Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Элина Камирен. Скучаю по семье. Послезавтра домой))  (Прочитано 4953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Пару комментов и у сралелизов счастья полные штаны)) Устали ведь Карякину обсуждать денно и нощно))


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Они стоят друг друга, недаром же защищают эту проститню так, что аж искры из глаз  :durdom:
Знаете что мне напоминает эта ситуация?)) Сидят такие паучихи в пыльном углу...плетут себе паутинку зевая...вяло так... и ждут жертву)) И вот один неосторожный коммент и всё! Паучихи оживились и давай круги наяривать вокруг)))

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
да каждая вторая в придорожном кафе только все лучшее за всю жизнь и попробовала.там еще и туалет есть,что для каждой второй  немаловажно
Аха-ха! А каждая первая,как написали,лопухом задницу подтирает. :D :D :D


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Знаете что мне напоминает эта ситуация?)) Сидят такие паучихи в пыльном углу...плетут себе паутинку зевая...вяло так... и ждут жертву)) И вот один неосторожный коммент и всё! Паучихи оживились и давай круги наяривать вокруг)))
а нечего летать как назойливая муха :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8952
  • Имя: Инна
  • Карма: 79359
Знаете что мне напоминает эта ситуация?)) Сидят такие паучихи в пыльном углу...плетут себе паутинку зевая...вяло так... и ждут жертву)) И вот один неосторожный коммент и всё! Паучихи оживились и давай круги наяривать вокруг)))
То же самое в ваших мартышечьих темах))


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Августа 2018, 16:01 от Натуська »

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
то да! Причем сраленюхи постоянно заверяют друКдруга, что паразитка сралька никому не интересна, но с завидным упорством обсуждают каждый ее чих, приправля́я все  своими изощрёнными фантазиями
Не, ну отдай должное лязавру то.  :laughy: у альки кроме чиха и стишков (вотэтосовсемабиднооченьплохимпрозаикам), обсуждать нечего совсем.  Одно и то же. Они бедные уж носовые платки по сотому разу подсчитывают. Палками меряются. Да роются во воспоминаниях 5летней давности.

      А лязавр то каков! То в  америки, где чьи то ступни показыват. То в брюсселя. То в трюселях. То без оных. То в италию вот метнулась, резкая как понос. И тож одни ступни на песке. Фантастический псевдолог. Потрясающий. И главное, из высшего общества и кюльтурно говорить умеет.  Вот как ее маты послушаешь, так сразу понимаешь - е.... й....   юй..... высший свет!  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
То же самое в ваших мартышечьих темах))
ну-да,ну-да))) А вы,а они...ничего нового))


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Там хоть сраль обсуждают,а здесь только обсуждающих)))

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Знаете что мне напоминает эта ситуация?)) Сидят такие паучихи в пыльном углу...плетут себе паутинку зевая...вяло так... и ждут жертву)) И вот один неосторожный коммент и всё! Паучихи оживились и давай круги наяривать вокруг)))
Да так и есть. Сейчас на 3 страницы мой комент про лопух и так и эдак обсудят. Но написала сцецом,а то скука-скучная в темах про прАститутку Эльку. :D :D :D :D

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Августа 2018, 16:01 от Натуська »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да так и есть. Сейчас на 3 страницы мой комент про лопух и так и эдак обсудят. Но написала сцецом,а то скука-скучная в темах про прАститутку Эльку. :D :D :D :D
Ага  :xixixi: Вот прямо жалко паучих...Совсем скоро форму потеряют от скуки  :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
Знаете что мне напоминает эта ситуация?)) Сидят такие паучихи в пыльном углу...плетут себе паутинку зевая...вяло так... и ждут жертву)) И вот один неосторожный коммент и всё! Паучихи оживились и давай круги наяривать вокруг)))
Во-Во!!! Точно!! Не дай бог нечаянно в теме про Альку слово написать-на 100 страниц обслюнявят)))))  :D :D :D

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Во-Во!!! Точно!! Не дай бог нечаянно в теме про Альку слово написать-на 100 страниц обслюнявят)))))  :D :D :D
А у них это норма: обвиняют адекватных людей в том, в чём сами замечены  :durdom:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я то каждая вторая, для которой важен чистый туалет в придорожном кафе,о чем и поведала в топике Подруги. :D :D :D
:lol: :lol: :lol:
А ты думаешь здесь на пустом месте стали обсуждать кафешки придорожные?
Сейчас это тема №1 на повестке дня  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 56.