Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 2. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 6. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 10. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Семейный портрет (Интересное и необычное) от assa 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ ПРО СТАРЫХ УЧАСТНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 22055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
0

Отчего-то сразу на ум приходит Абузяров, пухлый, рыжий, смешной парень, который пришел всего на 11 дней, а вспоминается до сих пор. Наверное, Женя один из тех, кому повезло во всех сферах жизни, и в профессии и на личном фронте. Ну, во первых, ему отказала Бузова, тогда еще, на проекте, что уже удача и не малая. А во вторых буквально недавно он женился на милой девушке Алине и сейчас отдыхает в свадебном путешествии, активно планируя ребенка.



«С Сашей, мы развелись, но очень хорошо общаемся, этот человек для меня родной, и я знаю что всегда поможет... У него всё хорошо, мы общаемся.... У нас прекрасные тёплые отношения....

Теперь у меня другая жизнь, другая семья... Уже не для кого не секрет, что я родила ... Вы не представляете какое это счастье.... Спасибо вам, что вы меня поддерживаете, переживаете за меня, мне это безумно приятно...

Сюда заходить буду очень редко, но буду. Буду выкладывать новые фотографии, буду писать новые заметки о своей жизни.....

Я вас очень люблю.... Ваша Наталья.....»


Никак нельзя обойти вниманием и таких персонажей, как Биби и Пипи, а по паспорту Оксана Захаревская и Володя Руцкий. Он был рок-музыкант, постоянно играл на гитаре. Ему было 25 лет, а ей всего 18. Будучи на проекте подали заявление в ЗАГС, но на голосовании Володю не пожалели и выгнали, прямо накануне свадьбы. Оксана тогда ушла с Володей и они расписались. Три года семейной жизни и, увы, семейная лодка разбилась о быт, ребята развелись.



А вот Айгюн Гасанова, которой досталось на проекте и от Меньщикова и от Водонаевой, назло всем стала счастливой, вышла замуж в прошлом году, а в этом родила премиленького сынишку.



По тому же пути отправилась и Настя Ягайлова, начинавшая свой путь в проектах на «Большом брате», где вместе с Васей Печенью заставила поселиться у телеэкранов даже тех, кто прохладно относился к подобным телешоу, и, в конце концов, явившаяся на Дом-2. Она тоже благополучно вышла замуж и родила, правда кого-пока неизвестно.



Вспомнилась такая героиня проекта, как Зина Шляк. Броская, интересная девушка, честно скажу, совсем не помню, что она там творила, но, наверное, что-то же творила, раз запомнилась)) У Зины, как поговаривают, еще буквально недавно был тихий романтик, громкий запретил папа (не ее, конечно, а ее молодого человека). Еще с 2005 года Зинаида плотно дружит с сыном спикера Государственной Думы Бориса Грызлова Димой, с которым ее познакомил все тот же небезызвестный Женя Абузяров.



Алена Водонаева, мега-звезда проекта, вскружившая головы и разбившая сердца ни одному кавалеру, нашла свое счастье. Очень успешно вышла замуж и сейчас, хотя она и не подтверждает этот факт, но от общественности скрыть сложно-ждет ребенка. Достаточно прочитать ее блог, где у Алены прямо-таки откровенно развит синдром «гнездования», она выкидывает старые вещи, отправляет своего любимого кота к бабушке и, о ужас! избавляется от своей коллекции кошек. Я уж не говорю о фотографиях в социальных сетях, где Аленкин животик не иголка, не таится в стоге сена))



Сэм Селезнев и Настя Дашко на проекте были в одно время одной из самых ярких пар. Пусть у них периодически были мелкие ссоры, которые могли перерасти в крупный скандал, но их отношения очень красиво развивались. Конечно, Настя изредка истерила, но Селезнев мог ее быстро утихомирить. Настя хотела даже от Сэма родить ребенка, но этому не суждено было сбыться.

Они ушли с проекта вместе, так как Настя не сумела вынести позор, который был вызван ее интимной близостью с другой участницей проекта Кариной.

По поводу того, вместо ли сейчас Настя и Сэм: отвечу, что нет, их пара быстро распалась после ухода с проекта. Теперь Сэм в свободном полете, и об этом он говорит с некоторым сожалением: «В свои 30 лет я влюб*ялся один только раз - в Настю. Не до нее, не после, у меня ни к кому не было столь сильных чувств, не признавался никому в любви и не воспринимал девушек серьезно.»

Про Настю же говорят, будто она живет в Миассе, с молодым человеком. Работает то ли в газете какой то, то ли на местном телеканале.




