Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сычик 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 5. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 6. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

В Подмосковье трое братьев задержаны за убийство собственного отца...  (Прочитано 3310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Как я поняла ситуацию, из-за которой он так вызверился

В его отсутствие пришел брат девочек со своим другом, друг как оказалось был парнем одной из дочек. Пришли погулять с собакой, но неожиданно (!) легли поспать (!). Тут пришла тетка, сестра Хачатуряна, увидела постороннего парня в квартире и сообщила об этом своему брату. И того понесло, он назвал сына сутенером, который приводит клиентов дочкам, упамянул при этом их мать. Дальше орал про какое-то видео, не утверждаю, но мб девочки что-то непристойное выложили в сеть.
Вполне себе может быть. Ромашки полевые до такой степени боялись отца, что то подруга в шкафах пряталась, то мать приходила, то загнобленный в край брат, да ещё и друга приводил поваляться с младшей сестрой в отцовской постели. Надо же, как страх ромашкам мозги отбил.  :laughy:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
И ещё что смущает, он тратил на них деньги не глядючи, дорогой парфюм, гаджеты, машину на день рождения собирался покупать и вдруг , неожиданно, девочки испугались , что папка их накажет за потраченные 15 тыров, при условии, что на карманные расходы он давал им по 60. Каждой.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А кто ВСЕ? Никогда не понимала этого ВСЕ? Был опрос поголовный? Статистика? Три человека бегают вместе с бабкой и мамашкой по шоу. Да и вообще не очень верится, что на этих шоу не подставные тетки. Паспорта с их пропиской никто не видел. А вот вранье про то, что жаловались и заявления писали, разоблачили. И что интересно, все орут, что у них есть бумаги, но никто и ни разу в студии их не предъявил. Если я жалуюсь, то у меня все бумаги в папочке аккуратненько собраны
 Маленькая ложь порождает большое недоверие
Писали , что соседи собрали подписи . Была передача , где на улице говорили с соседями . И там были не те три бабки , которые были на шоу . А подставные они или нет , думаю тоже разберутся . Следствие не ток шоу .


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Там не только бабки
Ты про парикмахерскую? На видео с камер выглядит так, что он просто что- то рассказывает. И администратор никак не смотрится готовой улечься в обморок от страха. И заметь, все все пересказывают с чьих- то слов. А за парковочное место люди и убивали друг друга, было уже такое.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
А я считаю бывает . И я сейчас не о сёстрах или братьях убийцах ....
Бывает, когда застанут насильника и ребенка или убийцу на месте преступления. Но не когда три великовозростные девицы, пьющие и курящие, имеющие кучу родственников, сидящие в соцсетях,  не видят выхода, кроме убийства с особой жестокостью.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
И ещё что смущает, он тратил на них деньги не глядючи, дорогой парфюм, гаджеты, машину на день рождения собирался покупать и вдруг , неожиданно, девочки испугались , что папка их накажет за потраченные 15 тыров, при условии, что на карманные расходы он давал им по 60. Каждой.
А мне как раз понятно . Психопаты непредсказуемы . Сегодня пряник , завтра кнут

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Бывает, когда застанут насильника и ребенка или убийцу на месте преступления. Но не когда три великовозростные девицы, пьющие и курящие, имеющие кучу родственников, сидящие в соцсетях,  не видят выхода, кроме убийства с особой жестокостью.
Ну так и я не о них . А о том , что все таки бывает ....

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ты про парикмахерскую? На видео с камер выглядит так, что он просто что- то рассказывает. И администратор никак не смотрится готовой улечься в обморок от страха. И заметь, все все пересказывают с чьих- то слов. А за парковочное место люди и убивали друг друга, было уже такое.
Это не видела . Около дома съёмка . По какому то каналу небольшой репортаж был


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
А мне как раз понятно . Психопаты непредсказуемы . Сегодня пряник , завтра кнут
Настаиваю, их бабка тож психопат! И тетка матери! Фигасе наследственность, ага?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А мне как раз понятно . Психопаты непредсказуемы . Сегодня пряник , завтра кнут
Так нигде не упоминается, что ранее он ругал их за деньги, все утверждают, что был щедр с ними. Чего вдруг именно этого им стоило бояться?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Настаиваю, их бабка тож психопат! И тетка матери! Фигасе наследственность, ага?
Вполне возможно . Тем жальче детей

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Так нигде не упоминается, что ранее он ругал их за деньги, все утверждают, что был щедр с ними. Чего вдруг именно этого им стоило бояться?
Щедр временами . А потом есть не давал ..... И кстати что щедр был тоже упоминает только его дружбан. Уж точно не производящий впечатление человека , которому можно доверять

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Это не видела . Около дома съёмка . По какому то каналу небольшой репортаж был
У Малахова с такой интригой эта запись заявлена была, сенсацию высасывают из пальца. Короче, случай вроде происшествия с шурыгиной ( именно происшествия), но раскачивать будут долго. Благо много людей, которые считают девиц ещё детьми.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Так нигде не упоминается, что ранее он ругал их за деньги, все утверждают, что был щедр с ними. Чего вдруг именно этого им стоило бояться?
Потому, что отец узнал бы в какое время и где они были с этой картой.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У Малахова с такой интригой эта запись заявлена была, сенсацию высасывают из пальца. Короче, случай вроде происшествия с шурыгиной ( именно происшествия), но раскачивать будут долго. Благо много людей, которые считают девиц ещё детьми.
Ну шоу для того и шоу , что бы сенсации высасывать и придумывать . Поэтому подожду окончательный вердикт следствия


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Замуж я вышла назло…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 114
Последний ответ Сегодня в 18:31
от Мария Петрова
В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 191
Последний ответ Сегодня в 16:45
от Бабка Ёжка
Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 255
Последний ответ Сегодня в 18:23
от Сычик
Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 5
Просмотров: 283
Последний ответ Сегодня в 16:32
от Александра35
Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 373
Последний ответ Сегодня в 13:27
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.638 секунд. Запросов: 56.