Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

В Подмосковье трое братьев задержаны за убийство собственного отца...  (Прочитано 3302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Самое время начинать прокачивать по всем каналам ТВ, что папаша их насиловал и бил, а они такие бедные все терпели, а потом защищались в состоянии аХФектУ  :pray2: :pray2:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Где все защитницы убийц, почему по этим пацанам слезы не льете???
это приглашение к срачу?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я написала, что ты это писала?
Это же на мой коммент ответ был . Про тему из СТ мне ничего не известно . Делаю вывод из информации топика . По пьяни убил , конфликтовали . Ни в коем случае не оправдываю .


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Я пока склоняюсь к стороне дочерей . Во первых я была в шоке от аудиозаписи общения отца с дочерьми , нормальный мужчина так не общается . Уверена , что отец был психически нездоров . Плюс соседи . С трудом представляю , что такое количество людей встали бы на защиту убийц просто так . Если бы не видели и не знали , что представляла из себя « жертва « . Не исключаю возможность того , что всплывут новые факты , уже против дочерей . И естественно как любой нормальный человек изменю своё мнение . Защищать людей убивающих из за материальной выгоды не стану никогда
Сегодня у Шепелева были семейные видео. Для него это обычная манера общения, он разговаривает на таком языке. Удивительно, что от такого было желание рожать четырёх детей.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сегодня у Шепелева были семейные видео. Для него это обычная манера общения, он разговаривает на таком языке. Удивительно, что от такого было желание рожать четырёх детей.
Такая манера общения обычна для психопатов и извращенцев .


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Это же на мой коммент ответ был . Про тему из СТ мне ничего не известно . Делаю вывод из информации топика . По пьяни убил , конфликтовали . Ни в коем случае не оправдываю .
Это было мое видение ситуации  :happens:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Такая манера общения обычна для психопатов и извращенцев .
Это недомать жила с уродом и именно она обрекла девочек на такую судьбу

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сегодня у Шепелева были семейные видео. Для него это обычная манера общения, он разговаривает на таком языке. Удивительно, что от такого было желание рожать четырёх детей.
Блин , минуснула случайно  :shock: Пишу с телефона ... Исправьте девочки пожалуйста  :flower3:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Это недомать жила с уродом и именно она обрекла девочек на такую судьбу
Его это никак не оправдывает

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Его это никак не оправдывает
А ее? Ее как это оправдывает?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А ее? Ее как это оправдывает?
И ее никак . Мое мнение о ней , не лучше , чем о нем

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Такая манера общения обычна для психопатов и извращенцев .
Извращенец он пока только со слов своих убийц. Психопат? Вполне возможно. Тем удивительнее ее желание рожать ему детей. Кстати, вскользь она упомянула, что у неё траблы с документами были. Не в этом ли причина, что все терпела? А то чешут по ушам- боялись мы его, боялись. Не верю ей. Совсем. У них с мамашей уже рассказы перестали совпадать, а гиперактивная тетка ( ну не психопатка ли!?) им своими рассказами вообще все Карты путает. А ещё я считаю психопатом бабку, сыплющую проклятиями налево- направо.  O:-)
« Последнее редактирование: 27 Августа 2018, 22:29 от Текила »

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Блин , минуснула случайно  :shock: Пишу с телефона ... Исправьте девочки пожалуйста  :flower3:
Не обращай внимания, пустяки)  :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Они ещё не успокоились по шоу скакать? :facepalm:
Только скорость набрали: день у Малахова, день в Пусть говорят, то у Шепелева. Дочурка как овца блеющая, зато мамка и еще какая-то тетка (помощница) орут так, что звук приходится убавлять. А чего успокаиваться, денги капают и немалые, как мы теперь знаем

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
И ее никак . Мое мнение о ней , не лучше , чем о нем
Мое мнение о ней и о бабке хуже чем о нем. Оставить дочек с таким человеком, все равно что в клетку со львом завести детей и бросить их там.
Она это сделала, и после произошедшего нашла выход на известного адвоката, значит могла и знала куда обратиться и раньше, но ее тупо все устраивало.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.