Надеюсь, вы помните Андрея Александрова? У него еще был страстный роман с тихой девочкой Олесей, любовь была просто умопомрачительная. Такая же умопомрачительная была и драка между ним и Антоном Потаповичем, очередным возлюбленным Алены Водонаевой. Однажды Андрей выехал за периметр, а участники возьми да и выгони его Олесю с проекта. Андрей был в ярости, но с проекта не ушел, пока не отомстил обидчикам, Биби и Пипи, которых выставил с проекта накануне собственной свадьбы. Только тогда Александров собрался и побежал к своей возлюбленной. Но не тут то было. Оксана сообщила несчастному Ромео, что страсть прошла, завяли помидоры, помахала ручкой и скрылась на просторах Краснодара.

Пришлось, конечно, попереживать нашему герою, но, тем не менее, что не делается, все делается к лучшему: осенью Андрей женился на девушке по имени Ксения. Надо сказать, что, то ли девушка так повлияла, то ли жизнь такая сложная штука, но Андрей сейчас выглядит просто волшебно, не парень, а песня.




Самый неоднозначный и скандальный персонаж Дома-2 Рустам Солнцев тоже женился. В начале марта он отдал свое сердце и руку девушке Татьяне. Со своей будущей супругой Рустам познакомился давно, еще до участия в шоу, но тогда отношения у парочки складывались не самым лучшим образом, и Солнцев пошел искать свое счастье на проект. Найти свою единственную в «Доме» у Рустама не получилось, да и забыть Таню он не смог. А покинув шоу, Солнцев вновь сошелся с бывшей возлюбленной, и дело кончилось свадьбой.

Конечно, это далеко не все персонажи, о которых хотелось бы рассказать, но, как говориться, хорошего помаленьку, в следующих номерах посплетничаем об очередной партии «домовцев»


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ксюх,где отрыла?)) Очень интересно почитать))

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Ксюх,где отрыла?)) Очень интересно почитать))
там же где и ты блоги взяла


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Прикольно....Ностальгия такая....я всех вспомнила....!!! Спасибо Ксюш!  :flower3:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Прикольно....Ностальгия такая....я всех вспомнила....!!! Спасибо Ксюш!  :flower3:
а про колганова прям враки, эта тетя татьяна старше его лет на 7, имеет ребенка, и сама богатинкая тетя, да не в ней дело а в рустаме приживалке.. на свадьбе прям было не приятно смотреть, как чужие люди за столом сели жених и невеста, и не разу ни одного по настоящему теплого обьятья, поцелуя.. все как при доме 2


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А женька бузяров мне оч нравился, очень позитивный мальчик, прям душка :xixixi: :smile:

Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0
это нелидов с наташкой развелись?? жалко...

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
это нелидов с наташкой развелись?? жалко...
Точно.. Я сразу и не поняла... Она с такой грустью об этом пишет...


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
это нелидов с наташкой развелись?? жалко...
Точно.. Я сразу и не поняла... Она с такой грустью об этом пишет...
ага жалко, я тоже не поняла она так подписалась наталья и все.. хоть бы намекнула))

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Прикольно....Ностальгия такая....я всех вспомнила....!!! Спасибо Ксюш!  :flower3:
а про колганова прям враки, эта тетя татьяна старше его лет на 7, имеет ребенка, и сама богатинкая тетя ...
даже двоих детей! Про Русю уже не раз и не два писали, что с женщинами он вообще не может ничего - я в это верю после их "любови" с Харитоновой, кгда она рыдала на лобном: Рустам, я верила, чо у нас с тобой будет секс!!!
Так что партнерский брак - не самый плохой выход для них с женой. Тем более, что Руся детей обожает.

Повеселило, что Абузярову повезло с Бузовой - вот уж правда свезло пацану, что Буз отказала  :D

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
 O:-)согласна, отказала так жизнь спасла))

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Прикольно....Ностальгия такая....я всех вспомнила....!!! Спасибо Ксюш!  :flower3:
а про колганова прям враки, эта тетя татьяна старше его лет на 7, имеет ребенка, и сама богатинкая тетя, да не в ней дело а в рустаме приживалке.. на свадьбе прям было не приятно смотреть, как чужие люди за столом сели жених и невеста, и не разу ни одного по настоящему теплого обьятья, поцелуя.. все как при доме 2
Там вообще написано что они давно знали друг друга,и до этого писали что его нанимали как артиста!И еще писали что это его дети(я в это верю)

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да чет не похожи они на него))

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да чет не похожи они на него))
мне тоже не верится
у руси спицефические черты, хоть на одном бы дите прояилась бы точно))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 60.