Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от irinka5 3. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от Сонька 4. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4
7. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 9. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 10. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 12. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Как дуру посожительствовали и отправили в утиль  (Прочитано 1606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180859
11
Как дуру посожительствовали и отправили в утиль


Очередной пример бабской глупости из разряда «роспись ничего не значит, главное чувства».
Машку сожитель выставил к маман после продолжительного пользования ни с чем. Теперь плач Ярославны на крепостной стене - кому я нужна в тридцать лет? А был бы штамп, хотя бы что-то осталось за семь лет брака, а так поимел и поменял …


Вот какую жалобную историю круглой идиотки теперь всем рассказывает:

«Мой любимый мужчина после семи лет отношений заявил, что мне пора найти другого мужчину. А я доверилась ему, он меня убедил, что он единственный, что меня никогда не оставит. Я не верю в это расставание, мое сердце этого не принимает, я не умею жить без него. Я боюсь теперь привыкать к людям, полюбить кого-то, потому что знаю, к чему это приводит».

А когда я начала говорить, что все к этому и шло, потому что в ЗАГС топать он с ней не хотел и детей тоже, она заявила, что не верит в штамп, и что уходят от всех, даже от законных жен с детьми. Ну, ну, мужская лапша для глупых куриц в действии..

А я уверена совершенно в другом, если бы Маняша вовремя мозг включила, если он там есть, конечно, – глядишь, сейчас бы не металась в поисках сочувствия и не ютилась бы с маман в однушке. Потому что штамп - это показатель того, что мужчина любит и уважает женщину, и видит ее матерью своих детей.

А тут по факту получается, что любимый и единственный просто ее цинично имел много лет, а потом когда у нее возрастные часики затикали, нашел кобылку помоложе. Языком чесать – не мешки ворочать, чего бы и не спеть песен о своей неземной любви, если находятся дуры, которым достаточно только песен.

Поэтому квартиру, в которой они жили и платили ипотеку за нее с общего бюджета, этот мудрец, естественно, оставил себе. Она его собственность, а Машка в тридцатник с голой задницей к маме отправилась.

А вот не слушала бы мужскую ахинею про штамп и настояла бы на своем тогда, - либо этот попрыгун сейчас бы сидел тихо на диване и никуда не рыпался, либо сразу бы еще тогда слился. А так семь лет молодости сожителю под хвост. Блин, семь лет!!!

Так и хочется сказать, ну дамы, где ваш мозг?


На фото не Маша, а Бриттани Мёрфи, но очень похожа...
ссылка


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14463
  • Карма: 81584
к сожалению, такое встречается O:-) любила, верила, надеялась

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Тоже опыт - впредь умнее будет. Можно и в браке прожить 20 лет и тоже ни с чем остаться. Жизнь гарантий не даёт.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
все равно жалко, ведь 7 лет не 3 дня,  реально жили годами, но ничего не сложилось

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Если за ипотеку платили совместно - почему не озаботилась оформить квартиру на двоих? Или всё же "совместный бюджет" - это его зарплата, а она всё это время не работала? Это из текста непонятно. И - лишний раз убеждаюсь - женщина ДОЛЖНА учиться, работать, быть самостоятельной! А если хочет быть только женой и мамой - выйти замуж официально. И уж никак не ждать предложения семь лет... O:-)


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Можно ждать предложения 7 лет от любимого мужчины. ТОЛЬКО при этом надо быть замужем, за другим. Тогда и овцы целы и волки сыты.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Сожительствовать и платить ипотеку-вверх тупости.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32462
И - лишний раз убеждаюсь - женщина ДОЛЖНА учиться, работать, быть самостоятельной! А если хочет быть только женой и мамой - выйти замуж официально. И[/quo
Сказано предельно ясно и совершенно правильно! :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Поделом. Проблема героини не в отсутствии штампа, а в отсутствии мозгов.  :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
«Мой любимый мужчина после семи лет отношений заявил, что мне пора найти другого мужчину. А я доверилась ему, он меня убедил, что он единственный, что меня никогда не оставит. Я не верю в это расставание, мое сердце этого не принимает, я не умею жить без него. Я боюсь теперь привыкать к людям, полюбить кого-то, потому что знаю, к чему это приводит».
Устал бедолага  O:-)

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242678
и мамины причитания мимо ушей пропускала наверняка...
когда я хотела дочкиному сожителю купить приличный подарок на днюху ( они тогда уже вместе снимали квартиру, жили больше года), мне он нравился, она категорично:" Мам, ты что??!! Он даже мне ещё никто"..
а тут платить ипотеку... :facepalm:...ну только если она полностью была на содержании.. :happens:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180859
и мамины причитания мимо ушей пропускала наверняка...
когда я хотела дочкиному сожителю купить приличный подарок на днюху ( они тогда уже вместе снимали квартиру, жили больше года), мне он нравился, она категорично:" Мам, ты что??!! Он даже мне ещё никто"..
а тут платить ипотеку... :facepalm:...ну только если она полностью была на содержании.. :happens:
разумова, разумная у вас девочка. :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242678
разумова, разумная у вас девочка. :flower3:
а то!.. :smile: :flower3:
но и прижимистая, если честно - это у неё не знаю в кого.. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 55.