Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский
7. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 12. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова

Купин: Меня не надо выставлять альфонсом!  (Прочитано 1276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
9


Я не альфонс !!!

Вчера я был в посольстве, подал запрос о своем семейном статусе. Теперь как только бумаги будут готовы, сделаю временную регистрацию и мы с Майей сможем подать заявление в ЗАГС. Майя позвонила маме Ирине Михайловне, рассказала об этом с такой подачей, что якобы надо меня зарегистрировать у них дома. И из-за этого мы с Майей поругались, потому что я этого ни в коем случае не просил и никогда не вел разговоры о том, что мне надо прописаться или я на что-то претендую. Я никогда не интересовался, что у них есть и где их квартиры. Все, что связано с финансами и какими-то их материальными благами меня не касалось и не волновало. А вопрос с регистрацией могу решить через свою маму, знакомых, друзей. Мне ни в коем случае не нужно, чтобы меня выставляли каким-то альфонсом, а такие разговоры уже начались.

из сети


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Оба-на! На дурке обосновались нелегалы! КАК они могут жить и работать в России без регистрации?

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45385
  • Карма: 145414
херня про прописку какая-то. прописываться совершенно не обязательно


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Работяга ты, не альфонс . Дурковский гастарбайтер. Пашешь в постели.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Оба-на! На дурке обосновались нелегалы! КАК они могут жить и работать в России без регистрации?

может, дурка визу сделала. думаю, связи есть у них


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Купин!! Не бреши про свадьбу, а лучше побыстрее ищи следующую отмазку)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А я думаю, лешкина мать не разрешит бракосочетаться с медузами ( которые горгоны)  Донцовыми. Они парня сожрут и костями не подавятся.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10036
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42747
Зря Майка закинула сегодня мамане по телефону предложение о временной регистрации так называемого жениха. После классической немой сцены мамайка железным тоном рассказала все,  что она об этом думает,  после чего Майкины свеженадутые губы оттопырились еще больше. Было смешно... :gigigi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Зря Майка закинула сегодня мамане по телефону предложение о временной регистрации так называемого жениха. После классической немой сцены мамайка железным тоном рассказала все,  что она об этом думает,  после чего Майкины свеженадутые губы оттопырились еще больше. Было смешно... :gigigi:
Представляю, что там будет  после регистрации  :facepalm: фарш из Купы начнут делать уже с порога.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
херня про прописку какая-то. прописываться совершенно не обязательно
Регистрация на время пребывания в России обязательна. "Напоминаем, что в 2018 году действуют правила, по которым приезжающие в РФ мигранты обязаны зарегистрироваться по месту жительства в течение недели (7 рабочих дней) после прибытия. Для этого нужно обратиться в отделение миграционной службы по месту жительства..."

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Представляю, что там будет  после регистрации  :facepalm: фарш из Купы начнут делать уже с порога.
Дурка их обязана регистрировать, они же там живут и работают .Поему никто не интересуется, почему нелегалы работают без регистрации, там штраф немалый

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Юридические лица также должны отвечать перед законом за несоблюдение официального найма своих работников и за нарушение в составлении документов по трудоустройству.

При наступлении такой ситуации штрафы могут быть наложены непосредственно на директора или инспектора отдела кадров.

Мерами за такие нарушения могут считаться:

*Отстранение должностных лиц от работы;
*Наложение крупных штрафов на юр. лицо в размере до 100 000 руб.;
*Наложение штрафов на руководителя организации в размере до 5000 руб.;
*Приостановление деятельности сроком на 90 дней;
*Уголовное преследование;
*Исправительные работы;
*Арест на срок до трех лет.
ссылка

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31156
  • Карма: 172746
Я только одну фразу не поняла, когда Майка по телефону мать просила прописать Лёху. Она сказала: моей квартиры теперь нет, давай к тебе пропишем. Что это было? А где Майкина квартира, про которую столько разговоров было? O:-)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45385
  • Карма: 145414
может, они на ДД прописаны, опять фигню гонят

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287013
Я только одну фразу не поняла, когда Майка по телефону мать просила прописать Лёху. Она сказала: моей квартиры теперь нет, давай к тебе пропишем. Что это было? А где Майкина квартира, про которую столько разговоров было? O:-)
Она эту фразу минимум еще три раза повторила. Получается, одно из двух. Никакой квартиры не было , Майка просто хвастанула, а чтобы за слова не притягивали придумали историю " мама отобрала". Или в самом деле, в целях безопасности, чтобы хохол губы не раскатывал переоформили на ИМ. Но это абсурдно звучит. Имущество добрачное, никакой угрозы Купин не представляет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 57.