Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 4. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5 5. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Самая знаменитая футбольная болельщица приехала в Германию и готова зажигать: ф (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 9. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Zvezda 10. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Zvezda 11. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от lana renko 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Нужно ли плодить нищету?  (Прочитано 6138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ира, меня реально насмешило, что если нет денег на образование (которое когдаааа ещё наступит), то и рожать нет смысла.
При этом оскорбились за знакомых маникюрш. Но сами перспективу маникюрш и сантехников для своих детей не рассматривают.
А мне в этом смысле всё равно, если честно. 
Да я знаю, Наташа, что педел мечтаний любой мамы вырастить грузчика или сантехника... Поэтому мы так носимся с кружками, книгами и уроками... O:-)
Кстати, здесь сантехники очень хорошо получают. :happens:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Да я знаю, Наташа, что педел мечтаний любой мамы вырастить грузчика или сантехника... Поэтому мы так носимся с кружками, книгами и уроками... O:-)
Кстати, здесь сантехники очень хорошо получают. :happens:

Это я называю лицемерием в полный рост.

Оффлайн Алана

  • Знаток
  • Сообщений: 416
  • Карма: 1569
собака-кусака:flower3:


Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Рожать надо,испытать это огромное счастье.Нищету не нищету тут как ,говорится не просчитаешь.НО! БОГ дал ребенка,БОГ даст и на ребенка!

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
Во-первых, anne-lene не к Кусаке цеплялась, а ко мне.

А во вторых, в комменте Кусаки сквозит ирония. И никоим образом не оскорбляются никакие профессии.
Это ваша трактовка.. У меня иное мнение..и я его высказала. Или все обязаны думать так как вы?


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Нужно ли плодить нищету?
« Ответ #155 : 25 Августа 2018, 23:14 »
Это ваша трактовка.. У меня иное мнение..и я его высказала. Или все обязаны думать так как вы?
Я вам помешала высказывать своё мнение? :blink:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
Цель опроса - поговорить.
.
. Желательно не критикуя и не осуждая мнение другого.
Какие замечательные слова...но только слова...Засим откланиваюсь, поскольку здесь ждут только поддакивателей  :dart:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
Я вам помешала высказывать своё мнение? :blink:
Не льстите себе, никто не может помешать мне высказать свое мнение... :dart:


Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Я родила двоих . Первый от первого брака, девочку ждали пять лет со вторым мужем , но когда встал вопрос рожать ли третьего , долго думали и решили не рожать. Муж не давил , но со временем я поняла, что это было правильно. Материальные блага -фигня. Тебя дОлжно хватать морально обеспечить ребенку уверенность в абсолютной заинтересованности именно в его жизни. Третьего я бы не  потянула и  поняла это намного позже, когда уже в школу дочь пошла. Можно сколько угодно плодиться, большой вопрос , для чего?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Нужно ли плодить нищету?
« Ответ #159 : 26 Августа 2018, 01:13 »
:flower3:.. :lasso:..А остальные,иожно подумать из графьёв не меньше... :smile: :flower3: :lasso:...Да лучше быть хорошим парикмахером,чем никем и ничем с манией величия...
Наташа! Так  у некоторых в родне бароны, практически графья....

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Барыни вспомнили о белых рабах и задумались о том, кто им булки с деревьев собирать будет, если всех бедных загнобить. :hihihihi:
:applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :268:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Тема не совсем о классовом неравенстве, но раз уж разговор пошел в это русло... то наверное всё же лучше подняться "из грязи в князи"..., чем остаться лежать в луже... даже не пытаясь подняться.... O:-) ИМХО конечно же
Ай,ай, ай! Разжигаете классовую ненависть!

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Нужно ли плодить нищету?
« Ответ #162 : 26 Августа 2018, 02:00 »
Для некоторых подняться из грязи  это пристроиться  к мужичку,  а его не станет  и опять в грязь .
Насчет  маникюрш особенно со своим салоном ,не рассматриваю  их как обслуживающий персонал, скорее  обслуживают  те кто  под начальником сидит  и делают  что им велят и в отпуск  идут  когда позволят

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Чё подумала-то вдруг. Если не будут плодить нищету, вокруг будет толпа высокообразованных людей, но некому будет нас стричь, маникюрить, подавать еду в ресторанах и обслуживать на кассах супермаркетов. Дворы мести и подъезды мыть тоже некому будет.
Вторую половину перечисленного, уже сейчас  исполняют люди с востока... :laughy: дайте время и маникюрить и педикюрить начнут... :laughy:  (рожать не рожать, в повестке дня, у них не стоит :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вторую половину перечисленного, уже сейчас  исполняют люди с востока... :laughy: дайте время и маникюрить и педикюрить начнут... :laughy:  (рожать не рожать, в повестке дня, у них не стоит :laughy:
Все родители хотят дать образование своим детям. Хотят, чтоб жизнь детей сложилась лучше, (или по крайней мере не хуже) чем у них.
Мои родители не имели вышего образования. Обыкновенные трудяги. Но они приложили максимум усилий, чтоб дать нам с сестрой высшее образование... И это было ой как не просто в 90-е то....
Кстати, моя маникюрша тоже оплачивает обучение своего сына в институте.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 59.