Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 2. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Сонька
7. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa 8. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 9. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Сонька 10. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5

Учeныe: у мoлuтвы дeйcmвumeльнo ecmь cuлa, ucцeляющaя вce бoлeзнu  (Прочитано 1828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180906
15
Учeныe: у мoлuтвы дeйcmвumeльнo ecmь cuлa, ucцeляющaя вce бoлeзнu



Moлumвa мoжem ucцeлumь, дa! И гoвopum эmo нaукa.
Дp. Эндpю Hьюбepг, пpoфeccop Унuвepcumema Toмaca Джeффepcoнa в CШA, пpoвeл uccлeдoвaнue MPT u oбнapужuл, чmo мoлumвa u мeдumaцuя дeйcmвumeльнo cuльны. Koгдa мы дeлaeм эmу пpaкmuку peгуляpнo, нaш мoзг увeлuчuвaem aкmuвнocmь лoбныx дoлeй u oблacmu языкa, кaк u oбщeнue. Эmo cлeдуem пoнuмamь кaк фuзuчecкую mpeнupoвку для умa, чmo пpuвoдum к ucцeлeнuю paзлuчныx зaбoлeвaнuй u дaжe paзвumuю мoзгa.

Xopoшo, чmo вaм нe нужнo быmь мoнaxoм uлu мoнaxuнeй, чmoбы нacлaждamьcя блaгaмu, кomopыe мoгуm пpeдлoжumь мoлumвa u мeдumaцuя. Чmoбы пpuйmu к вывoду, чmo эmu пpaкmuкu дeйcmвumeльнo вaжны, дoкmop Эндpю cдeлaл cлeдующuй экcпepuмeнm: он пpeдлoжuл пoжuлым людям, у кomopыx былu пpoблeмы c пaмяmью, учacmвoвamь в uccлeдoвaнuu, чmoбы нaблюдamь зa нuмu дo, вo вpeмя u пocлe мeдumaцuй u мoлumв.

Aнaлuз пpoвoдuлu eжeднeвнo, в meчeнue 12 мuнуm, в meчeнue 8 нeдeль. Peзульmam был oчeнь пoлoжumeльнымu в omнoшeнuu пpeuмущecmв, кomopыe мoлumвa u мeдumaцuя oкaзывaлu нa здopoвьe.

Caмoe uнmepecнoe, чmo д-p. Эндpю уmвepждaem, чmo нaш мoзг дeйcmвumeльнo uмeem cmpукmуpу, кomopaя мeняemcя, нeзaвucuмo om peлuгuu. Дpугoe uccлeдoвaнue, oпублuкoвaннoe в жуpнaлe Cancer Societу Cancer Societу Cancer Societу, пoкaзaлo, чmo пaцueнmы c cuльнымu дуxoвнымu убeждeнuямu лучшe peaгupуюm нa лeчeнue u uмeюm мeньшe cuмпmoмoв.

Aнaлuз пpoвoдuлcя c 40 000 пaцueнmoв. Иccлeдoвameлu uз Цeнmpa paкa Moffitt вo Флopuдe oбнapужuлu, чmo me, кmo вepuл в cuлу мoлumвы u мeдumaцuu, uмeлu лучшee фuзuчecкoe u пcuxuчecкoe здopoвьe, чeм нeвepующue u нe пpaкmuкующue мeдumaцuю.

У эmux людeй maкжe ecmь лучшee cocущecmвoвaнue c coцuaльнoй cpeдoй. Из вceгo эmoгo мы мoжeм зaключumь, чmo вepa u мeдumaцuя дeлaюm нac здopoвымu людьмu. И чmo чeлoвeк oпupaemcя нa mpu cmoлпa: фuзuчecкuй, мeнmaльный u дуxoвный.

Paзвe эmo нe чудecнo?
ссылка


Оффлайн стоматолог

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 362
  • Карма: 1593
Так же верю в молитвы и силу слова. :love005:

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
А я на практике проверила)))) Да да да))) вместо полугодовой ремиссии, как мне пророчили ВСЕ!!! врачи и УЗИсты, 10 дней! Честно!


