Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 3. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 10. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Беременная Алена Рапунцель: «Живот мешает мне спать»  (Прочитано 2265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
11


Девушка никак не может дождаться встречи с малышом. Несмотря на то, что Алена  счастлива в скором времени стать мамой, она до сих пор не может привыкнуть к некоторым физическим трудностям. Так, участница «ДОМа-2» пожаловалась, что у нее начала сильно болеть спина, да и округлившиеся формы мешают полноценно передохнуть.

Беременность Алены Савкиной протекает прекрасно. После отъезда Ильи Яббарова на Сейшелы девушка стала больше внимания уделять себе и будущему ребенку, а не тратить нервы на выяснение отношений с нерадивым бойфрендом.

Сейчас у Алены уже округлился животик, она уже знает пол малыша и понимает, что встреча с ребенком случится уже через несколько недолгих месяцев.

«У меня появился животик, это так необычно, с одной стороны, с другой стороны — это так мило! Мне, конечно, очень комфортно с ним. Спать стало неудобно, потому что я вообще привыкла спать на животе, а тут приходится либо на боку, либо на спине, поэтому привыкаю. Пока еще он, конечно, маленький, ну ничего, привыкну», — поделилась  Алена.

После изменений, которые претерпела ее фигура, Савкина стала больше внимания уделять одежде. Девушке пришлось пересмотреть гардероб, дабы ей было комфортно.

«Сейчас я подбираю себе более свободную одежду, чтобы мне нигде ничего не давило, чтобы было комфортно. Уже начинает болеть спина, иногда, порой, очень тяжело долгое время сидеть или ходить, поэтому стараюсь где-то полежать и отдохнуть. Долго не могу уже ходить на ногах», — пожаловалась  девушка.

Сейчас у Алены начался второй триместр беременности, поэтому ее настроение восстановилось: если раньше были серьезные эмоциональные перепады, то теперь девушка сама контролирует себя. Как она говорит, «гормональный фон успокоился».

Беременная девушка пока окончательно не определилась с именем будущего сына. Несмотря на то, что изначально Алена хотела назвать мальчика в честь своего отца Дмитрием, а Илья настаивал на имени Владимир, то теперь участнице не нравятся оба варианта.

«По имени малыша я еще не называю, потому что имя все-таки я буду выбирать прямо попозже-попозже, когда будет подходить время к родам…

Зато я разговариваю ли я с ребенком, желаю ему доброго утра и спокойной ночи, потому что как раз-таки сейчас у ребенка уже полностью сформировался слуховой аппарат, он все слышит и распознает звуки и голос мамы. Он все понимает, какие-то громкие звуки его уже и напрягают, а мама, наоборот, его успокаивает», — подытожила Савкина.

из сети

из сети


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
уже?, у нее же 5 месяцев. на восьмом что делать будет?  :blink:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
какие-то громкие звуки его уже и напрягают, а мама, наоборот, его успокаивает», — подытожила Савкина.
Так сама будущая мама эти громкие звуки и издает


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32462
Зато я разговариваю ли я с ребенком, желаю ему доброго утра и спокойной ночи, потому что как раз-таки сейчас у ребенка уже полностью сформировался слуховой аппарат, он все слышит и распознает звуки и голос мамы. Он все понимает, какие-то громкие звуки его уже и
Это она себя или зрителей успокаивает,что когда она орала благим матом,что слуховой аппарат был еще не сформирован у ребенка!Дурында темная,ей богу! :bnu:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Меня радует уже то, что она не выпячивает свой живот, не привязывает ничего и не приклеивает ласты к нему. Нет такого отвращения к ней как к её прибабахнутой сестре.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228592
Одёжу поменяла, Рапкино платье нацепила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: На таком сроке живот мешает, а что дальше будет? :hihihihi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да ладно! Вчера сподобилась вечерний концерт посмотреть случайно - где там живот, который может создавать дискомфорт??? Нет там ни фига еще. Про " сильно болит спина" порадовало.  Если 400 - граммовое дите так спину ломает - чо ж с четырехкилограммовым делать станет на руках?

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23161
  • Карма: 138874
От чего там болеть спине?   :facepalm:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7138
  • Карма: 13997
Меня радует уже то, что она не выпячивает свой живот, не привязывает ничего и не приклеивает ласты к нему. Нет такого отвращения к ней как к её прибабахнутой сестре.
К ней еще большее отвращение. Во время беременности  стать или быть всегда????? иудой,  неблагодарной дрянью, способной ради собственно благополучия гасить сестру, которая привела ее на шоу, всю разутую- раздетую и ту, которая помогала все время материально, деньги на учебу... Ольга - чудная, не от мира сего, но незлобивая в отличие от этой озлобленной иуды.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 53.