Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 5. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от vlada555 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202
7. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 12. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Герман Стерлигов полечился  (Прочитано 989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
 Вчера играл с сыновьями в волейбол и то ли растянул то ли вывихнул ногу. К вечеру нога опухла, ходить не мог вообще, утром в Питер ехать на несколько дней. Что бы я сделал раньше, когда был дебилом-безбожником? - поехал бы в поликлиннику и там мне проклятые колдуны из медицины колдуна Парацельса сделали бы рентген (облучили), дали бы таблеток или уколов (отравили), а то и разрезали чего нибудь или зашили (искалечили).
Вот что я сделал вчера вечером: я обратился в наш институт медицины Галена и мне сказал Вахид привязать капустный лист к ноге. Утром проснулся, ничего не болит, спокойно поехал в Питер. Слава Богу за все, что он сотворил для нашего исцеления ото всех болезней, все есть под руками, вернее под ногами.

Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Гера тролль высшего уровня   :applo2:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16915
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84494
Соглашусь.троллит,играет в юродивого.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вахид из института Галена стопроцентно православный доктор. Аппендицит подорожником лечит наверняка.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
я обратился в наш институт медицины Галена и мне сказал Вахид привязать капустный лист к ноге.
так-то капустой титьки увеличивают


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
К голове бы ему, болезному,  чего-то успокоительного приложить  O:-)

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
 :lol: :lol: :lol:
И всю эту байду выложил в правоверный инстаграм правоверным же гаджетом. Обожаю его. Неужели вся эта придурь и впрямь приносит доход. :what:
 Или под шумок приторговывают чем, ессна, натуральным :smok:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 371
Последний ответ Вчера в 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4429
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3563
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9537
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 3983
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 52.