Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от манюня 3. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Алефтина 8. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Максима

Оля Жарикова: «Ольга Васильевна требует вернуть деньги»  (Прочитано 6973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
ДокУмент у бабОли есть, что деньги были и сплыли?
Наговаривает Шарикова на бабусю, та токмо за всеобщую любовь и дружбу


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
пиар, откуда у Габи 75 тыс.
он всегда без денег
Сам в кастингтрахотуре на мели сидел, Шарик  ему переводы слал.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Сам в кастингтрахотуре на мели сидел, Шарик  ему переводы слал.
Сапля сам ей деньги на карту перечислял, чтобы не транжирить. Якобы, они копили на съем квартиры на первое время. И Иногда просил ему перегнать мелкие суммы.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сапля сам ей деньги на карту перечислял, чтобы не транжирить. Якобы, они копили на съем квартиры на первое время. И Иногда просил ему перегнать мелкие суммы.
Тьфу, что за мужлан! Ни член в ширинке не удержит, ни деньги в кошельке  :facepalm: Жарикова обчистила и смылась. И снова очередь лося.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Тьфу, что за мужлан! Ни член в ширинке не удержит, ни деньги в кошельке  :facepalm: Жарикова обчистила и смылась. И снова очередь лося.
Не мужлан, а лошак.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76779
  • Карма: 286116
Сапля сам ей деньги на карту перечислял, чтобы не транжирить. Якобы, они копили на съем квартиры на первое время. И Иногда просил ему перегнать мелкие суммы.
По другим сведениям, а вернее со слов Падлика совместно копили на машину крутую, которую оформить должны были на НЕГО. Чего же не пошли на квартиру, а к бабке на погост заселились?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
По другим сведениям, а вернее со слов Падлика совместно копили на машину крутую, которую оформить должны были на НЕГО. Чего же не пошли на квартиру, а к бабке на погост заселились?
Они не сразу собирались на квартиру. Бабка готовилась в вояж (а попала в больницу) и они первое время хотели в Наре перекантоваться.
Машину он тестю отдал бесплатно. Так что добавлять не к чему было, чтобы новую прикупить.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
На тот момент я просила сумму у Гобозова в размере 75 тысяч рублей. Мы с Сашей расстались, и я сказала, что верну эту сумму».
А сколько всего  у него вытянула?...эх, Саня, Саня...  У ОВ сердце не выдержит в конце концов...одни убытки... :blink:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
По другим сведениям, а вернее со слов Падлика совместно копили на машину крутую, которую оформить должны были на НЕГО. Чего же не пошли на квартиру, а к бабке на погост заселились?
Агатах, балабол Сопля :xixixi: Шарикова в эфире грила - копим на домик-шаша даст денег-я-их-в-копилочку-купим участок-забьем сваи... потихоньку построим :lol: :lol:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Агатах, балабол Сопля :xixixi: Шарикова в эфире грила - копим на домик-шаша даст денег-я-их-в-копилочку-купим участок-забьем сваи... потихоньку построим :lol: :lol:
Где-то когда-то я такое уже слышала  :laughy: Сапля-строитель  :lol:

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6378
  • Имя: Елена
  • Карма: 6145
Где-то когда-то я такое уже слышала  :laughy: Сапля-строитель  :lol:
   :D  :D  :D

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Агатах, балабол Сопля :xixixi: Шарикова в эфире грила - копим на домик-шаша даст денег-я-их-в-копилочку-купим участок-забьем сваи... потихоньку построим :lol: :lol:
:lol: Если он с каждой своей невестой будет в участки сваи забивать,то"через4года там будет город-сад"...и ничему его жизнь не учит, выводы не делает... :durdom:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Где-то когда-то я такое уже слышала  :laughy: Сапля-строитель  :lol:
:laughy: :laughy:  аххаа... прожекты потолочника-шаурмиста Сопли :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:lol: Если он с каждой своей невестой будет в участки сваи забивать,то"через4года там будет город-сад"...и ничему его жизнь не учит, выводы не делает... :durdom:
не фартовые к-то Говновозовы :happens: ничего своего под старость не заработали. Фатерку деда и то профукали/поросятник приобрели... а потянут ли. А про никчемного Шашу-гулену-алкаша-у-меня-всё-есть и грить нечего, живет в свое удовольствие-гитару терзает-песни поет :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 56.