Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 2. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 4. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 11. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня

тест "Какой зверь у вас в душе?"  (Прочитано 5175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
 проходим тест )))) мне понравился, за ссылку спасибо Арландина

если не трудно что у вас вышло несите сюда, пообсуждаем)))

http://www.superstyle.ru/test/zoo_inside


п.с. я Пантера


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Колибри


Птичка нежная и небольшая, можно даже сказать, сильно маленькая. Её никто не боится, но при этом не стоит забывать, что на её счету немало рекордов по скорости махания крыльев, по умению летать-лавировать, по общей массе тела. И пусть её пробуждение в вашей душе не вызовет ни у кого содрогания, зато большую дозу восхищения вы точно получите.

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
а я, блин, колибри...


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
а по знаку зодиака вы кто? может выявим тут закономерность и связь с гороскопом? я-дева)))

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Я тож пантера  :dancer: Сама себя начала бояться)


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я тож пантера  :dancer: Сама себя начала бояться)
приятно познакомится :glass: мы такие :morgun:

Оффлайн PsiOlka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Спасибо, интересный тестик. Вот что у меня получилось
Колибри
Птичка нежная и небольшая, можно даже сказать, сильно маленькая. Её никто не боится, но при этом не стоит забывать, что на её счету немало рекордов по скорости махания крыльев, по умению летать-лавировать, по общей массе тела. И пусть её пробуждение в вашей душе не вызовет ни у кого содрогания, зато большую дозу восхищения вы точно получите.

Оффлайн аташка)))

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
Я тоже пантераааа)))))))))


Оффлайн Fraise

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 15
  • Карма: 7
Пантера

С виду обычная кошка, только побольше. Красивая гордая осанка, невероятно пластичные движения, коварный взгляд… Хочется её погладить, почесать за ушком, но стоит её разозлить, и появляется совершенно естественное желание спрятаться куда-нибудь понадёжнее. С пантерой шутки плохи, она либо сразу с удовольствием покажет когти, либо по-кошачьи затаит мысль о мести, осуществив при первом удобном случае.  O:-) Кстати я дева
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2011, 17:50 от Fraise »

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
по ходу стая колибри намечается :molotok:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Я тоже "Дева"....в тесте получилось,что я "Пантера"....но это не про меня...похоже кроме пантеры и колибри других животных нет....

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
а я, блин, колибри...
А че колибри-то, плохо что ли. Я вон рак-отшельник и то не впадаю в уныние. Богу виднее, лишь бы с пивом не сьели, а так ничего, живем потихоньку. Но все правда "Первое желание – все концы сразу в воду… Вот и пятится как можно дальше от проблем, не поддаваясь на провокации, избегая открытых конфликтов, надеясь решить всё мирным путём. Но если уж прижать его к стенке, то клешня окажется не такой уж безобидной, а сила сопротивления поразит нападающего. Правда, во всех остальных случаях рак будет тихо наблюдать за происходящим, ничем не выдавая своего присутствия."А что колибри-то написано?

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Я тоже "Дева"....в тесте получилось,что я "Пантера"....но это не про меня...похоже кроме пантеры и колибри других животных нет....
Да как нет-то? Уже на всех заборах написала, что я Р А К - О Т Ш ЕЛ Ь Н И К . Хоть и не самая красивая, но уникальная- выходит так.
Забыла написать - я лев

Оффлайн Света

  • Знаток
  • Сообщений: 297
  • Карма: 0
О как-я ПАНТЕРА..хотя родилась овцой-Овен  точнее)))..хотя пантерой мне нравиться больше.. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
Я вон рак-отшельник и то не впадаю в уныние.
а я тоже рак-отшельник ))) нас уже двое  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 322
Последний ответ Сегодня в 08:04
от Kesha
Сказка

Автор Таша82

Ответов: 3
Просмотров: 354
Последний ответ Вчера в 14:34
от Бабка Ёжка
Тема в разделе юмора.

Автор подруга

Ответов: 93
Просмотров: 2018
Последний ответ Сегодня в 06:14
от Эва
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 568
Последний ответ Вчера в 14:41
от Galina N.
Акакий Бабкин и злодейка его души

Автор мишаня

Ответов: 1
Просмотров: 244
Последний ответ Вчера в 00:27
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 63.