Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 9. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 11. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 12. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А

Александр Гобозов. Мама любит.  (Прочитано 3959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23482
  • Карма: 764248
Все помним коронку: Я НИАТДАМ ТЕБЕ ЛЮБОВЬ СЫНА!  :lol:
больные свиньи.  :facepalm: :garaa:

Говняха частенько стенала, что Алька покрала у неё любовь сапли! :laughy: :laughy:

7 февраля 2014 год
Говняха Киришлюхе по телефону:"Я сколько раз этой девочке говорила, что материнская любовь и любовь к женщине - это разные вещи!"
Но, тем не менее, брехливая и противоречивая бапка кричала Алианке 3 февраля:"Ты у меня забираешь Сашину любовь!"


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23482
  • Карма: 764248
Бабка небольшого ума, поступая так под камерами .
А вот не под камерами делать так нормально жЫ.

 :D :D :D :D :D :D

а тот факт, что кто-то перманентно убивается за чужие облико морале, наложив на правила, наводит на нехорошие подозрения оп его облико морале. ну или на его некую перманентную непроходимость.   O:-)

 :D :D :D :D :D :D

собака-кусакаТома,   :268: :268: :applo2: :applo2:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вывод сыночка сделал правильный.На такой мама и рассчитывала...
"Уж сколько их упало в эту бездну..."девок то этих...
А где же цветочки под окошками, у трудяжечки и рукодельницы бабули?Я уж про укропчик и не спрашиваю...
Там так то бурьян сплошной. И сорняки.  :gigigi:
И как же я ненавижу эти ее кофточки с цвыточками.. их штуки 3 у нее? Темно синяя, с белыми от соли подмышками, красенькая, и вот эта...


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Бабка небольшого ума, поступая так под камерами. Но и те, кто видит в ее жестах разврат , наводят на мысль об их  облико морале.  :bnu:
:blink: Правда что ль Озабоченная дура ГОВня рогатку на камеры топырила, а кто-то виноват :lol: :lol: :lol:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Гифка бесподобная.., « колясочница с сыном заигрывает и ноги задирает выше головы  :facepalm:
А как Падлик с ГОВней заигрывал - щекотал ей пятки-подмышки, а та повизгивала как свинка :facepalm: у Ашмариной глаза на лоб повылезли :D :D


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
повизгивала и ноги выше головы задирала :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Бабка небольшого ума, поступая так под камерами . Особенно , когда в курсе многочисленных   в рядах антиков .
Но и те, кто видит в ее жестах разврат , наводят на мысль об их  облико морале. 
Ах нуда, нуда. Если ножки на сынку закидывать, на ручки с разбега прыгать,  давать себя за титьки пощекотать, в кровати с сынком в труселях одних полежать, это все можно. Но не под камерами.
 Чтоб никто не видел. Тихонько так.

    А вот те, кто в таком поведении с сыном, видят омерзительную аморальность и ненормальность таких взаимоотношений, вот те - те, конечно сами аморальны.
   Я помню.... как мне, матери 2 взрослых сыновей, заявляли, на голубом глазу, что мое нежелание лишних и ненужных тактильных соприкосновений, говорит о моем скрытом желании этого. И моей тайной аморальности. Что ничевотакова в постоянном желании лобызаться с сыночком, нет.

     Помнится, я тогда прифигела от этого. У моего старшего так то жена есть. Для лобзаний. Может он в браке уже 8 год, в счастливом, именно потому, что я к ним третьей не лезла? И ножки на него, мужика здорового, не закидывала? У меня для этого муж есть. Родной и любимый.

    И у младшего будет так же. Слава богу, у меня с головой все в порядке. И ума хватает, чтобы на сыновей не лезть. Ни ножками, ни ручками. Хотя, понимаю, что некоторые особо продвинутые граждане, именно в этом и видят мою аморальность..

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
"А я в полной готовности еду в офис покорять вершины ".... :D :D Сколько годиков тупишке Шаше? :laughy:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286077
Бабка небольшого ума, поступая так под камерами . Особенно , когда в курсе многочисленных  :durdom: в рядах антиков .
Но и те, кто видит в ее жестах разврат , наводят на мысль об их  облико морале.  :bnu:
А те кто считает такое поведение обычным, по меньшей мере вызывают недоумение и сомнение в воспитанности.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286077
Интересно, а на чем едет? На Алианиной машине?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кроме как Сралиной..на свете нет больше машин..какой тонкий юмор...  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Кроме как Сралиной..на свете нет больше машин..какой тонкий юмор...  :laughy: :laughy: :laughy:

а почему бы и нет. пусть так и будет. так интереснее дальше ибо вопрос: зачем дала  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
а почему бы и нет. пусть так и будет. так интереснее дальше ибо вопрос: зачем дала  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Последнее, что было про ее машину..что она ее побила..Потом машина загадочно пропала...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Последнее, что было про ее машину..что она ее побила..Потом машина загадочно пропала...


Зато кредит остался который обезьяна вынуждена ещё несколько лет платить :gigigi:
Ну или вариант могут устроить с несчастным случаем. 
Например сгорит дом отца , машина отца , палатка отца . 
Как Сраль всех подставила .. ей за счастье было бы сдохнуть .  Сральфаны же как пособники черномордой горилы

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А те кто считает такое поведение обычным, по меньшей мере вызывают недоумение и сомнение в воспитанности.
На дурку идут воспитанные люди? Открытие за открытием  :xixixi: я их и  нормальными никогда не считала. Но делать выводы, что  старый человек будет с сексуальными целями приставать к сыну на глазах миллионов?  :shock:  Пфеее!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 55.