Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 2. Наши любимчики)) (В мире животных) от Aloe 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 6. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 11. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 12. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

В Подмосковье трое братьев задержаны за убийство собственного отца...  (Прочитано 3305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
А я не понимаю , что общего у молодого парня с возрастным дядечкой , криминальным элементом
Воровская Касса))) только мне кажется, что на покойного слишком много регалий повесили, а он был всего лишь смотрителем за общаком или как это у них называется? Это объясняет на что он жил не работая и почему ему каждый вечер приносили деньги. Это были чужие деньги и ничего удивительного, что они пропали на следующий день после его смерти.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Воровская Касса))) только мне кажется, что на покойного слишком много регалий повесили, а он был всего лишь смотрителем за общаком или как это у них называется? Это объясняет на что он жил не работая и почему ему каждый вечер приносили деньги. Это были чужие деньги и ничего удивительного, что они пропали на следующий день после его смерти.
Я и пишу - криминальный элемент . Без регалий

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Я и пишу - криминальный элемент . Без регалий
Да по телеку из него уже кого только не сделали соседи. Прям наркобаронище, не меньше)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да по телеку из него уже кого только не сделали соседи. Прям наркобаронище, не меньше)
А это все враньё ? Уже доказано ?

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
А это все враньё ? Уже доказано ?
Но и доказательств того, что наркоту продавал нет. Только домыслы соседей.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Но и доказательств того, что наркоту продавал нет. Только домыслы соседей.
А соседи нередко знают кто и чем дышит  :smile:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
А соседи нередко знают кто и чем дышит  :smile:
Не-а, чаще придумывают, а не знают. Сужу по бабкам у своего подъезда, тогда ещё интернета не было, голоса у них были зычные, жили мы на 2 этаже и форточка почти всегда была открытая. Хочешь не хочешь, а иногда наслушаешься и волосы дыбом). Особенно много версий у них было после того , как в соседней квартире женщина мужчину полотенцем задушила, вот уж фантазии играли.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не-а, чаще придумывают, а не знают. Сужу по бабкам у своего подъезда, тогда ещё интернета не было, голоса у них были зычные, жили мы на 2 этаже и форточка почти всегда была открытая. Хочешь не хочешь, а иногда наслушаешься и волосы дыбом). Особенно много версий у них было после того , как в соседней квартире женщина мужчину полотенцем задушила, вот уж фантазии играли.
Соседи разные бывают . У нас как то жили нарики ,  так все соседи в курсе были . Только участковый был не в курсе . Надо мной тётка живет . Ее регулярно сожитель лупит . Как же мне быть не в курсе , если я это вижу и слышу


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Соседи разные бывают . У нас как то жили нарики ,  так все соседи в курсе были . Только участковый был не в курсе . Надо мной тётка живет . Ее регулярно сожитель лупит . Как же мне быть не в курсе , если я это вижу и слышу
У нас тож нарики были, представляешь, все узнали об этом только тогда, когда милиция им двери выносила. Прохлопали бабки такой информационный повод, видимо нарики вежливые были, здоровались.
Сейчас живу в частном доме, хз что у соседей происходит, хотя иногда скандалы слышно летом.


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Да всегда,две правды Правда жертвы и правда палача.Только,которая "правдее".Я бы не была столь категоричной. :cool:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Только из- за того, что он пытается отстоять память своего друга?
никто, потому что никто. В детстве мама проталкивала его на различные шоу, где он рвал грелки, но оказалось, это фокус. Те машины, которые он таскал волосами были поставлены под уклон. В книге Гиннеса его нет, но кто это проверит, кто видел эту книгу? Была бы нейтральна к нему - не один он такой, если бы он не показал в своей телефонной фотогалерее  не идентифицированный голый девичий зад под видом фоты одной из сестер.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Ну почему же нет ? Книга рекордов Гиннеса не секретная, ри желании можно посмотреть


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 53.