Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка
7. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 12. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от irinka5

Лена Миро/ЭКО для прабабушки Эвелины  (Прочитано 2118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Эвелина Блёданс изъявила желание забеременеть с помощью ЭКО и родить ребёнка без мужа.

Рожать, пребывая в биологическом возрасте прабабушки, -- откровенная дурь.

Да, в свои 49 лет Эвелина -- прабабка, как я в свои 37 -- бабка. У женщины 50 лет могут быть правнуки, а у женщины моего возраста -- внуки. Так нас задумала природа.


То, что творится сейчас, -- большой биологический Армагеддон. Планета перенаселена. Ресурсов не хватает. А прабабки продолжают в непригодном для родов возрасте плодить детей с особенностями развития.

Зачем?! Кому от этого лучше, кроме самих прабабок? Что за эгоизм такой? Что за распущенность? Что за низость интересов?

Если у женщины после 30 нет других интересов, кроме писи, детей и быта, то она -- тупая. Куры развлекают себя родами. Умных людей интересуют более глубокие материи.

Я так считаю: не родила до 30 -- нечего и матку мучить.

Согласны? Почему да? Почему нет?


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
путин не согласен с перенаселением  :xixixi: :xixixi:
да и бабками в 37 точно не от большого ума становятся  :draznilka:  :laughy: либо сама тупая, либо - дочь  :draznilka:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287016
Бездетным, вроде Миро и не понять, что за радость дети!


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Ленка такая смешная в своём вечном желании кого-нибудь затроллить, а всем срать на неё. Хотя кто-то одна вроде отреагировала. Лолита штоле.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Цитировать (выделенное)
Если у женщины после 30 нет других интересов, кроме писи, детей и быта, то она -- тупая. Куры развлекают себя родами. Умных людей интересуют более глубокие материи.

А это какие такие материи? Мне, "тупой", прям любопытственно  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
А это какие такие материи? Мне, "тупой", прям любопытственно  :xixixi: :xixixi:
Ну жопу там накачать.   O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 56
Последний ответ Вчера в 23:40
от irinka5
Бывший муж Бородиной меня удивил...

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 1186
Последний ответ 08 Июня 2024, 21:28
от Ириша 2
Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 613
Последний ответ 29 Мая 2024, 07:23
от Кира2111
Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 774
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4736
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 49.