Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 10. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 11. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 12. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Как выглядели бы в наши дни актёры, которых уже нет с нами  (Прочитано 1653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
15

Эти актёры были кумирами поколений. Фильмы с их участием и песни в их исполнении до сих пор смотрят и слушают миллионы. Но они ушли от нас слишком рано. Многое они не успели сделать - не доиграть, не дописать, не долюбить...


К сожалению их творчество мы можем теперь смотреть и слушать только в записях прошлых лет. Но вот смоделировать, как бы они могли выглядеть сейчас, современные технологии уже позволяют

На эту тему уже был пост несколько лет назад, но там была очень слабая программа моделирования. Технологии шагнули дальше, и я решил попробовать сделать несколько портретов тех людей, чьего творчества мне не хватает. Не судите строго, это просто эксперимент, без какого бы то ни было умысла посмеяться или оскорбить память достойных актёров. И говорю сразу - это не реклама программы. За этот пост мне никто не платил.
Если вам интересно, тогда начнём

Владимир Высоцкий



Олег Даль



Андрей Миронов



Юрий Богатырёв



Александр Кайдановский



Талгат Нигматулин



Андрей Ростоцкий



Сергей Бодров



Владислав Галкин



Виктор Цой



И да, к результатам этого моделирования нужно относиться с большим сомнением. Я проверил это на себе. На фото ниже моё фото 12 лет назад, результат моделирования и современное фото, сделанное дней 10 назад



Смотрите также другие подборки серии :



dubikvit


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Зачем это...Бодрова зря посмотрела вообще...
Пусть будут в памяти молодыми и красивыми..Такими какими их любили и запомнили...

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
А Высоцкий в любом возрасте красавчик!!! Амиша:flower3:


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Не программа, а хрень. Не учитывает, что у человека не только морщины и лысина появляется. У него отвисает лицо, увеличиваются нос и уши, нависают веки и куча всего еще.
Одно время гуляла программа, по которой по фото можно возраст вычислить. Так по ней мне на фотке, где 52 определялось 30 лет.  :lol: А подруге-ровестнице 65.  :D пустячок, а приятно.  :laughy: хотя это полная чушь. В жизни мы на один возраст смотримся

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Неправильная какая- то программа. Только морщины добавляет, а у человека с возрастом ещё и форма челюсти меняется и скулы.


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Да и руки, наверное, видоизменяются... :(

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Не программа, а хрень. Не учитывает, что у человека не только морщины и лысина появляется. У него отвисает лицо, увеличиваются нос и уши, нависают веки и куча всего еще.
Одно время гуляла программа, по которой по фото можно возраст вычислить. Так по ней мне на фотке, где 52 определялось 30 лет.  :lol: А подруге-ровестнице 65.  :D пустячок, а приятно.  :laughy: хотя это полная чушь. В жизни мы на один возраст смотримся
Всё правильно Вы сказали. Взять, к примеру, Мягкова. Увеличился нос, полностью изменился овал лица, "ушли" губы...Количество морщин тут вообще не главное O:-)

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
А Высоцкий в любом возрасте красавчик!!! Амиша:flower3:
Согласна!!! :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 51.