Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Уже помылись, побрились и заняли место у голубого экрана!)))  (Прочитано 4125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алла2

  • Знаток
  • Сообщений: 2396
  • Карма: 3245
Провал во всем-и во внешней и во внутренней политике.
Но ,чтоб не расстраиваться,ТВ надо смотреть,там-то у нас все отлично!


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16987
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84719

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16987
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84719
люди важнее
Да, именно потому я считаю .что нельзя продавать людей как продали на Украине руководство своих на корню.


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Да, именно потому я считаю .что нельзя продавать людей как продали на Украине руководство своих на корню.
Придавать кого,народ или кучку воров дружбанов?

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16987
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84719
Придавать кого,народ или кучку воров дружбанов?
Екатерина, я как раз считаю,что народ не продан и не предан.Иначе бы мы жрали амеровские окорочка до сих пор.
Я в своём ответе писала.что не намерена в долгую,практически бесконечную дискуссию вступать.Я высказала своё мнение. Не оправдываться за него,не бесполезный !!! спор затевать не стану. Я реально считаю независимость страны важнее. Закончу на этом.


Онлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 976
  • Карма: 4210
Но понимаю-два дела  сразу делать не по силам той стране,которая ему досталась.
Многим. Внешней политикой,тем,что не продал страну западу,вот даже сейчас взял реформу на себя-его будут проклинать.Мне он представляется мужиком.Среди тех.кто сейчас у власти прям не вижу никого практически таких же,остальные болтуны. Во внутренних делах у меня немало претензий.Но понимаю-два дела  сразу делать не по силам той стране,которая ему досталась.
Хочу сразу сказать- я ответила,я всегда была за Путина,на долгую дискуссию  не настроена. Честно.считаю бесполезными эти разговоры. Моё мнение о нём не меняется. Мнение обо мне ))) ... пожалуйста,я выдержу ))
Досталась 20 лет назад. И что что - что за 20 лет сделано для улучшения жизни пенсионеров и вообще россиян окромя влезания в сирийскую войну, в дела Украины и по.

Оффлайн Алла2

  • Знаток
  • Сообщений: 2396
  • Карма: 3245
И сколько тогда нефть стоила,когда окорочка жрали? 18,20,30?
И как распорядились,когда далеко за сто?
В чем заслуга?
А если опять ? Окорочков уже не будет.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16987
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84719
Досталась 20 лет назад.
Отвечу.Абсолютно разваленную и уничтоженную,деградирующую армию,т.е. обороноспособность восстановили.Именно потому и невозможно нас сейчас за рубль купить.И да,я считаю,что верно высказывание-кто не кормит свою армию,будет кормить чужую.И Крым я тоже считаю огромным достижением. Извините,дальше не стану отвечать.Ну нет смысла-всё говорено-переговорено.В том числе и здесь на форуме не раз. Я ведь никого не переубеждаю.


Оффлайн Алла2

  • Знаток
  • Сообщений: 2396
  • Карма: 3245
Да, именно потому я считаю .что нельзя продавать людей как продали на Украине руководство своих на корню.
Давно продались западу-деньги,недвижимость,дети,семьи,бизнес у властьимущих - все там.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Екатерина, я как раз считаю,что народ не продан и не предан.Иначе бы мы жрали амеровские окорочка до сих пор.
Я в своём ответе писала.что не намерена в долгую,практически бесконечную дискуссию вступать.Я высказала своё мнение. Не оправдываться за него,не бесполезный !!! спор затевать не стану. Я реально считаю независимость страны важнее. Закончу на этом.
А чем они ( окорочка) хуже того, что мы сейчас едим  :blink:
« Последнее редактирование: 29 Августа 2018, 16:36 от Катеринa 1970 »

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
А чем они ( окорочка) хуже,того что мы сейчас едтм  :blink:
как чем? сейчас все мраморную говядину едят :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45386
  • Карма: 145415
А чем они ( окорочка) хуже того, что мы сейчас едим  :blink:
действительно. та же хрень

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
как чем? сейчас все мраморную говядину едят :laughy: :laughy: :laughy:
Ага ,смешно даже  O:-)

Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8096
Ирсана поддерживаю :flower3: а по теме- поживем - увидим

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 213
Последний ответ Сегодня в 12:14
от Лека55
Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя.

Автор Миссис уксус

Ответов: 12
Просмотров: 405
Последний ответ Сегодня в 13:09
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 5
Просмотров: 366
Последний ответ Сегодня в 10:38
от Алешка
Наполеон

Автор Миссис уксус

Ответов: 5
Просмотров: 266
Последний ответ Сегодня в 13:32
от Бабка Ёжка
Истории про ликалепни.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 146
Последний ответ Вчера в 23:57
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 59.