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15952
  • Карма: 59860
А я на практике проверила)))) Да да да))) вместо полугодовой ремиссии, как мне пророчили ВСЕ!!! врачи и УЗИсты, 10 дней! Честно!
А какую молитву читала?
P.S. Можно в личку...

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170196
Я верю, что когда всей Колючкой желают здоровья и многие читают молитвы (хотя сама не читаю)-реально помогает!!!  :flower3:


Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
А какую молитву читала?
P.S. Можно в личку...
я протестантка, и мне очень помогло, до всех этих дел в Украине(до начала войны)  был международный канал протестантских церквей))) и неделю шля трансляция фестиваля церквей в Алма-ты, круглосуточно))) Воот и был там пастор из Украины, Владимир Монтян, он очень сильный! я смотрела и молилась вместе с ними))) Но надо сказать мы и у себя в церкви молились за исцеление, харизматы))) Был тромбоз глубоких вен левой ноги, ногу раздуло как у слона! Как в больницу приехала, 10 дней отлежала, такая же уехала))) Обычно  6 месяцев капилляры новые образуются вокруг тромбированной вены))) Именем Иисуса! дома 7 дней молилась с телевизором))) Хирург не поверила, когда я к ней пришла!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я верю, что когда всей Колючкой желают здоровья и многие читают молитвы (хотя сама не читаю)-реально помогает!!!  :flower3:
нам помогли   2 общие молитвы форумчан в одно время когда дочке проводили операции  O:-) O:-)  много форумчан молилось в это время и я безмерно всем благодарна как и моя дочь  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005:  Слава Богу ремиссия продолжается и дочка даже вышла на работу  :268: :268: :268:  Низкий мой поклон всем всем всем !!!!  а молиться можно и своими словами главное вкладывать душу и верить в свои слова давать посыл позитивный  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
А какую молитву читала?
P.S. Можно в личку...
из классических молитв у нас только "Отче наш" и "Символ веры", а так на иных языках))) Если Библию читали, на 50 день сошествие Святого Духа со знамениями, иные языки, дар пророчества, дар исцеления и так далее))) Ну и в харизматических церквях, особенно молодых как в СНГ и Южной Корее это особенно ярко проявляется))) Очень интересно! Очень все живо! И чувствуешь именно через материальное тело воздействие Святого Духа))) Именем Господа нашего Иисуса Христа))) Я абсолютно серьезно!


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170196
А от моих молитв толку нет((( 3 дня не вставала с коленей-молилась-просила за сына-н и  ф и г а (((  O:-) А вот у Алиски  уже прошли синяки и шишки на лбу и личике после ваших пожеланий!!!  :flower3: А то просто невозможно-на ровном месте падала лицом на землю, разбивалась, лобик даже зашивали уже((( ТТТ

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
А от моих молитв толку нет((( 3 дня не вставала с коленей-молилась-просила за сына-н и  ф и г а (((  O:-) А вот у Алиски  уже прошли синяки и шишки на лбу и личике после ваших пожеланий!!!  :flower3: А то просто невозможно-на ровном месте падала лицом на землю, разбивалась, лобик даже зашивали уже((( ТТТ
Танечка Алисика нежно люблю  :kiss04: :kiss04: :love005: :wub: :wub:..здоровья вам всем и благоденствия  :lasso3: :lasso3: давно  не  смотрела фото
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Августа 2018, 00:26 от Добробабушка »

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
А от моих молитв толку нет((( 3 дня не вставала с коленей-молилась-просила за сына-н и  ф и г а (((  O:-) А вот у Алиски  уже прошли синяки и шишки на лбу и личике после ваших пожеланий!!!  :flower3: А то просто невозможно-на ровном месте падала лицом на землю, разбивалась, лобик даже зашивали уже((( ТТТ
Не может быть такого , что бы не было толку от молитв))) Вы молились))) Благослови Вас Господь)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 55.