Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Новости дома2 от Людмилы  (Прочитано 1004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
7
..НОВОСТИ.......

1......Быть или не быть ?? Вот в чем вопрос !!
Брать Яббку назад за балдахин или не брать ? Алена думу думает. Мамка говорит , что надо брать. Он как никак отец плода. А Алена уже сама брендин ..это благодаря ЕЙ сестру Ольку со шляпой на проекте оставили. Теперь значит Алена решает кого оставить. А это значит , что Яббка при ней долго просуществовать у кормушки может. Я беременна и мне перелеты противопоказаны , и значит мне домой никак нельзя , а еще проект готов роды оплатить , а дома голодно и работы нет - говорит Сявкина. А значит и Яббке место у нее под юбкой найдется. Он уже назад в бренды-Рапунцели просится. Ждем когда серенады петь начнет под окнами. Яббка уже на поляну для воссоединения прибыл.

2.....ЗначиЦЦа так !!! Жить я буду у Ольги Орловой ! Мне только в Москве жить надо ! Еще я открою свой спорт.зал. !! И с ее связями мне это будет сделать не трудно - размечтался Егор Черкасов. А что не помечтать ? Гриценко тоже о Бузовой мечтает , а почему Егорке не помечтать ? Всех ведущих разобрали в невесты. Хомей распределили за ними мантию носить. Кругом служебные романы. Хомяки с работниками проекта спят ...ведущие хомей охмуряют. Эх , жаль партийных на проекте нет. Сейчас бы вызвали на партийное собрание и поставили на вид , с последующим увольнением. А может им свою партию на проекте создать ? Всем партбилеты выдать и взносы взымать.

3....А почему тюрьму опять на проекте не откроют ? Яббка вернулся , а тюрьмы нет. А он же при должности должен быть. Там же уже всех сажать пора ! Маслову морду набили , а Гриценко не посадили..Друзьяк шкурку попортили и опять никого не посадили. Дерутся каждый день без суда и следствия. Сорока Маргошку насилЬничАет безнаказанно. Теперь и Санька Йоську угробить может на островах , и Ирка Донцова Купина придушить и Шароварова посадить надо за плохое обращение с котом рыжиком . И Дмитренко можно в тюрьму посадить , пусть отдохнет папаша от семейства , а то у него уже нервный тик. Нужна тюрьма , очень нужна !!

4....Осень !! В Москве пока еще тепло , но птиЦЦы собираются в стаи и улетают на юга. Саленко с Шалюковым и Блюмик так сильно устали за забором жить , что хотят на Сейшелах отдохнуть. Поляна готовится к переселению на новое место жительство , значит надо поляну освобождать. А нафиг тогда стариков ведут ? Сокращать штат надо , а не расширять. Саленко бежит от Майки , Шалюков к Пинчук , а Блюм к кому ? А где они новеньких прячут ? Почему их не видно ? Может им бейджики нацепить с именем и фамилией и начать в эфирах показывать , а то все одни и те же хари мелькают. Тоска одна.
Вот о чем писать ? Ничего не происходит. Все по кругу. Графья Рапки - барыня Черно с Ослом и купцы Купидоны. Челядь вся попряталась где-то. Хоть бы Черно забеременела от лодочника на островах что ли ? Или Яббку кокосом шарахнуло по башке ? Скучно !!!!!

5......"Мы делили апельсин . Много нас , а он один !!"
Кому квартирные метры давать будем ? А вот кто выживет , тому и ключики через год дадут , а может и позже. Ветер долго ждала. Рапунцели готовы заплатить за лишние метры жилплощади. Им малогабаритка не нужна. У них СЕМЬЯ !! Им трешка нужна и желательно с отделкой. Аленка на любую согласна , лишь бы дали матери-одиночке угол в Москве. Литвиновым тоже все равно , они внезапно Москву полюбили и в Одессу возвращаться не хотят. Купину тоже все равно лишь бы не в Майкины хоромы . Блюмы у меня под вопросом пока. Вот и выходит , что кроме Рапунселей денег проекту никто не предлагает. Может Африкантова больше предложит ? Так может аукцион устроить ? Жаль у нас в Москве коммуналки отменили. А то можно было дать всем по комнате в одной квартире . И была бы третья площадка проекта.

На этом все. Ваша Людмила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 42.