя подруженция переписывалась с американцем, типо с нефтянкой связан. Потом написал ей что пришли мол свой почтовый адрес я тебе хочу подарок отправить: то ли айфон, то ли айпад. Она дала рабочий адрес. Потом ей на электронку приходит письмо от якобы курьерской службы что Вам отправлена посылка. Через пару дней знакомец пишет что посылка застряла в Таиланде, сам он вдруг в оказался на буровой в Норвегии, мол вышли 200 usd курьерке, я потом тебе верну. Короче развод
На Колючке мы это ужо проходили. ) Усех мошенников вычислили.  :xixixi: Теперь выводим гадин на чистую воду, будто простушки ни сном, ни духом. Вот, намечается коллективное развлечение, ежели Stava нас будет держать в курсе событий. :laughy:

Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3707
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8166
Меня хотят в Америке)))
« Ответ #26 : 30 Августа 2018, 22:56 »
На Колючке мы это ужо проходили. ) Усех мошенников вычислили.  :xixixi: Теперь выводим гадин на чистую воду, будто простушки ни сном, ни духом. Вот, намечается коллективное развлечение, ежели Stava нас будет держать в курсе событий. :laughy:
:bita: затроллим мошенников всей колючкой  :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Меня хотят в Америке)))
« Ответ #27 : 31 Августа 2018, 02:51 »
Ой, как интересно!  :xixixi: Потираю руки. А то все политика, пенсии, домдва.  :facepalm: Масяне мы сообща придумали интересный сценарий. Предлагаю его развести пожиже  :smile: Потому что там, где он учился, мы преподавали  :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Меня хотят в Америке)))
« Ответ #28 : 31 Августа 2018, 03:26 »
Дамы, честно, вот не лень?! Они же, думаю, ни наших шуток, ни сарказма, даже не понимают - русским не владеют, "работают" через "гугл - переводчик", а кто им пользовался - знает, каково это :xixixi:  Просто поймут на четвёртый-пятый раз, что дело не выгорает - и "отвалятся". Стоит оно ваших усилий?!

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Меня хотят в Америке)))
« Ответ #29 : 31 Августа 2018, 05:44 »
Шо за сайт!? Я тоже хочу чтоб меня хотели!
  Неуёмная женщина!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 57.